Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: вода, стирающая морщины, гран-при и полеты во сне и наяву

Лена Коренькова
Лена Коренькова 15 декабря 2014 11
Инстаграм бьютиинсайдеров: вода, стирающая морщины, гран-при и полеты во сне и наяву

Наши инстаграм-отчеты растут вширь и вглубь. Сегодня, кроме инстаграма Юли и инстаграма Яны, представляем картинки из жизни Лены Кореньковой. Лайкайте и фолловьте — c нами не соскучишься:)
Инстаграм Юли

А вот и результат лайт-версии кератинового выпрямления у Алекса Контье в салоне Grande Premiere.

Я довольна очень-очень: волосы не идеально прямые, а просто без пушка, без объема на концах, который приходилось «прибивать» укладкой, они более гладкие и отлично лежат. Теперь на укладку вообще десять минут уходит и нужны только фен и щетка. Изменения в качестве волос не вижу, так что по-моему я нашла свой вариант «чего бы сделать с волосами» на ближайшие годы -)).

10475190_770937792972560_1548524510_n

Ну и BIG NEWS, конечно. Неожиданно мы взяли гран-при в конкурсе Pudra Blogger Awards 2014. На фото наш директор по рекламе Настя Розеноер получает приз.

10808792_399146433569984_900179063_n

Приз мы отдали нашим самым лучшим на свете стажерам. Дорогие, без вас бы ничего бы не получилось — это точно!

Pro Trener, где мы с Яной яростно тренируемся три раза в неделю, открыл новую студию на Неглинной. После нашего закутка на Пречистенке эта студия кажется просто огромной. А еще — светлой и, конечно, очень красивой. Кажется, там есть все — даже, наконец, нормальные зеркала для фитнес-селфи! -)))

10831965_419926798155338_1527116156_n

И там мы уже сняли для вас парочку комплексов упражнений с нашим тренером Димой Степиным — скоро в блоге -).

10843683_307518342779229_326654898_n

Ну а это настолько шикарные беговые тайтсы Nike, что я не удержалась их не сфотографировать. Белые полоски — светоотражательные, чтобы на улице зимой вас точно было видно даже в темноте (а темнота сейчас наступает ровно в 16.00). Я, правда, все еще не бегаю, поэтому хожу в своих светоотражательных штанах в зал -).

10852839_1595457127348722_1626072843_n

Еще одна BIG NEWS — наши исландские друзья icelandcream.ru запустили еще один исландский бренд в продажу. Skyn Iceland для кожи в стрессе придуман в Нью-Йорке и «разливается» в США, но корни (то бишь составы) у него все родом из Исландии. Скоро расскажу в отдельном посте, пока просто отмечу, что у марки никак нельзя пройти мимо патчей — обещают, что они космические.

10852861_789409627793171_992133198_n

Ну и последнее интересное: в Wax&Go появилась Depilar System — две сыворотки (ингибитор и активатор), которые наносят на кожу сразу после восковой эпиляции. И в результате через n-ное количество месяцев применения волосы у вас должны перестать расти в обрабатываемых зонах. Нужно, конечно, терпение и постоянство, зато тут нет особых противопоказаний, как у лазера, фото- и электроэпиляции и сывороткам все равно, какого цвета волосы и какого цвета ваша кожа.

Фотографировать, как мне обдирают ноги, я не стала -)) Поэтому вот селфи на выходе. Планирую проявить эти самые терпение и постоянство и бывать в этом месте часто, чтобы проверить, как оно работает -).

Инстаграм Яны

Я успела съездить в Женеву — на ежегодную Christmas-вечеринку замечательной марки L.Raphael, о которой в блоге уже несколько раз писала. Эти вечеринки всегда проходят зажигательно. Перед входом в институт красоты L.Raphael на rue du Rhone, 15, даже расстилают красную ковровую дорожку.

