Независимый
Ресурс
О красоте

С новым 2015 годом! Пусть будет бьюти!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 31 декабря 2014 21
С новым 2015 годом! Пусть будет бьюти!

Сенсационное заявление. 2014 кончился, 2015 вот-вот наступит. Дорогие, мы вас и нас — поздравляем!
С тем, что весь год были вместе. Это важно. Нашему бьютиинсайдеру в марте 2015-го будет 5 лет (и будет праздник, и подарки, и сюрпризы, и все, что полагается на первый юбилей). Но на самом деле, это первый год, когда мы с Юлей вышли в большое плавание и обновлялись каждый день по несколько раз, и работали на блог в формате full time, и учились на ходу не путать приятное времяпрепровождение (а не написать ли мне про то, про что зачесалась левая пятка?..) с осмысленными обязательствами перед людьми, которые нас читают. Итог: год назад нас читали ежемесячно 70 000 человек, сейчас — 140 000.

С тем, что спорили, ругались, не соглашались, сходились в рукопашной в надежде, что только так — правильно. За год мы забанили только одного читателя (приснопамятную Grand Dama) и убили не больше 5-7 комментов, где содержались откровенные оскорбления. Это отличный результат, доказывающий, что в подавляющем большинстве нас читают отличные, правильные и хорошие люди. Ради этого стоит и.

С тем, что у нас появились отличные стажеры — Лена Коренькова, Света Гришина, Лена Логинова, Маша Ботвинина, Олеся Фаррелл, Карина Туманская, Яна Каримова. И благодаря им посты стали интереснее, разнообразнее и систематичнее. И с тем, что они оказались такими талантливыми и просто отличными людьми. Это огромная обоюдная удача. И вы еще узнаете, на что они способны. Я лично уверена, что кое-кто из них станет главным редактором Нью-йоркского отделения www.beautyinsider.com, а кое-кто — главным редактором нашего европейского офиса. И я не шучу. Даже смайлик ставить не буду.

И вообще — с тем, что 2014-й год был таким, как был.

Мы вам — и нам — желаем:

Не терять здравый смысл и чувство юмора — без них невозможно быть красивыми, как бы ни старалась индустрия.

atkritka_1419896630_870

Не терять азарта — это лучший анти-эйдж, проверено.

Не терять уверенности, что люди отличаются друг от друга не гражданством, не национальностью, не местом постоянного проживания, а наличием мозгов и желанием ими распоряжаться. «Умная, зато красивая» (С.)

Вообще ничего не терять, кроме килограммов — и то, если нужно и хочется:)

Мы вам обещаем не сойти с дистанции.

Мы вам желаем — того же.

С Новым Годом, дорогие! In Beauty we trust.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...