Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: шляпы, котики, любовь

Яна Зубцова
Яна Зубцова 23 мая 2015 18
Инстаграм бьютиинсайдеров: шляпы, котики, любовь

Все, чем мы занимались в последнее время: затяжное празднование Яниного дня рождения, шляпная эпидемия, впечатления о фотовыставках и — неожиданно — о книгах. Скажи мне, что ты читаешь… точнее, что ты вообще это делаешь — и я заплачу от умиления и восторга.
Юля

За отчетный период времени Юля, кажется, нашла наконец место, где вылечат ее ногу и душу, рвущуюся к бегу — клинику Smart Recovery. Там ее украсили вот такими цветочками — и сказали, что от этого все должно пройти:)

IMG_8176

Прошло ли полностью или нет — об этом мы узнаем в следующих сериях, уверены, Юля о своем лечении расскажет сама и в подробностях, так как это многим может пригодиться. Но пупок определенно получился симпатичный.

Еще Юля с подачи Kobo Candles — марки, выпускающей свечи, приславшей ей в нагрузку к помидорной свече помидоровое дерево — заделалась юным садоводом-любителем, и теперь возделывает на окошке свой садик из помидоров.

IMG_8177

Немного ей завидую: запах помидоров — один из моих любимейших, у марки I hate Perfume такой есть, и он волшебно пахнет, как томатная грядка.

И еще — редкий случай — Юля демонстрирует кучу средств, которые у нее закончились, и без которых, как немедленно выяснилось, она не может жить.

IMG_8185

Окончившиеся IsClinical и UltraCeuticals не удивляют, а вот как мог закончиться карандаш для глаз Smashbox, я почти не понимаю:). Мне, кажется, не удалось за всю жизнь полностью извести ни одного карандаша — они обычно раньше теряются, чем кончаются. Хотя карандаши у Smashbox правда классные.

И еще у Юли в инстаграме было как минимум два отличных портрета. Портрет самой Юли в Риме — такой, за который фотографы-портретисты должны отдать полжизни, я щитаю:

IMG_8187… И портрет моей кошки Лямбды:

IMG_8183

Впрочем, кошку мы сейчас представим отдельно. Ведь она этого достойна:)

Яна

Я же, вернувшись из Прованса, где было +25 и солнце, в Москву, где оказалось +5 и ливень, поняла, что очень люблю Родину. Потому что иной причины сюда возвращаться найти невозможно.

Ну и на Родине меня ждали любимые люди с подарками к дню рождения (отличное сочетание, м?)

Мой крошка-сын подарил мне умную селфи-палку взамен безвременно погибшей. И мы ее тут же опробовали:

IMG_8189

А наша Лена Коренькова, предвосхищая историю про шляпу, подарила мне крутейшую «федору»:

IMG_8190

Ну и, наконец, Карина Туманская и Со, подарили… кошку.

IMG_8204

Она, как видите, рыжая и очень кроткая: ее дарили в розовой коробке, и она терпеливо это дело снесла. Не каждая кошка, согласитесь, годится на подарок. А эта даже спала со мной в первый же день знакомства.

Имя я придумала ей сразу, еще до того как увидела. Кто знаком с творчеством барда Михаила Щербакова и песней «Австралия», меня поймет: «Лямбда, я назову его Лямбда…»(С) Скоро кошка Лямбда окончательно переедет ко мне — тут есть некоторые нюансы, но это случится. И я, у которой всегда были собаки и только собаки, очень этого жду.

Ну и еще я успела побывать в Сочи — по приглашению Maybelline, где прекрасный визажист Юра Столяров демонстрировал нам летне-осенние новинки марки. Есть просто крутейшие средства, и о них будет отдельный рассказ, а тут вот мы с Юрой на яхте, оба в тельняшках и оба счастливые.

IMG_8192

Представляете, мы позавчера купались оба в Черном море — можете себе вообразить?! Прямо с борта яхты ныряли в море, да.

И еще один вид транспорта был мной в Сочи освоен — гоночный автомобиль. Правда, за рулем сидел пилот, а не я.

IMG_8193190 км/ч на трассе Formula-1 он выжимал точно, но было совсем нестрашно. У нас на МКАДе мне бывает иногда гораздо страшнее.

И наконец. Всем, кто в Москве, и всем, кто еще не был в «Мультимедиа Арт Музее» на Остоженке. В МАММ проходит выставка великого фотографа Херба Ритца. Он снимал юных Синди и Наоми, корчившего гримасы Джека Николсона, Тину Тернер, Дэвида Боуи и такими, какими он их увидел и снял, вы их больше нигде не увидите.

