Независимый
Ресурс
О красоте

Остановите музыку! Уголок рассерженного клиента

Яна Зубцова
Яна Зубцова 1 марта 2015 33
Остановите музыку! Уголок рассерженного клиента

Наша самая неприятная рубрика — «Уголок рассерженного клиента» — к сожалению, продолжает свое существование. На этот раз с вечным женским вопросом «За что?!» выступает Анна Монгайт.
Аня — креативный продюсер телеканала «Дождь» и красотка, которая при желании легко может сойти за Мерилин Монро. Приличный маникюр Аня любит, женское кино — не очень.

Аня Монгайт

Аня Монгайт

Попав в десятый раз на просмотр одного и того же фильма в одном и том же салоне, Аня не выдержала — и написала нам гневный пост. А мне лично эта ситуация живо напоминает анекдот — «Слушайте свой полонез Огинского…» %)

«В маникюре я ценю скорость. Пусть мне наливают растворимый кофе и безлико называют «девушка», но больше 40 минут у меня не бывает. Поэтому для меня хороший салон — тот, в который можно быстро записаться и быстро из него уйти. Но недавно у меня развилась фобия. В маникюрном салоне сети «Пальчики», который мне так нравился своим спринтерским маникюром, вконец испортилась культурная программа.

Уже, кажется, в десятый раз я попадаю на фильм «Другая женщина» про трех девиц, которые делят одного мужика, взламывают его счета и пускают по миру.

Смотреть этот фильм в десятый раз - то еще удовольствие

Смотреть этот фильм в десятый раз — то еще удовольствие

Те, кто делает маникюр-педикюр, знают, что эти полезные процедуры всегда сопровождаются кинематографической пыткой. Так называемым женским кино. Говорят, чем дороже салон, тем лучше фильмы показывают. А в некоторых их даже можно переключать самостоятельно, не вступая в перебранку с соседкой, которая обожает творчество Камерон Диаз и готова смотреть на нее днем и ночью. В этом смысле « Пальчики» предельно демократичны. Да и вообще — демократичны. Маникюр делают девушки большей частью из Средней Азии. Всякий раз — новенькие. На лицах — усталость. На чай в «Пальчиках» больше 100 рублей не оставляют. Видимо, они и нянями могут работать, и прибрать, и кутикулу отрезать. Но лучше няней, потому что невозможно же каждый день смотреть «Другую женщину» и сострадать Камерон Диаз.

Вот уже битый месяц я мечтаю попасть хотя бы на «Дневник Бриджит Джонс». Но увы. Опять вижу «Других женщин». Недавно я не выдержала и прижала администратора салона еще не высохшими ногтями к стенке. Оказалось, что у «Пальчиков» (в сети не меньше 100 салонов по стране и один из них всегда будет от вас в двух шагах, даже если вы оказались в лесу или на МКАДе, но тут дело происходило на Комсомольском проспекте, 36) есть отдел маркетинга, который спускает единую для всех кинопрограмму. Под нее, видимо, тетки с большим удовольствием тратят деньги на парафинотерапию и скраб абрикосовыми косточками (подозреваю, что тайно там подрабатывают отборщиками Кирилл Разлогов или Антон Долин).

Так вот, утром в «Пальчиках» обязательно смотрят «Девчат». Вечером проклятую «Другую женщину». Потом идет просто запредельный фильм «Три полуграции». Забыла рассказать, кино меняют раз в сезон. Вместе с новой коллекцией лаков.

Скорей бы весна».

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...