А в отеле Mandarin Oriental Geneva, где есть маленькое спа L.Raphael, я обнаружила вот такую елку с вот такими ключами от счастья. Пожелала нам всем найти такой ключ и правильную дверь в каморке папы Карло.

10838716_1504612459821358_421086149_n

Но больше, чем все елки на свете, меня восхищает хозяйка и создательница бренда L.Raphael — Ронит Рафаэль. Она делает 50 дел одновременно, ведет разговоры по четырем линиям и двум мобильным сразу, потрясающе выглядит и вообще, я по сравнению с ней — флегма, нытик и размазня. На вечеринку L.Raphael она прилетела из Нью-Йорка, где сейчас живет. На два дня. На следующее утро улетела обратно. Перед посадкой прислала мне картинку по What’s app — вид на Централ парк, где она каждое утро мотает круги.

Я в ответ ей послала вот такую:

Geneva gum

О самой Ронит я тут как-нибудь подробнее напишу. Она точно моя ролевая модель. Шторм, а не женщина.

И, кстати, в Женеве я опять научилась бегать натощак до завтрака, пить много воды и вести почти правильный образ жизни. Все-таки в Москве это мне дается сложнее, чем где бы то ни было.

Еще из серии «старость меня дома не застанет» — то есть туристические инстаграмы:

geneve

Вот такой волшебный человек парит в небе над Женевой. Зрелище гипнотическое. Если вы по-прежнему думаете, что современное искусство — все это полный морок и дичь, выкиньте эту мысль из головы немедленно. Современное искусство это круто, по-моему, даже круче каких-нибудь больших и малых голландцев с их бесконечными куриными окорочками на столах. Потому что оно заставляет думать, а не только говорить «ах, как красиво!» 🙂

И, наконец, зрелище еще более потрясающее, чем летящий человек — это полный набор полновесных флаконов всей очищающей и всей уходовой линии Dolce & Gabbana, которую я (!) впервые в жизни (!) потащила с собой в трехдневную (!!!) поездку, наплевав на тяжесть чемодана.

dolce gabbana skin care

Потому что для моей кожи, дорогие, эта линия — вот прямо вау-вау-вау, люблю-ни-магу, ни дня без и все такое. Конечно, в блоге расскажу подробности, а тут — в двух словах: эта косметика Dolce&Gabbana — вот прямо разрыв шаблона (если он у вас был), что фэшн-бренду не надо лезть в уход.

Я пользуюсь месяца полтора. Быстрее всего кончился основной крем. Не поверите — пошла и купила вторую банку.

Ну и чтобы два раза не вставать — вот еще с такими штуками я теперь путешествую. («Что? Ставить на ленту чемодан? Какой чемодан?! Это, девушка, не чемодан, это моя косметичка», — как говорит бьюти-директор Elle Маша Тараненко:)

geneve

Хвала всевышнему, он услышал мои мольбы про портативный маааленький ирригатор и ма-а-а-аленькую электрическую зубную щетку. Оба эти дивайса гениальны, особенно ирригатор — потому что очень долго (по-моему, месяц, если не больше) держит заряд и не надо таскать с собой еще и зарядник-подстаканник. Все, у кого, как у меня, из 32 зубов 33 — имплантаты, срочно разыскивайте такие ирригаторы, особенно если вас так же часто мотает по свету. Этот зовут Water Shot, made in Korea. (Кстати, мило: в инструкции сказано «никогда не используйте устройство для чистки ушей»(С). Вот вам смешно, а я сразу вспомнила финский коттедж, который мы снимали на какое-то рождество, и там в домовой книге было написано — только на русском, хотя книга была о трех языках — «НИКОГДА не пейте воду из посудомоечной машины»; думаю, надпись появилась после того, как кто-то из постояльцев 1-го января того… попытался:)

И, напоследок, о made in Japan. Я получила на тестирование кулер для производства воды, обогащенной водородом — Enhel-Water Server. Потому что японские ученые выяснили, что водородные молекулы — самые маленькие, а потому самые реально работающие антиоксиданты. C виду кулер как кулер, присоединен к водопроводу, воду выдает по нажатию кнопочки. Вода довольно вкусная и слегка мутная — именно за счет водорода.

