Независимый
Ресурс
О красоте

Разыскиваются выпускницы-2015

Яна Зубцова
Яна Зубцова 1 июня 2015 10
Разыскиваются выпускницы-2015

Заканчиваете в этом году институт и тема «в чем пойти на выпускной» занимает вас больше, чем написание диплома? Понимаем. И готовы помочь.
Дорогие, у нас назревает интересный проект под условным названием «Не в дипломе счастье». (Не показывайте только этот пост родителям, если вы — выпускница:)

image-2

Вместе с новым и очень занятным проектом Easy Tiger и отличным парикмахером Натальей Калаус мы готовы одной выпускнице подарить выпускное платье и создать цельный образ — то есть сделать прическу и макияж.

В двух словах про Easy Tiger: это fashion-мастерская по созданию одежды индивидуального дизайна on-line. То есть вы сами на сайте моделируете дизайн платья (широкий выбор воротничков-манжетиков-пройм и вот этого вот всего адски важного, плюс силуэт — отрезное по талии, прямое и так далее), выбираете ткань (шелк или шерсть?), выбираете цвет (голубой или розовый?:) сообщаете свои размеры — и получаете готовое платье из отличных тканей. (Если вы в Москве — к вам могут подъехать и снять мерки, если в любом другом городе — придется мучаться самой:) И да, внутренние швы там качественные так же, как и внешние, то есть с этим все в порядке. Цены — около 8 — 10 000 р. за платье, например. Доставка — по всей России и за рубеж. И нет, конечно, они шьют не только выпускные платья, но и любые другие, просто в данном проекте сделают именно для такого случая. А почему Easy Tiger? Да просто они — за индивидуальность, а, как известно, «В природе не существует двух тигров с одинаковыми полосками»:)

image

В двух словах про Наталью Калаус — она отличный парикмахер и мы ее очень любим:) И писали о ней вот тут, например, и еще вот тут она делала прически нашей прекрасной Насте Розеноер. Сейчас Наташа работает в собственном новом салоне на Можайском шоссе 6/1 — Kalaus-Parisii. И, конечно, она тоже делает не только «выпускные образы», но в данном случае сделает именно такой:)

Наша образцовая выпускница получит платье от Easy Tiger и укладку-макияж от Калаус. Да, бесплатно. И еще мы об этом расскажем в блоге.

Что нужно сделать, чтобы получить возможность стать этой выпускницей? Прислать в течение 3 дней заявку с фотографиями (в полный рост и портрет) на адрес ourbeautynews@yandex.ru. В теме письма указать «Не в дипломе счастье»:)) Рассказать в двух словах о себе — что заканчиваете, какой вуз? И зачем вам это надо — этот диплом?:) Ну и рассчитывать на счастливый билет. Для этого проекта будет выбрана всего одна студентка — но, кажется, это у нас не единственный проект с выпускницами!

Всем удачи! Ждем!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...