Независимый
Ресурс
О красоте

Filabe. Есть ли жизнь без крема? Начинаем эксперимент

Лена Логинова
Лена Логинова 11 июня 2015 17
Filabe. Есть ли жизнь без крема? Начинаем эксперимент

Сообщаем, кто станет волонтерами в нашем эксперименте «Filabe. Есть ли жизнь без крема?», а также еще некоторые приятные подробности.
Объявив набор волонтеров на проект с Filabe, мы не ожидали, что столько людей готовы на месяц отказаться от своих любимых баночек и флакончиков:) Но получили огромное количество заявок — и еще раз убедились, какие отличные у нас читатели. Письма были такие хорошие, что мы решили увеличить количество категорий — и, соответственно, количество волонтеров. Ну и еще кое-чем всех порадовать. Но об этом в конце, чтобы не раскрывать всю интригу:)

Волонтер N1. Категория «Любительница экспериментов»

Ксения Есюнина, 31 год

ksenia-esyunina

О себе: «У меня жирная кожа, склонная к воспалениям, и небольшие мимические морщинки на переносице и лбу. Из-за этой жирности никак не могу подобрать себе подходящий крем, чтобы он был увлажняющим, но не слишком плотным и не вызывал воспалений. Может, такие салфетки — как раз то, что мне нужно?».


Волонтер N2. Категория «Молодая мама» (новая).

Эльмира Ахмедова, 29 лет

filabe

О себе: «Я журналист в декрете и мама трех детишек. Собственно, путешествующая мама трех детишек, не имеющая времени на полноценные уходы за кожей. При этом я, разумеется, покупаю кучу красивых (читай — дорогостоящих) баночек-тюбиков-флакончиков. Но не успеваю ими пользоваться. Кожа чувствительная, комбинированная, с куперозом. Высыпания случаются, но очень редко».


Волонтер N3. Категория «Фитнес и активный образ жизни».

Юлия Баляева

image-04-06-15-11-55-3

О себе: «Я живу в Санкт-Петербурге, работаю декоратором интерьеров, увлекаюсь модой, искусством (по профессии искусствовед), обожаю фотографию, хорошие фильмы и красивые вещи, веду активный образ жизни — занимаюсь спортом (три раза в неделю) и йогой (два раза в неделю)».


Волонтер N4, категория «Путешественница».

Дарья Сиротина, 32 года.

DSC_0285_result1

О себе: «Кожа без особых проблем, склонная к сухости. Выбираю средства, направленные на увлажнение в первую очередь. Много путешествую и веду блог — о путешествиях же. Мне (и моим читателям) было бы интересно узнать об очередном способе облегчить чемодан».


Их отзывы о Filabe мы будем ждать в течение месяца после получения волшебных салфеток.

А теперь — внимание, аттракцион невиданной щедрости!

Всем девушкам, кто прислал правильные заявки (с фото, возрастом, описанием кожи и образа жизни) марка Filabe дарит 3 упаковки салфеток! В зависимости от типа кожи, конечно же. С единственным условием — активно участвовать в дальнейших обсуждениях.

Более того. После каждого поста с отзывами наших волонтеров мы будем премировать тех, чьи комментарии были наиболее интересны. Так что шансы есть и у тех, кто к нам только что присоединился.

Всем удачи — и ура!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...