Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: скидки и очень много клиентских дней

Лена Логинова
Лена Логинова 14 февраля 2015 7
Выгода по расписанию: скидки и очень много клиентских дней

Каждый уикенд мы собираем самые интересные акции и предложения, от которых невозможно отказаться. В этот раз советуем особенно внимательными быть парфманьякам и сочувствующим.

Клиентский день Clinique

clinique

При покупке на сумму от 2200 рублей — в подарок косметичка с миниатюрами (сыворотка Laser Focus, крем для кожи вокруг глаз Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream, тушь для ресниц High Impact Mascara черного цвета)

19 февраля в Артиколи пройдет клиентский день Clinique: бренд будет представлять свой новый увлажняющий крем Dramatically Different Moisturizing Cream и по этому поводу организует много приятных бонусов. На всю продукцию Clinique будет действовать скидка 10%, а еще в корнере поставят фотобудку, где желающие смогут сделать моментальные фото.

И как всегда, Clinique щедры на подарки к покупкам (важно: указана сумма покупки после всех скидок, число подарков ограничено):

  • при покупке на сумму от 2200 рублей — косметичка с миниатюрами (сыворотка Laser Focus, крем для кожи вокруг глаз Laser Focus Wrinkle Correcting Eye Cream, тушь для ресниц High Impact Mascara черного цвета);
  • при покупке на сумму от 2500 рублей — набор миниатюр (увлажняющий крем Superdefense SPF 20 Age Defense, средство для умывания Liquid Facial Soap Mild, карандаш для глаз Cream Shaper for Eyes в оттенке Black Diamond, помада High Impact Lip Colour в оттенке Rosette);
  • при покупке на сумму от 5000 рублей — серебряная подвеска.

Клиентский день Clarins

clarins

21 февраля в «Артиколи ГУМ» состоится клиентский день Clarins. В честь наступающего 23 февраля большинство акций предназначены для мужчин. Им обещаны персональные консультации. Но все обладатели скидочной карты «Артиколи» или Bosco, вне зависимости от пола, получат дополнительную скидку 10%.

При покупке на сумму от 3500 рублей — в подарок набор средств Clarins (его состав не разглашается:)).


Клиентский день Baldessarini

BAL1403_CS6_210x297_Keyvisual_Silver

Марка Baldessarini устраивает клиентские дни 21 февраля в «Стокманн Мега Химки», «Иль де Ботэ» в «Мега Химки» и «Стокманн Метрополис». В этот день на все ароматы Baldessarini будет действовать скидка 25%, а за любую покупку бренд будет дарить дезодорант Ambre (40 мл). Кроме того, с 15:00 до 21:00 в корнерах Baldessarini, где пройдет клиентский день, будет находиться мастер, который бесплатно выгравирует на вашем флаконе индивидуальное поздравление с 23 февраля.


Клиентские дни Guerlain

Guerlain-La_petite_Robe_noire

21 февраля впору объявлять международным клиентским днем, потому что и Guerlain проводит свои клиентские дни: 21 февраля в «Иль де Ботэ Мега Теплый Стан», а 20 февраля — в «Иль де Ботэ Капитолий» (ТЦ «Капитолий», пр-т Вернадского, 6). Помимо консультаций по подбору ухода и 25% скидки на все средства, при покупке на сумму от 2500 рублей в подарок обещают миниатюру духов La Petite Robe Noir (5 мл). А закупившимся на 3500 рублей (и больше) вручат льняную сумку с логотипом La Petite Robe Noir.


Февральская акция в «Иль де Ботэ»

79158

В феврале в «Иль де Ботэ» проходят акции Versace и Moschino. При покупке продукции Versace на сумму от 2500 рублей вы получаете в подарок сумку Versace.

Sailing_miniature

А если вы купите любые духи Moschino, то в подарок получите миниатюру аромата Sailing.

79942

Кстати, еще одна акция проходит в феврале в ГУМе: при покупке аромата Versace объемом от 50 мл вы получаете в подарок набор миниатюр.


