Независимый
Ресурс
О красоте

Самая забавная новинка 2014 года — Swiss Smile d’Or

Яна Зубцова
Яна Зубцова 15 января 2015 28
Самая забавная новинка 2014 года — Swiss Smile d’Or

У марки Swiss Smile, специализирующейся на средствах гигиены полости рта, вышли зубная паста с частицами золота и позолоченная зубная щетка. Торжественно присуждаем им титул «самые забавные новинки-2014».
Среди двух миллионов тридцати тысяч ста пятидесяти восьми (или сколько там бьюти- и зубных новинок вышло в 2014-м? я думаю, именно столько. Хотите проверить?:) средств, которые прислали нам для тестирования, тех, которые запомнились и запали, так сказать, в душу и другие части тела, можно пересчитать по пальцам. Зубной пасте d’Or и позолоченной зубной щетке это точно удалось.

Как я узнала из релиза, паста-гель наполнена пудрой из частиц 24-каратного золота, содержит талую воду с альпийских гор и обладает всеми мыслимыми достоинствами — регенерирующими, увлажняющими, восстанавливающими и антивозрастными (куда же без них). Еще там обнаружились гиалуроновая кислота и — цитата — «пептиды, вытяжка из соединительной ткани хрящей осетровых рыб, минералы и марокканская мята».

Прочитав там же «Знаете ли вы, что золото стимулирует жизненную силу, омолаживает, укрепляет иммунную систему, повышает энергию, силу воли, концентрацию внимания и либидо», я стала аккуратненько так, незаметненько подсовывать эту пасту мужу.

Щетку, правда, оставила себе. На всякий случай. Вдруг она тоже что-нибудь повысит?.. И вообще. Он свои щетки вечно в отелях забывает. А тут все-таки позолота, не пластик какой-то.

IMG_5940

К счастью, щетина не из золота. Просто повезло, я щитаю

Ну и, конечно, приятно было узнать, что над созданием этой пасты трудились, не покладая рук, «ведущая швейцарская косметическая лаборатория Medena совместно с научным департаментом компании Curaden International».

IMG_5926

Прямо так и хочется написать «побалуйте себя!» Очень я, знаете, люблю вот это «побалуйте». Мы же известные баловники и шалуны)))

Золото в пасте-геле действительно видно невооруженным глазом. Все по-честноку. Без базара.

IMG_5942

Золотые грилзы — это прошлый век. Вмонтировать в передние резцы бриллианты? Забудьте. Все уважающие себя чиксы на районе уже прикупили себе пасту d’Or

К счастью, на вкус паста ни золотом, ни каким-то еще драгметаллом не отдает — приятный такой легкий вкус, слегка мятный. (Марокканской мяты как раз, подозреваю. Далековато, но когда нас это останавливало?:) И да, зубы после такой чистки начинают приятно поблескивать:)) Или это мое воображение начинает поблескивать?..

Да и щетка хорошая — щетина очень мягкая (полиэстр, Curen) и отлично массирует десны.

Правда, что касается повышения либидо — тут пока не могу дать заключение. Вроде бы, все неплохо… Но можно бы и еще… Может, требуется накопительный эффект? Одного тюбика мало?..

В общем, я решила, что это отличный подарок всем, кто, как мы #любимвсекрасивое.

И цена за набор (паста 75 мл и щетка, практически неснашиваемая, особенно если зубы не чистить) нестыдная — 8999 р.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...