В комплекте с кулером идут две вот такие герметичные упаковки-бутылки, чтобы брать воду с собой (герметика — это важно, в открытом состоянии водород немедленно испаряется и вода теряет свои чудо-свойства).

water server

Я пока толком не разобралась, как эта вода избавит меня от остатка морщин (а обещает). Но, кажется, после пары-тройки стаканов действительно чувствуешь бодрость и прилив сил. Proof — cпала я сегодня часа три от силы, а вот ведь написала же все эти буквы:)) В общем, когда распробую — еще напишу об этом.

Инстаграм Лены К.

Мне очень хотелось попробовать макияж YSL в Google Glass и понять, что это — польза или все-таки баловство. Идея в том, что визажист работает в специальных очках, которые делают фото «до», «после» и записывают видео процесса. И все это потом отправляют вам на почту.

Maria_Pyrenkova

Ведущий визажист YSL в России Мария Пыренкова. Во время макияжа ей прямо как хирургу ассистировала девушка, которая подавала кисти. Чтобы видео было красивым и плавным, она старалась не поворачивать голову.

Сессия макияжа длилась всего 10 минут, такой экспресс-экспресс, в который, как мне объяснили, не уместятся смоки. Печаль, потому что именно по ним мне требовался наглядный профессиональный совет. Тем не менее, мини-наглядное пособие оказалось полезным. Я чуть лучше разобралась, куда наносить тени и как их растушевывать. Одно дело — видеть пятьсот тысяч раз, как рисуют глаза кому-то другому, совсем другое — видеть со стороны, как это делают на тебе.

В общем, задумка классная, но будет еще лучше, если ее «докрутить» — сделать постоянной фишкой корнера YSL и отводить макияжу больше времени. Я бы точно пришла на смоки и стрелки))

До меня-таки докатилась пандемия сбалансированного питания.

Easy Meal

Палтус в медово-имбирном соусе из обновленного зимнего меню Easy Meal — объедение)

Правда, разговоры о гречке, курице, гликемическом индексе и калориях привели к неутешительной мысли, что все контролировать и пересчитывать я могла бы, только продав три килограмма лени и купив пару дополнительных часов в сутках. Cервис доставки готовых программ здорового питания Easy Meal обещает взять это ответственное дело на свою голову (точнее, на голову диетолога Сью Баик, руководящей отделением диетологии в Бристольком университете).

Говорят, на разработку каждого блюда уходит около двух недель. Все это время диетолог и шеф-повар ищут баланс вкуса (он не должен теряться за время доставки и в процессе повторного разогревания) и точно рассчитанного набора того, что должен получать организм. Высчитываются не только БЖУ, а целых 14 компонентов, включая кальций и насыщенные жиры.

Easy_Meal_2

Керамическая тыква, которую я получила в подарок, как бы намекает, во что я превращусь, если буду продолжать жрать творожные сырки на ночь:)

Для тех, кто занимается спортом, живет на работе или, например, вегетарианец — в Easy Meal есть свои программы питания. Не промахнуться с выбором помогает бесплатная консультация диетолога.

Обожатели Guerlain поймут, почему шквальный ветер, снегопад, час пик и пятница — не причины, чтобы прогулять открытие обновленного корнера в ГУМе.

guerlain

Чего-то умопомрачительно нового обнаружено не было, но черно-белые деревянные панели, выполненные старинной французской мастерской Féau & Cie, имеют совершенно медитативный узор. Через две минуты пристального наблюдения забываешь, зачем пришел и где здесь выход 🙂

Юля в инстаграме – @beautyinsider

Яна в инстаграме – @yana_beautyinsider

Лена в инстаграме — @korenkoval

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...