Независимый
Ресурс
О красоте

5 лет Beauty Insider: 5 помад Estee Lauder Pure Color Envy Shine вам

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 8 марта 2015 17
5 лет Beauty Insider: 5 помад Estee Lauder Pure Color Envy Shine вам

Начинаем розыгрыши всякого приятного к нашему пятилетию.
Думали, мы написали ностальгический пост о своем пятилетии, а подарки вам за то, что у нас самые лучшие читатели (это реально, нам кажется, нам с вами повезло!) — зажали? 🙂

Нет! Нам никогда не жалко отдать вам косметику (тут работает правило «освободил место — на него пришло что-то новое» :))). Тем более — такую косметику, которую еще почти нигде нельзя получить — как эту новую помаду Estee Lauder Pure Color Envy Shine.

Помада названа моделирующей, суть ее — более прозрачные и сияющие цвета, чем в первой версии Envy. Форма, увлажнение, сияние, мерцающий цвет — в составе есть многогранные цветовые пигменты и увлажняющий комплекс медленного высвобождения с микрочастицами гиалуроновой кислоты.

Новая помада выйдет в 16 оттенках (нейтральные, коралловые, розовые и ягодные). И! Та-да-да-дам: пять оттенков помады мы готовы подарить одной из читательниц блога — кому больше повезет в честном розыгрыше.

a Rafflecopter giveaway

Для участия: авторизуйтесь в форме выше фейсбуком или имейлом, подпишитесь на нас в соцсетях (фейсбук, вконтакте, твиттер, инстаграм — за каждую ваши шансы повышаются) или сделайте твит о розыгрыше (можно повторять раз в сутки).

Удачи!

NB: призы отправляют по РФ.

P.S. Купить помаду уже можно тут.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...