Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-мифы. Продолжение следует?

Яна Зубцова
Яна Зубцова 13 марта 2015 145
Бьюти-мифы. Продолжение следует?

Дорогие наши все. У нас одна — две — или три прекрасные новости. Но нам нужна ваша помощь. Да что там, мы здорово на нее рассчитываем.
Во-первых. Как нам сегодня сообщили в издательстве «Альпина Паблишер», наша с Тийной Орасмяэ-Медер книжка про бьюти-мифы на глазах у изумленной публики становится бестселлером. И ее планируют снова издать в новой нарядной подарочной обложке. А остатки имеющегося тиража (допечатанного в экстренном порядке) уже почти не найти. И это ужасно приятно сообщать именно вам, потому что вы ведь — соавторы и сотворцы этого проекта от начала до конца.

Во-вторых. Издательство предложило нам подумать над продолжением. И тут мы без вас точно не справимся. Нам нужны мифы — и побольше, побольше! Наверняка осталось что-то, что мы еще не разоблачили. Вот, например, по данным Тийны, теперь, в связи со всеобщей телефонизацией и милой привычкой читать мировую литературу с экрана мобильника, многих занимает вопрос, образуются ли от этого какие-то дополнительные айфономорщины? Мне бы, если честно, и в голову не пришло об этом думать. Что еще раз доказывает: одна голова (даже моя) — хорошо, а тысяча голов гораздо лучше. Подозреваю также, что есть еще неохваченная нами масса домыслов про аппаратную косметологию и инъекционные методики. Ну и так далее. Подумайте сами, поспрашивайте подруг, наверняка что-то интересное выяснится. И пишите в комментах! Только, конечно, постарайтесь не повторяться, просмотрите комменты к имеющимся мифам. Найти их просто по тэгу «бьюти-мифы» — вбейте его в поисковик и сразу получите все 11 выпусков.

И в-третьих. На случай, если вы еще не успели купить книжку, но хотите это сделать. Или хотите ее подписать у нас. Или хотите просто пообщаться с Тийной Орасмяэ-Медер и спросить ее о чем-то лично, то в это воскресенье, 15 марта, в Доме Гоголя (м. «Арбатская», Никитский бульвар, 7а) в 16 часов мы с Тийной проводим лекцию. Нас пригласил лекторий «Мой курсив», где вообще выступают очень интересные люди на самые интересные и разные темы. Нам это очень лестно. Тийна будет общаться по скайпу, я — в реале. Поговорим, например, о том, так ли действительно необходимо выпивать два литра воды в день, всем ли на самом деле идет красная помада и так далее. Постараемся, чтобы было интересно:)

Лекция платная — это условия организаторов. Бронировать билеты можно по почте info@moikursiv.ru и по телефону +7 926 475 90 23. Заранее купить на сайте Bigbilet, Timepad или непосредственно перед лекцией (количество мест ограничено).

Ждем вас! И очень ждем ваши вопросы-мифы! 🙂

Каждому, обнаружившему интересный миф, который войдет в книгу, обещаем личную печатную благодарность!)

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...