Вот картинка — юная Мадонна и Шон Пенн, и это настолько сильный по сексуальной силе кадр, что меня реально пробирают мурашки. А ведь казалось бы, оба одеты и вполне невинны.

IMG_8194

Все-таки когда ты гений, тебе необязательно раздевать людей, чтобы показать секс.

Лена Коренькова

Лена тоже знает, как показать вожделение в дырке от бублика. Вы видите эти глаза напротив?..

IMG_8202

Но мне, честно, хотелось бы увидеть в этот момент глаза Лены. Что-то мне подсказывает, в них не меньше страсти.

Еще Лена, даря мне шляпу, не преминула дать понять, что знает слабости не только своей собаки, но и своего главреда. Хенд-мейд Chanel — это было очень круто, даже круче, чем настоящий:)

IMG_8203

Кстати — похоже, селфи в шляпах станет у нас скоро чем-то вроде signature look. Я знала, что безумства заразны, конечно. Но не подозревала, что до такой степени:)

IMG_8206

И еще Лена побывала на презентации новинок Rouge Bunny Rouge. Говорит, было интересно — и обещает рассказать подробности, а пока вывешивает вот такие коллажи. Если бы я лично не знала, что дело происходит в Москве, то точно решила бы, что это — Лондон.

IMG_8208

А в завершение — вопиюще прекрасный кадр, сделанный перед началом парусной регаты Lancaster. Парусники, вода, пуфы и голые ноги красивой девушки. Долче вита как она есть. Хэштег #ктотожедолженделатьэтуработу, разумеется.

IMG_8214

Чтобы подсластить пилюлю, займусь спойлерством и сообщу, что регату мы проиграли, и было нам грустно, но все равно хорошо. И Лена убедилась, что парусный спорт дает нагрузку на все группы мышц не хуже функциональной тренировки.

Лена Логинова

…Метнулась в Нью-Йорк и раздобыла там вот такое «средство от всего». Залечивает, затягивает, дезинфицирует, снимает воспаления, успокаивает — разве что по голове не гладит и диплом за тебя не напишет.

image

Мне, у которой регулярно случается какое-нибудь «все» на пальце, локте, плече, коленке или пятке, кажется, такое срочно надо. Придется отправить Лену Л. в командировку в Нью-Йорк.

Еще наша Лена Л. активно готовит свои ноги к лету. Конечно, по народной мудрости лучше бы начать это делать зимой, но с такими средствами, думаю, к августу она управится:)))

image (1)

Ну или плюнет на это дело. Вы замечали? Пик востребованности похудательных процедур приходится на апрель-май. Как только вы впервые выходите на пляж, вы обнаруживаете, что вокруг вас огромное количество еще более несовершенных тел и… успокаиваетесь.

Вот я думаю, с автозагарами та же история. Хотя капли Clarins люблю нежно.

А еще Лена успевает читать неглупые книжки (когда, спрашивается? она учится, работает и делает с нами «Бьютиинсайдер». Не девушка, а пропеллер). Кстати, на др она подарила мне «Щегла»!

image (2)

Эту рекомендует как толковую — а я Лене почему-то в плане книг верю больше, чем литературному критику Льву Данилкину.

Карина

Наш прекрасно-окий, прекрасно-рукий и вообще прекрасный зав.фотоотделом, отвественный за визуальную красоту нашего блога — Карина — тестирует не только тени и лаки, но и фототехнику. Вот, например, ее новая любовь — Olympus Pen 7. У него разворачивается экран и он умеет делать красивые селфи.

IMG_8195

Что-то мне подсказывает, что мне такой надо:) Тем более, что он красивый, а #мылюбимвсекрасивое

В планах у Карины — чтение вот этой книжки, которую дала ей Юля.

IMG_8196

Я кротко стою в очереди и стараюсь не вспоминать о субординации:)

А бьюти-восторги у Карины вызвала вот эта пудра-бронзер из летней коллекции Chanel.

IMG_8197

Визуалы — они такие визуалы. Не могут спокойно смотреть на красоту красивую. Но Карина утверждает, что это еще и очень функциональная вещь. Остается поверить ей на слово — и о субординации опять-таки не вспоминать:)

У нас самая добрая редакция на свете, да)))


Мы в инстаграме:

Юля — instagram.com/beautyinsider

Яна — instagram.com/yana_beautyinsider

Лена Коренькова — instagram.com/korenkoval

Карина — instagram.com/lucky_beautyinsider

Лена Логинова — instagram.com/loginova_beautyinsider

Света — instagram.com/lana_grishina

Олеся — instagram.com/olesya_beautyinsider

Яна Каримова — instagram.com/yanachayka

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...