Независимый
Ресурс
О красоте

Неделя острых языков: астро-красота, 20-26 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 22 апреля 2015 11
Неделя острых языков: астро-красота, 20-26 апреля

Здравствуйте. Неделя ожидается вполне приличная, по мне – точно лучше двух предыдущих. Главная ее особенность – акцент на знаке Тельца. Марс обретается там уже довольно давно, чем как раз сильно недоволен – для него это знак изгнания. Но теперь к нему присоединились еще и Меркурий, и – главное – Солнце.

Общими характеристиками знаков я развлекал читательниц блога еще пару лет назад, поэтому повторяться, наверное, не стоит (если захотите – найдете через поиск). Тем более, что самые общие можно найти где угодно, и они все-таки слишком приблизительны. Нам же, поскольку речь тут по преимуществу о красоте, важно иметь в виду, что Телец – это обитель Венеры. А потому красота в ближайшее время будет занимать очень важное место в ваших мыслях. На нее (ну, то есть, на ее достижение) будут направлены немалые силы и средства. И в добрый час, как говорится, успехи практически гарантированы. Вот только от пластических операций пока лучше воздержаться. Им все-таки покровительствует Марс, а он сейчас явно не в ударе.

Зато он в соединении с Меркурием. И это довольно-таки опасное сочетание. Прежде всего, союз Меркурия и Марса обещает остроту ума и языка. Я лично не завидую актерам, режиссерам и писателям, работы которых будут оценивать в ближайшее время. Рецензии могут быть убийственными – хотя и убийственно остроумными при этом. Впрочем, чтобы ощутить все это на себе, совсем не обязательно быть выдающимся творцом. Записи в блогах, статусы в социальных сетях и картинки в инстаграмме сейчас тоже могут становиться объектами очень едких комментариев. Не расстраивайтесь, если такое случится и с вами. А если и самим захочется поупражняться в остроумии, вполне можете прокомментировать, например, этот мой прогноз, я не обижусь 🙂

Да, вот еще что. По причине все того же соединения Меркурия и Марса в споры сейчас следует вступать с осторожностью – оппоненты могут никого не пощадить. А уж спорить с Тельцами я бы никому вообще не рекомендовал. Они и так-то – при всем своей терпении – страшны в гневе (поверьте, я знаю, о чем говорю!), а уж когда в их знаке соединяются Меркурий и Марс… Нет, лучше об этом даже не думать. И еще на этом аспекте я бы советовал поберечь пальцы. Шитье, попытки сделать себе маникюр или какая-то иная мелкая моторика этого рода чревата такими же мелкими, но неприятными травмами.

Ну и хватит страшилок. Тем более, что другой важный аспект недели стопроцентно благоприятен: Венера образует точный секстиль с Юпитером. Это аспект везения в большом и малом, успеха и благосклонности фортуны. Он обещает рост вашей популярности и привлекательности и удивительную способность точно чувствовать, чего хочется другим людям. И умение соответствовать их ожиданиям – если того, разумеется, захочется и вам самим. В общем, нужны ли вам поклонники, союзники или покровители – сейчас есть отличные шансы ими обзавестись.

Это все об общих влияниях, переходим к конкретным дням. Их, увы, снова меньше, чем хотелось бы, но я очень стараюсь переломить ситуацию.

Среда – очень позитивный день. Как раз сегодня секстиль Венеры и Юпитера, о котором я уже рассказал, достигает максимальной силы. А поскольку никаких выраженно негативных влияний при этом нет, можно надеяться на всяческие успехи.

Четверг тоже очень хорош. Сегодня, правда, максимума достигает как раз соединение Меркурия и Марса. Но если я напугал вас описанием этого аспекта, то извините: хорошего в нем, честное слово, не меньше, чем плохого. Ну, разве вам самим острота ума и языка никак не пригодятся? А все прочие влияния вполне позитивны.

Пятница точно лучше четверга, а, возможно, и лучше среды тоже. Чрезвычайно энергичный и успешный день. Только жаворонкам стоит умерить свой пыл: единственный откровенно неблагоприятный период приходится на 7-8 утра.

Суббота на этом фоне менее удачна. Сегодня возможны всплески амбиций и самомнения, а также конфликты с начальством, родителями и другими «фигурами власти». При всем при этом день я совсем не назову плохим. Просто предыдущим он проигрывает.

Воскресенье нейтрально. Вчерашние амбиции и самомнение могут давать себя знать и сегодня, но поводов для конфликта при этом намного меньше, а потому можете, в конце концов, и погордиться собой всласть. Особенно, если это не потребует финансовых затрат – в противном случае есть риск переусердствовать. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...