Независимый
Ресурс
О красоте

Pro Trener приглашает: тест программы Light Start. Бесплатно

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 20 марта 2015 2
Pro Trener приглашает: тест программы Light Start. Бесплатно

Завтра, 21 марта, в 15:00 в студии Pro Trener на Неглинной состоится презентация программы Light Start, предназначенной для тех, кто только собирается слезть с дивана.
Программа авторская, подготовил ее отличный тренер Антон Феоктистов — и сделал это с учетом состояния человека, который до этого ни в чем таком порочном, как регулярные тренировки, замечен не был:) Смысл — плавно и правильно направить такого человека на верный путь. Впрочем, люди среднего и продвинутого уровня спортивной подготовки тоже могут заниматься по этой программе — для поддержания и восстановления своих функциональных возможностей.

Тренировка Light Start направлена на работу крупных мышечных групп и мышц-стабилизаторов и на укрепление сердечно-сосудистой системы, повышение подвижности суставов и функциональной гибкости. Продолжительность Light Start — 60 минут.

ProTrener LightStart Launch

На презентации Антон подробно расскажет о концепции программы и ее предназначении, а потом желающие могут остаться в студии и протестировать тренировку Light Start.

Адрес Pro Trener «На Неглинной»: Звонарский пер., д.1, телефон (495) 123-66-56.

Предварительная запись обязательна!


Напомним, как Яна похудела (и продолжает худеть) с Pro Trener – здесь, здесь и здесь; и как Юля готовится к марафону – вот тут и тут.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...