Клиентские дни Cefine

cefine

18 и 19 февраля клиентские дни Cefine состоятся в галерее «Времена года», а 20 февраля — в ТД «Люкс». В программу входят консультация эксперта Cefine, компьютерная диагностика кожи, японский массаж рук. Для тех, кто совершит покупку, предусмотрены подарки.


Клиентские дни Smashbox

10685343_482452105228881_8552733328094629735_n

Smashbox устраивает несколько клиентских дней для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, в ходе которых можно будет получить консультацию профессионального визажиста и получить подарки при покупке:

  • 19 февраля — Москва, «Рив Гош Цветной»;
  • 20 февраля — Москва, «Рив Гош» ТРК Принс Плаза»;
  • 22 февраля — Санкт-Петербург, «Рив Гош» в ТК «Норд»;
  • 27 февраля — Санкт-Петербург, «Рив Гош» в ТК «Заневский Каскад»;
  • 27 февраля — Санкт-Петербург, «Рив Гош» в ТРК «Пик».

Подарки при покупке будут такими: при покупке одного продукта — миниатюра праймера Photo Finish, двух продуктов — миниатюра туши Photo Op Eye Brightening, трех — набор для макияжа глаз All For Eyes (в его состав входят миниатюры тройных теней Photo Op, туши Full Exposure и увлажняющего праймера для кожи вокруг глаз Photo Finish) или косметичка на выбор.


Скидка на крем для кожи вокруг глаз KWC

KWC_крем-для-глаз

KWC объявляет скидку 15 % на крем для кожи вокруг глаз, который весь февраль будет стоить 3730 рублей. Купить его можно в интернет-магазине kwc-japan.ru, а необходимость его покупки марка мотивирует эффективным противоотечным, антивозрастным и увлажняющим действием.


Акции Maybelline и Garnier в «Рив Гош»

Better_skin_932x450_CENA

До 10 марта в «Рив Гош» можно будет купить тональный крем Maybelline Better Skin по цене 329 рублей. (Юля изучила этот тональный досконально и поделилась впечатлениями тут, тут и тут.)

BeBrilliant_932x450

Еще одна приятная акция от этой же марки: 3 лака серии Colorama Be Brilliant по цене 2.


Встреча парфколлекционеров Mon Flacon

10696309_841039342609066_2871275714508544221_n

15 февраля любители винтажного парфюма соберутся на четвертую встречу-выставку-ярмарку Mon Flacon. Она пройдет в клубе Speakeasy Bar Jack Rose с 12.00 до 19.00. Ожидаются парфюмерные консультации, дегустации и исторические лекции. И все это по весьма антикризисной цене — всего 100 рублей за вход.

И, кстати, имейте в виду — наш парфюмерный эксперт Галина Анни планирует там быть с разными нишевыми интересностями.

Внимание!!! Апдейт!!! Мон Флакон отменился. Вот что написала Галя Анни:

«Дорогие парфманьяки, у нас сегодня грандиозный форс-мажор с Мон Флаконом. Дружественный и многими любимый бар Jack Rose вчера был закрыт Роспотребнадзором, причин не знаю, вывеска поменялась еще раньше. Сегодня оттуда вывезли мебель и оборудование, администрация нас не предупредила. Мы пока ждем, что нас туда все-таки пустят, в дегустационном зале столы и стулья остались и мероприятие провести можно, однако с администрацией связи нет. Всех гостей предупредить не сумеем, поэтому будем какое-то время встречать у входа.
Мой телефон на всякий случай ±7 916 1576964″


Killian на Fashion Day в «Крокус Сити Молле»

IMG_8583

В рамках Fashion Day в корнере Killian в «Крокус Сити Молле» 22 февраля пройдет презентация аромата Single Malt, посвященного лондонскому бутику марки. Продажа аромата начнется в апреле, а на презентации можно будет записаться, чтобы получить его одним из первых. Обладатель самого большого чека получит этот аромат в подарок.


Напоминаем условия нашей рубрики «Выгода по расписанию».

Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: yana.3@mail.ru, light10@yandex.ru.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...