Независимый
Ресурс
О красоте

Filabe: есть ли жизнь без крема? Эксперимент. Ищем волонтеров

Яна Зубцова
Яна Зубцова 3 июня 2015 13
Filabe: есть ли жизнь без крема? Эксперимент. Ищем волонтеров

Можно ли целый месяц прожить без любимых баночек и тюбиков с увлажняющими, очищающими, отбеливающими и любыми другими средствами, и при этом улучшить качество кожи? Создатели швейцарской марки Filabe уверены, что да. И предлагают нам это проверить.
Про новую для России швейцарскую марку Filabe, выпускающую уходовые средства в виде салфеток, мы уже писали. Я лично включила эти салфеточки в список моих любимцев.

А недавно провела отчаянный эксперимент: взяла с собой в поездку по маршруту Вена-Берлин-Москва только упаковку Filabe Anti-Age, и, холодея от собственной смелости, оставила дома все прочие очищающие и увлажняющие средства. (Да-да, я, которая обычно, сдавая чемодан в багаж, ласково называет его «моя косметичка»!:)

По возвращении еще раз убедилась: Filabe — вещь. Причем вещь, совершенно незаменимая всегда, а если вы путешествуете или занимаетесь спортом (или и то, и другое) — незаменимая в квадрате. С виду — сухие салфетки. Намочите водой (хоть просто минеральной из бутылки) — получите очищающее и ухаживающее средство. И да, крем не понадобится. По крайней мере мне — не понадобился ни разу. Не было ни дискомфорта, ни сухости, ни шелушения, ни каких бы то ни было еще проблем.

filabe_hydro

Поэтому лично я очень рада, что марка Filabe стала нашим партнером в эксперименте «Есть ли жизнь без крема?».

Что мы предлагаем?

— Трое волонтеров-читателей нашего блога в течение месяца берут на себя обязательства пользоваться только салфетками Filabe, подходящими им по типу кожи (плюс — по необходимости — cвоим обычным средством с SPF). Они получают 8 упаковок салфеток (в каждой — 7 штук), и таким образом имеют утренний и вечерний уход на 28 дней. И в течение месяца делятся с нами своими впечатлениями: по прошествии первой недели, через 18 дней и через 28 дней.

— Салфетки Filabe бывают для разных типов кожи. Увлажняющие:

FILABE-Moisturizing

Отбеливающие (для тех, кто склонен к пигментации):

filabe-whitening-packshot

Skin Clear (для жирной кожи)

filabe-skin-clear-packshot

Anti-age (для кожи с признаками возраста):

filabe-anti-aging-packshot

Фишка системы Filabe — в том, что при необходимости и по показаниям салфетки из разных линий можно комбинировать между собой. Например, при жирной коже, у которой есть тенденция к пигментации — утром применять Skin Clear, на ночь — Whitening. А при сухой, у которой есть склонность к морщинам — Anti-Age и Moisturizing.

— Если в процессе тестирования у волонтеров возникнут какие-либо вопросы, отвечать на них будут непосредственно создатели Filabe. То же самое касается вопросов, которые могут возникнуть просто у читателей.

Как мы будем отбирать волонтеров?

На этот раз — не нашим любимым «методом тыка», а чуть более сложным методом.

Мы хотели бы, чтобы одним волонтером стала девушка, которая, как я, часто путешествует. Ибо, по-моему, Filabe гениально облегчают страннику жизнь и чемодан, и при этом отлично помогают коже адаптироваться к новым условиям.

Мы хотели бы также, чтобы вторым волонтером стала девушка, которая активно занимается спортом — потому что эти салфетки спасение (ну, для меня — спасение) перед тренировкой, когда надо быстро очистить лицо и желательно нанести какую-то защиту, но при этом важно, чтобы эта защита быстро впиталась и не забила бы поры. Здесь эта проблема решена — у Filabe ничто никуда не впитывается, просто быстро проникает по адресу:)

А третьим волонтером мы хотели бы видеть человека, который любит экспериментировать с кремами и уходом, может сравнить состояние и ощущение кожи после разных средств — и готов провести над собой такой же эксперимент, на который решилась я. То есть — да, целый месяц на «кремодиете». Нам интересно, что вы будете чувствовать:)

Что нужно сделать, чтобы принять участие в эксперименте?

Если вы узнали себя в одной из трех описанных категорий и хотите получить на тест средства Filabe, пишите заявки и шлите фотографии. Укажите свой возраст, образ жизни и — подробно — тип и состояние кожи, чтобы специалисты Filabe подобрали вам правильные салфетки. Отправьте имейл с указанием темы — «Filabe» — на мой электронный адрес yana.3@mail.ru. И скажите «мне повезет!»:)

Ждем ваших писем до субботы, 6 июня, включительно. Удачи!

PS. В эксперименте могут принимать участие жители России.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...