Независимый
Ресурс
О красоте

Лаки Gucci Nail Polish — обзор и свотчи

Карина Туманская
Карина Туманская 7 января 2015 8
Лаки Gucci Nail Polish — обзор и свотчи

Некоторое время назад Яна делала обзор ларчика Gucci, нижний этаж которого, помимо прочего, содержал 5 разных лаков для ногтей.

Их мы решили отсвотчить и протестить отдельно. И не зря.

Из опробованных мною лаков для ногтей люкс-категории по техническим характеристикам Gucci обошел все.

Во-первых, беспроблемное нанесение. Во-вторых, неплохая стойкость — без баз и топа лак живет полных три дня, после чего начинают затираться кончики. В-третьих, прекрасный глянец.

Устойчивый четырехгранный бутылек очень напоминает моих любимцев YSL. А вот кисть не похожа ни на одну из имеющихся у меня в коллекции — плотная, толстая, умеренно-широкая.

Gucci Nail 240 Iconic Black

В один слой это невнятный полосящий полупрозрачный серый. В два — уверенный черный, ровный, с потрясающим зеркальным глянцем.

Легко наносится и не менее легко удаляется — на руку хватает одного ватного диска.

И выглядит совсем даже не готично, а очень стильно — на мой взгляд.


Gucci Nail 120 Iconic Red

Черный и красный лаки из этой коллекции стали моими любимцами в первую очередь благодаря глянцу. Вот честно, из всех моих лаков (а их в коллекции более пятидесяти) такая зеркальная поверхность — только у Gucci.

Вообще же, красных много не бывает. Главное правильно цвет подобрать. Такой, чтобы не проявлял красноту пальцев, не старил руки, не смотрелся вульгарно. Iconic Red — рекомендую. В зависимости от освещения он может быть практически алым или немного уходить в малиновый. Но оба варианта выглядят благородно. К тому же он элементарно наносится — думаю, с ним справится и новичок. А для красных лаков это оооочень важно:).


Gucci Nail 180 Iconic Bronze

Я не любитель лаков с перламутром. Но именно этот отнести к категории «из бабушкиного комода» язык не поворачивается. Он бы прекрасно сочетался с черным лаком, но изобразить цветной френч мне оказалось не по силам. Поэтому я просто накрасила ногти разными лаками для ногтей -)

Технические характеристики, как и у других лаков из коллекции — на высоте.


Gucci Nail 220 Iconic Ottanio

Оттенок — это абсолютно точно переданный цвет крыльев майского жука. Подобного в других лаковых коллекциях не припоминаю. Казалось бы, такой сложный — но выяснилось, что сочетается он со всем и прекрасно смотрится и на длинных, и на коротких ногтях. Новый год я встречала именно в нем -)

Кстати, это тот редкий случай, когда лак дает непрозрачный, ровный и насыщенный цвет даже в один слой.


Gucci Nail 170 Iconic Gold

Сначала я подумала, что он окажется откровенным плагиатом известного YSL Bronze Aztec. Однако на ногтях YSL уходит в практически черный цвет, а у Gucci золотой тон остается основным.

Этот цвет обладает волшебной способностью визуально немного удлинять ногти и высветлять кожу рук. Поэтому я простила ему перламутр, тем более, что в этом оттенке он какой-то совершенно ненавязчивый и даже очень уместный.


Читайте также:

Сенсация: Gucci запускает линию макияжа

Открытие корнера Gucci Beauty в Милане и мастер-класс по макияжу. Прямой эфир

Первый видеоролик Gucci Beauty c Шарлоттой Казираги

Макияж Gucci. Свотчи и отзыв

Вся коллекция Gucci Beauty с ценами

Отзывы на лаки для ногтей

Как использовать спрей для ногтей

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...