Независимый
Ресурс
О красоте

Антивозрастной крем Garnier «Волшебный уход»: впечатления участниц теста

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 3 апреля 2015 10
Антивозрастной крем Garnier «Волшебный уход»: впечатления участниц теста

Зимой мы предложили нашим читательницам попробовать довольно необычную новинку Garnier для ухода за кожей после 30 лет.
Первую встречу участниц тестирования и знакомство с новинкой вместе с маркой мы сняли на видео. Спустя месяц мы собрались снова и поговорили с каждой, чтобы понять, какие у них впечатления от нового средства.

Напомню, Garnier «Волшебный уход» — это семь антивозрастных компонентов в составе (таких как про-ретинол, пептиды, витамин С, липогидроксикислоты) и моментальный тонирующий эффект (за него отвечают пигменты в микрокапсулах, которые на коже растворяются и дают цвет). Текстура у средства довольно легкая, а цвет действительно довольно универсальный.

garnier-miracle-face-cream

Мнение Яны, которая тоже попробовала этот крем, было следующим: «Когда цвет средства меняется на твоих глазах (точнее, на руке, когда ты его впервые тестируешь) — это, конечно, впечатляет. Мне с моей довольно смуглой кожей этот фокус понравился. Я была еще и загорелая после Бали — и загар, надумавший было сползти, сразу не то чтобы усилился, а как бы отмылся от московской серости и заиграл новыми красками:) До сих пор, кстати, держится — многие говорят: «Ты что, в солярий ходишь?!» Возможно, кстати, здесь есть и заслуга «Волшебного ухода»? Ради интереса дала попробовать бледнолицей подруге — не будет ли работать как автобронзатор? Нет, не будет — лицо просто сразу выглядит отдохнувшим. Другие мои ощущения от крема были, в целом, комфортные. Глобальных надежд на питание-увлажнение-защиту-от-пигментации-разглаживание-лифтинг-и-еще-спинку-почесать-бы на него возлагать не стоит. Но если, например, едешь в короткую поездку и экономишь место в багаже — он вполне справится и заменит многие средства».

Понравился ли крем для лица и крем для век «Волшебный уход» нашим девушкам? Смотрим.

Отмечу, что по моим ощущениям, это скорее средство на возраст 30-35 лет и не для сухой кожи, так как у него нет задачи питания. Думаю, именно поэтому он больше всего не вдохновил участницу нашего теста Майю (ей 44 года) — она отметила, что текстура и запах приятные, и отдохнувший вид можно получить моментально благодаря тональному эффекту, но ухаживающих качеств средства ей не хватало. Как заметили в марке, после 40 нужен основной уход для соответствующего возраста и Garnier «Волшебный уход» может быть скорее дополнительным средством, а не самостоятельным и основным.

Более юным участницам нашего теста крем в основном пришелся по душе. Кстати, легкий инсайд — крем для век из этой гаммы продается даже лучше своего «главного» собрата -)

Цена новинок: 299 рублей за крем для лица и 269 рублей за крем для век.

Пробовали ли вы средства? Ваши впечатления?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...