Независимый
Ресурс
О красоте

Приятные скидки на хорошую одежду и праздник

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 9 апреля 2015 2
Приятные скидки на хорошую одежду и праздник

Завтра, в пятницу 10 апреля, наши друзья из интернет-магазина click-boutique устраивают День весенней красоты и приглашают всех в гости.
Мероприятие совершенно бесплатное, но очень занятное.

Click-boutiue-beauty-day

С 18-00 до 22-00 — коктейли и пирожные.
С 19-00 до 20-00 — мастер-класс с создателем марки натуральной косметики Dash_Dash Дашей Данюшевской. Даша прочтет мини-лекцию о натуральной косметике и расскажет рецепт изготовления крема-мусса для тела. И его сразу можно будет воплотить в жизнь, а также узнать некоторые другие хитрости кремоварения:)
Dash-Dash-Tanem-Balm-Body-Butter

Ну и еще завтра весь день — специальная скидка 15% на новые коллекции. Нам, например, особенно нравятся вот эти яркие цветные пальто (правда, не уверены, что это самая новая коллекция) и кожаные браслеты.

И, наконец, самое приятное (для нас, по крайней мере, но, думаем, вы тоже оцените) — с совладелицей бутика, отличным fashion-журналистом Женей Федоровский мы договорились о ведении постоянной рубрики о том, что, как, с чем, кому и зачем носить. Даешь фэшнинсайдеров в бьютиинсайдере!:)

Ну а что касается завтрашнего мероприятия, то еще раз напоминаем: мастер-класс бесплатный, но количество мест ограничено — поэтому обязательно записывайтесь по адресу info@click-boutique.ru или по телефону +7 (495) 692-3992. А не успеете завтра — не расстраивайтесь, будут следующие, и вообще, нас ждут великие дела:)

Адрес шоу-рума где будет проходить день весны и красоты: Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 9, подъезд 1, 3 этаж.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...