Независимый
Ресурс
О красоте

Лаки Morgan Taylor. Тест-драйв и свотчи

Карина Туманская
Карина Туманская 4 апреля 2015 10
Лаки Morgan Taylor. Тест-драйв и свотчи

Изучаем характер, палитру и стойкость лаков для ногтей марки американской Morgan Taylor, появившихся в России сравнительно недавно. Какие у них плюсы? И есть ли минусы?
Марка Morgan Taylor существует 30 лет — немаленький срок:) Но в России эти лаки появились примерно пару лет назад, и широкое распространение и всенародное признание еще не заслужили. Мы решили выяснить, заслуживают ли они его в принципе:)

morgan taylor 2 Первое, на что обращаешь внимание — обширная палитра цветов. На сегодняшний день в ней 115 оттенков. Есть где разгуляться.
morgan taylor brush

Кисточка тут длинная и узкая, очень аккуратно и ровно подстриженная, ни на одной из них не выбивается ни волосинки. Я безумно люблю плоские лопатки вроде тех, что делает Yves Saint Laurent, но не могу не признать, что этой кисточкой намного удобнее прорисовать ровную линию у кутикулы на мизинце и остальных пальцах, если руки у вас миниатюрные.

Лаки довольно жидкие, но под кутикулу не затекают. Главное — не пытаться набрать на кисточку побольше. Лучше всего смотрятся в два слоя, но некоторые можно носить и в один (если, конечно, вы стремитесь к такой сомнительной экономии, ведь во флакончике целых 15 мг: на треть больше, чем в люксовых Chanel, YSL и других).

Оттенок New School Nude — классический кремовый нюд и — о, счастье — совсем беспроблемный. В один слой практически невидим, просто дает хороший блеск и выравнивает поверхность, в два — выглядит как нежный бежевый.

Get Sporty With It — яркий летний оттенок, в зависимости от освещения кажущийся то более розовым, то более оранжевым. Может быть нанесен и в один, и в два слоя — визуально это никак не изменит картину, он сразу дает непрозрачный и ровный цвет.

Big Bang Red — малиново-красный. На один слой будет полосить, в два даст идеально ровное, чуть-чуть просвечивающее покрытие. При желании можно перекрыть третьим слоем — пластину ногтя лак не утолщает.

Шиммерный фиолетовый If Looks Could Thrill продержался на моих ногтях дольше всех — целых 5 дней. Видимо, назло тому, что я не очень люблю шиммерные лаки. Впрочем, шиммер очень лаконичный и деликатный, заметен только вблизи. Наносить лак лучше тоже в два слоя.

Super Ultra Violet, хоть и имеет в названии слово «violet», на самом деле представляет собой чистый синий цвет. Причем очень красивый и глубокий синий. На один слой безбожно полосит, на два — дает идеальное покрытие с потрясающим глянцем. Вообще, красивый глянец у всех тестируемых лаков, даже без верхнего покрытия.

Без базы и топа лаки носятся около 4 дней, удаляются легко и без окрашивания пластины.

База (Stick With It Base Coat) и топовое покрытие (Make It Last Top Coat) у Morgan Taylor тоже есть. С ними лаки носятся… около 4-х дней. И если использование базы в таком случае я могу объяснить хотя бы тем, что она, возможно, защищает ногтевую пластину, то топовое покрытие не поняла совсем. Оно не усилит глянец и не сделает так, чтобы лак высох быстрее — и с ним, и без него лаки сохнут около 15 минут. Зато если провести кисточкой топа для ногтей по невысохшему верхнему слою лака, можно этот слой «стянуть», еще и окрасив кисточку в цвет используемого лака. Поэтому лакам для ногтей однозначно быть, а вот над вспомогательными средствами стоит еще поработать. Помимо лаков можно попробовать и оценить преимущества спрея для ногтей.

Цена:

лаки Morgan Taylor: 415 рублей;

база (Stick With It Base Coat): 495 рублей;

верхнее покрытие (Make It Last Top Coat): 495 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...