Независимый
Ресурс
О красоте

Антикризисные меры. Сюрпризы Urban Decay, распродажа в Cosmotheca и NUTcrackerSALE

Света Гришина
Света Гришина 17 декабря 2014 12
Антикризисные меры. Сюрпризы Urban Decay, распродажа в Cosmotheca и NUTcrackerSALE

У нас несколько срочных причин для внеплановой «выгоды»: долгожданное открытие Urban Decay, «черная пятница» в Cosmotheca, не-бьюти-распродажа NutcrackerSALE и клиентский день Make Up For Ever.


18 декабря: открытие корнера Urban Decay в ЦУМе

Naked_2

18 декабря в 10.00 в ЦУМе команда Urban Decay откроет свой первый корнер в России.

И без подарков и приятностей, конечно, не обойдется:) Первые двадцать покупателей палетки Naked (1, 2 или 3) получат специальный сюрприз – одно из культовых средств.

Весь день будет проходить фотоконкурс. Чтобы принять участие, нужно сделать креативное фото в стиле «Feminine, dangerous, fun» в корнере в день открытия. И выложить его в Instagram с хэштегом #udrussia. А 19 декабря команда Urban Decay выберет трех победителей, которые получат в подарок палетку Electric.

Напомним, что история марки началась в 1996 году с 10 помад и 12 лаков для ногтей. Названия этих средств соответствовали стилю бренда: Roach («Таракан»), Smog («Смог»), Oil Slick («Нефтяная пленка»). А первая реклама в журнале была более чем прямолинейна: «Тошнит от розового?»(кстати, экспресс-интервью Яны с одной из основателей марки Венде Зомнир — здесь).

Кстати, в 2015 году Urban Decay планирует открыть новые корнеры. И не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Казани и Махачкале. И запустить интернет-магазин с доставкой по всей России.

Где: ул. Петровка 2, ЦУМ, 1-ый этаж.


Распродажа NUTcrackerSALE

NutCrackerSale

С 18-21 декабря проект краткосрочных распродаж NUTcrackerSALE пройдет третий раз (об улове Яны на предыдущей распродаже — здесь). Если вы еще не выбрали, что надеть в новогоднюю ночь, хотите обновить гардероб и при этом не вздрагивать при упоминании курсов валют, следите за модой, любите скидки или все вместе взятое — вам сюда.

С последнего мероприятия в конце апреля NUTcrackerSALE сменили адрес, переехали с Ветошного переулка в торговую галерею «Модный сезон». И без того внушительный список представленных известных брендов и нишевых марок пополнился еще на два десятка. Не менее крутых и интересных.

Одежду, обувь, аксессуары из прошлогодних коллекций можно будет купить со скидкой до 90%. А вещи из коллекций FW14 — со скидкой 50%. Кроме того, к проекту NUTcrackerSALE присоединились марки нишевой парфюмерии (Penhaligon’s London, L’Artisan Parfumeur, Montale Paris и Boadicea The Victorious) — на них тоже будут скидки.

Где: ул. Охотный ряд, дом 2, ТГ «Модный сезон», 2 этаж.

Когда: 18 декабря: 13.00 — 22.00
19—21 декабря: 10.00 — 22.00.


Black Friday в Cosmotheca

Cosmotheca_Black_Friday

19, 20 и 21 декабря в Cosmotheca на Винзаводе пройдет «Черная пятница». Целых три дня, чтобы все могли успеть.

Можно будет:

  • приобрести более 250 средств по специальным ценам — со скидкой до 75 %;
  • купить любимые средства по старой цене;
  • познакомиться с новыми марками: итальянской зубной пастой Marvis, итальянскими же средствами для бритья Proraso и ароматами Arquiste;
  • упаковать покупки в красивую подарочную коробочку Cosmotheca.

Где: 4-ый Сыромятнический пер., 1/8, стр. 6. Телефон: + 7 (905) 564 84 13.


Клиентский день Make Up For Ever

Tsvetnoy_MUFE

19 декабря в Рив Гош «Цветной» в новом корнере Make Up For Ever, который только-только открылся после реконструкции, пройдет клиентский день. Что обещают:

  • консультации визажистов;
  • «золотую карту» «Рив Гош» при любой покупке;
  • чехол MUFE для IPhone 6 при покупке четырех продуктов;
  • бесплатную упаковку покупок.

Где: Цветной бульвар 15, стр. 1, Рив Гош «Цветной».

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...