Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: скидки на нишевую парфюмерию и мастер-класс от Lancôme

Выгода по расписанию: скидки на нишевую парфюмерию и мастер-класс от Lancôme

Наш не астрологический прогноз на неделю: будут очень удачные дни для покупки отличной парфюмерии и спа процедур!


Make Up марафон Lancôme

21 и 22 мая в «Цветном» проходит бьюти-ярмарка Lancôme — с настоящим колесом обозрения из помад Shine Lover. Можно будет узнать все подробности и детали, подобрать оттенок и познакомиться с международным визажистом Lancôme Жерманом Мойано. (Последнее, как нам кажется, очень круто!) Все два дня Жерман проводит мастер-классы по своей технике макияжа. Заодно можно выяснить, как он красит Лилли Коллинз и Кейт Уинслет — и получить макияж от гуру. Обещают, что никто не уйдет без идеальных бровей и блеска в глазах!

LA-SUN-1905

Также обещаны подарки: за покупку от 4 000 рублей — набор из двух миниатюр для ухода за кожей, от 6 000 рублей — набор из трех миниатюр в яркой косметичке или яркий чехол на чемодан.

LA_EIFFEL TOWER


Праздник Lancaster в Рив Гош

Sun Beauty Range

Lancaster открывает сезон отпусков и ждет всех 19 мая в «Рив Гош «Цветной», чтобы рассказать о хитростях идеально ровного загара, подарить набор миниатюр и свежий журнал Allure! Кстати, можно будет задать вопросы редакторам журнала — с 14:00 до 21:00 они все в вашем распоряжении-)

Ну и главное — скидка 25% на всю продукцию, «золотая» карта «Рив Гош», сюрпризы и подарки. Всем купившим два средства достанется аксессуар Lancaster или Phillips. Одному счастливчику достанется набор из трех продуктов и пляжного полотенца.

40 777033 000


Скидки и сэмплы на нишевую парфюмерию

15 и 16 мая MoleculeProject дарит скидку – 30% при любой покупке, а также набор семплов Molecule box и карту -25% на следующую покупку.

IMG_2869

Напоминаем: в Molecule продаются наши любимые Juliette has a Gun, Kilian, Roja Dove, Buredo, Le Labo, Serge Lutens. Так что заехать определенно стоит! 🙂

Molecule в гостинице «Radisson Украина»: Кутузовский пр-т, 2/1, стр 1

Тел.: +7 (495) 229 83 42

Санкт-Петербург: ул. Казанская, 5
Тел.: +7 (812) 577 77 78


Скидки в бутике Kilian

IMG_8599

17 мая в Crocus City Mall пройдет ежегодный Fashion Day. В бутике Kilian по этому случаю всем скидка 30% и карта 25% на следующую покупку. Плюс тревел-флакон в бархатном чехле в подарок за покупку от 30 000 руб.

KILIAN_Travel Spray


Выгодные предложения от «Кинари Спа»

hot-stone-massage

Аттракцион невиданной щедрости в «Кинари Спа»:

  • придите с любимым или подругами и получите скидки: два человека – 10%, три – 15%;
  • «Счастливые часы» — скидка 30% на все услуги:
    — на Таганской и Севастопольской: в будни с 10.00 до 16.00;
    — в ЖК «Шуваловский»: с 07.00 до 16.00;
  • всем именниникам в день рождения минус 25% на все услуги! Только предъявите документ-);
  • семейное предложение — скидка 30% на детский массаж (от 4 до 14 лет) в любое время.

Клиентские дни Terracotta с Guerlain

Велосипед TERRACOTTA

21 мая в ЦУМе всех ждут необычный велосипед Terracotta и загорелые Terracotta boys. Они подарят каждой гостье комплимент и освежат образ при помощи пудры Terracotta. А визажисты предложат всем желающим макияж. Также можно будет сделать моментальное фото «До и после» в специальных рамках Terracotta. И подарки за покупку:

  • любого средства из линии Terracotta — косметичка Terracotta;
  • двух средств, включая одно средство из линии Terracotta — пудра Terracotta и мини кисть;
  • трех средств, включая одно средство из линии Terracotta — солнцезащитное средство Spf 15 или скраб для тела;
  • за покупку аромата Аqua Аllegoria — набор семплов.

21 мая в г. Казань в «Рив Гош» (Галерея «Тандем») и 23 мая в «Рив Гош «Цветной» можно будет познакомиться с летней коллекцией Terracotta, а визажисты сделают макияж. И Terracotta boys не оставят ни одну гостью без внимания — подарят комплимент и предложат освежить образ с пудрой Terracotta. Кроме того, всех ждет викторина, моментальное фото в специальных рамках, обучающее видео Terracotta, шампанское и сладкие угощения. И, конечно, подарки с покупкой:

«Рив Гош» в Казани

  • от 3000 рублей — миниатюра Аqua Аllegoria Teazzurra (7 мл);
  • от 4000 рублей — яркая косметичка с миниатюрой Teazzurra;
  • от 5000 рублей — чехол для iPad.

Косметичка_Guerlain

«Рив Гош «Цветной»

  • от 3000 рублей — миниатюра Аqua Аllegoria Teazzurra (7 мл);
  • от 5000 рублей — косметичка с миниатюрой Teazzurra;
  • от 7000 рублей — набор косметичек для путешествий;
  • набор миниатюр в обмен на приглашения для каждого гостя (приглашение можно получить в самом магазине).

Акции от Asia Beauty Spa

С 11 до 17 мая скидка 10% на японский маникюр и педикюр Masura. В процессе процедуры в ногтевую пластину «впечатываются» полезные элементы. Жемчужная крошка избавляет их от неровностей, а водоросли и минералы ускоряют рост.

11.05-17

23 мая в Asia Beauty Spa — Insta Day. Всем, кто в этот день будет в любом из салонов и выложит фото в инстаграм, подарки! Условия — подписаться на профиль @asiabeautyspa, поставить геолокацию и хештег #asiabeautyspa, показать администратору салона. Все, можете вытягивать из чаши название своего приза-)


Подарок от Mavala

Весь май при покупке средств Mavala на сумму 990 руб. в «Иль де Ботэ» — Mavadry для быстрой сушки лака в подарок. В составе акриловые сополимеры, которые создают отталкивающую воду пленку на поверхности ногтя и охраняют лак от сколов. Еще его можно использовать для реставрации маникюра через несколько дней.

сушкаИБиюнь


Также смотрите наш предыдущий выпуск рубрики «Выгода по расписанию» — некоторые акции еще действуют!


Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: yana.3@mail.ru, light10@yandex.ru.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...