Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: клиентские дни, скидки и даже одно мероприятие в Казани

Лена Логинова
Лена Логинова 3 апреля 2015 2
Выгода по расписанию: клиентские дни, скидки и даже одно мероприятие в Казани

Рассказываем о лучших предложениях этого уикенда и следующей недели: скидки в салонах, клиентские дни и даже одно событие в Казани.

Скидки на программу коррекции фигуры от салона «Милльфлер»

vesna

В апреле салон «Милльфлер» объявляет скидки на программу коррекции фигуры, которая вместо 36 000 рублей будет стоить 24 999 рублей. Обещают, что все эти процедуры в комплексе позволят скинуть 1 размер одежды.

В программу входят:

  • 3 процедуры LPG-массажа (990 рублей за одну процедуру)
  • 3 процедуры общего массажа с усиленным прорабатыванием индивидуальных проблемных зон (1 999 рублей за процедуру)
  • 3 процедуры виски-пеленания STYX (2 999 рублей за процедуру)
  • 3 процедуры мезотерапии для тела (2 345 рублей за одну процедуру)

Подарки при покупке Ligne St. Barth

ST-BARTH-Протяни-руку-на-встречу-Карибскому-загару

В апреле при покупке продуктов Ligne St. Barth на сумму от 15 000 рублей на сайте www.butik-stb.ru (важно: одним из этих товаров должно быть Масло помадного дерева SPF 4) можно получить в подарок пляжую сумку.

Скидки в Bath&Body Works

BBW_Brazil_candles

Bath&Body Works объявляет об акции «Купи одну свечу, получи скидку 50% на вторую«. Это предложение действует до 9 апреля на весь ассортимент свечей. Еще в эти же даты будет скидка 50% на все средства коллекции Paris Amour.

BBW_Paris-Amour

Дни ламинирования Paul Mitchell

5567192

В честь десятилетия ламинирования Paul Mitchell марка устраивает дни ламинирования, в ходе которых посетителям разных салонов смогут получить скидку на эту процедуру.

7 апреля — День ламинирования в салонах Paul Mitchell на Ленинском и Ленинградском проспектах. В течение всего дня будет действовать скидка 20% на эту процедуру.

9 апреля — День ламинирования в салоне «Эгоистка» (ул. Островитянова, 19/22). Будет действовать скидка 10% на ламинирование волос, а также на всю продукцию Paul Mitchell для домашнего ухода — тоже 10%. Кроме того, если у вас уже есть дисконтная карта этого салона, то скидки будут суммироваться.

Месяц подарков от Amouage

600x400_Amouage-SunShine

С 1 по 30 апреля при покупке парфюмерной воды Amouage (100 мл) в ЦУМе, в подарок будут давать парфюмерную свечу Amouage или аромат для дома.


9 и 10 апреля акции и клиентский день Guerlain

Guerlain_La_Bouquet_De_La_Mariee

9 апреля в ГУМе и 10 апреля в ЦУМе пройдут мероприятия к выходу новых ароматов Le Bouquet de la Mariée и Le Plus Beau Jour De Ma Vie. Будет много интересного:

  • школа свадебного макияжа с ведущими визажистами марки;
  • мастер-класс по изготовлению венка или бутоньерки из живых цветов при покупке одного из ароматов;
  • легкий фуршет и шампанское.

А в ЦУМе еще и подарки:

  • при покупке аромата Le Bouquet de la Mariée — сертификат в кабину красоты Guerlain в отеле «Мариотт Аврора» на процедуру «Королевская Орхидея»;
  • при покупке Le Plus Beau Jour De Ma Vie — сертификат на процедуру «Сияние красоты».

Кроме того, 10 апреля в «Иль де Ботэ» (ул. Фестивальная, д.13) пройдет День Красоты. Что будет:

  • макияж от визажиста марки с новой коллекцией теней Ecrin 1 Couleur и объемной тушью Cils D’Enfer So Volume (надо предварительно записаться и совершить покупку от 3 500 рублей);
  • флеш макияж всем желающим с новинками весны;
  • скидка 25% и приятные сюрпризы при покупке.

И подарки:
— при покупке от 2 500 рублей – миниатюра туши для ресниц Cils D’Enfer (чёрная 4,2 мл);
— при покупке от 3 500 рублей – розовая косметичка;
— при покупке от 4 500 рублей — парфюмированный блокнот La Petite Robe Noir.


Скидки в интернет-магазине Biozka

Скидки в апреле будут и в интернет-магазине www.biozka.ru. До 10 апреля будут действовать скидки 50% на колекцию ZAO «Розовая феерия». Скидки на антивозрастную линию Santa Verde будут до конца месяца: крем для лица вместо 19 138 рублей будет стоить 13 397, а крем для век — 8 121 рубль вместо 9 554 рублей. До 15 апреля увлажняющие средства Femme de Florame будут стоить 3 961 рубль вместо 4 660 рублей. До конца месяца продлится акция на бальзам для лица с маслом карите Karethic, который вместо 3 116 рублей будет стоить 2 493 рубля.

Акции в интернет-магазине Stenders

В апреле при покупке в интернет-магазине Stenders на сумму от 3 000 рублей можно будет получить в подарок янтарное мыло, а при покупке от 5 000 рублей — сливовый бурлящий шар. Подарок можно получить и при покупке любого солевого или сахарного скраба или антицеллюлитного масла — массажную щетку. Еще одна акция — скидка 30% на виноградный, абрикосовый и дынный лосьоны для тела.

Процедура от Helena Rubinstein

helena-rubinstein-2

С 1 по 30 апреля в корнере Helena Rubinstein в ГУМе можно будет пройти процедуру Cellular Electro-Plasty на запатентованном ведущим дерматологом Филиппом Симонэн аппарате. В России эту процедуру будет делать косметолог Татьяна Пантелеева, которая прошла специальный курс обучения в Париже. Внимание: на уход нужно записываться предварительно.

«Счастливые часы» в спа Natura Siberica

FreshSpa_baner_na_sayt1

Весь апрель в Fresh Spa Natura Siberica (м. Университет, Ломоносовский проспект, д. 25, стр. 2) c понедельника по четверг с 10.00 до 13.00 будет действовать скидка 25% на все услуги.

Подарок при покупке Loewe

LOEWE_фото-подарка-с-покупкой_solo_loewe_sport-15-ml

В апреле в сети «Л’Этуаль» при покупке продукции Loewe на сумму от 3 999 рублей — аромат Solo Loewe Sport (15 мл) в подарок. Сроки акции: с 1 апреля и пока не кончатся подарки-)

Завтрак в Jean Louis David

Jean Louis DavidС 1 апреля в салонах Jean Louis David на Комсомольском проспекте, Ленинском проспекте и в ТЦ «Гименей» появилась услуга petit-dej-brushing: это укладка, совмещенная с завтраком. Одновременно с укладкой вам предложат круассан, йогурт и чашку кофе. Услуга доступна с 8 до 11 утра.

Клиентский день Sisley в Казани

Visuel-Produit-+-Decor

4 апреля пройдет клиентский день Sisley в Казани в магазине Рив Гош Галерея Тандем, в ходе которого можно будет попробовать новое средство ухода — антивозрастной лосьон Sisleya Lotion de Soin Essentielle (на него можно будет и получить сэмпл), проконсультироваться у ведущего визажиста и подобрать с помощью экспертов уход от марки.

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...