Независимый
Ресурс
О красоте

Палетка Urban Decay Naked On the Run: обзор и свотчи

Карина Туманская
Карина Туманская 21 апреля 2015 20
Палетка Urban Decay Naked On the Run: обзор и свотчи

Завтра пяти победительницам нашего инстаграм-конкурса на встрече в ЦУМе мы вручим палетку Urban Decay Naked On The Run. Рассказываем, чем она хороша.

Эта палетка теней Urban Decay предназначена создания naked-макияжа — без ярких оттенков, максимально естественного и натурального. Палетка теней продумана так, чтобы ее можно было взять в путешествие, кинув в любой чемодан или дорожную сумку, и обойтись только этими средствами. Ну, не считая тонального крема.

В крепком футляре с действительно огромным зеркалом — 6 оттенков теней для дневного и вечернего макияжа, карандаш для глаз, блеск для губ, тушь, бронзер и румяна.

Все оттенки теней в палетке представлены впервые. Это Dive — розовый металлик, Fix — мягкий серо-коричневый матовый, Resist — серо-коричневый металлик, Dare — коричневый матовый, Stun — бронзовый металлик с легким золотым мерцанием и оттенок 5050 — холодный светло-бежевый атлас в размере XL. Оттенки можно носить соло, а можно сочетать между собой.

У всех теней примерно одинаковые характеристики — легко наносятся, легко растушевываются, матовые оттенки незначительно пылят, оттенки с шиммером — немного более пигментированные. Тени не осыпаются, не западают в складки века и спокойно носятся весь день. Их можно наслаивать — от самого легкого оттенка, практически еле заметной дымки, до довольно насыщенного.


Карандаш для глаз 24/7 тоже представлен в новом оттенке Stag — Стэг (темно-коричневый атлас).

Мнение Карины: карандаш мягкий и легко отдает цвет, в грифеле кажется черным, на глазах раскрывается в насыщенно темно-коричневый. Ну вот почти как черный, но мягче и не вызывающе.


Экстрачерная тушь для ресниц Perversion: радикальный черный. Тушь с кремовой текстурой, обеспечивающей легкое нанесение, создающая объем и удлинение.

Свои восторги про тушь мы уже описывали с Олесей Фаррелл. За это время не изменилось ничего — это по-прежнему моя любимая тушь, в которой мне нравится все: и насыщенно черный цвет, и то, как она ведет себя на глазах, и то, что она делает из моих ресниц. К сожалению, с производства ее планируют снять. Остается надеяться, что замена будет ничуть не хуже.


Питательный блеск для губ в оттенке Sesso — мерцающий розовый — представлен не в компактном, а стандартном размере, так как именно блески для губ в палетках имеют обыкновение заканчиваться раньше всего.

naked lipgloss

Блеск совершенно незаметен на губах, но очень неплохо их питает и увлажняет, разглаживая. Шиммер настолько деликатный, что если бы я не знала точно, что он там должен быть — я бы никогда бы сама его не обнаружила. Небольшой минус — легкая липкость в первые минут 10 после нанесения.


Для скульптурирования лица в палетке есть бронзер с матовым финишем и малиново-розовые румяна с легким мерцанием.

На фото в галерее на мне именно этот бронзер и румяна, а также тушь Perversion и вышеупомянутый питательный блеск для губ. И румяна, и бронзер очень хорошо пигментированы, но растушевываются при желании почти в ноль. Бронзер выглядит уместным и деликатным даже на моей очень светлой коже — еще бы научиться его правильно наносить. Оттенок румян мне тоже показался довольно универсальным, его мерцание — это скорее эффект подсвечивания, выраженного шиммера в них нет.

Цена: 3790 рублей.

Вы еще можете успеть поучаствовать в конкурсе с розыгрышем этой палетки. Итоги мы будем подводить завтра в районе 17.00 по Москве, победителя объявим на встрече в ЦУМе (но призы, если что, отправим по России).


Читайте также:

Urban Decay: культовые и новые средства. Тест-драйв и свотчи

Неудобные вопросы создательнице Urban Decay Венде Зомнир

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...