Независимый
Ресурс
О красоте

#МакияжВБольшомГороде c Maybelline: гладкие губы за 15 секунд

#МакияжВБольшомГороде c Maybelline: гладкие губы за 15 секунд

Как вы знаете, я встречаю много визажистов, но отнюдь не каждый раз мне нравится, как они меня красят. А вот с Юрой Столяровым, официальным визажистом Maybelline в России, такого не было ни разу -) Поэтому когда Maybelline пригласили меня поработать моделью в 15-секундном ролике для их нового проекта #МакияжВБольшомГороде, я сразу сказала «Да».

Первые ролики посвящены макияжу губ. «Тебе какая тема ближе — как сделать губы визуально больше или как придать им гладкость, если они шелушатся, например?» — спросили меня ребята. С визуально больше я уже наигралась, а вот губы у меня и правда периодически шелушатся, так что выбор был сделан.

И вот результат:

Итого все просто: наносим бальзам для губ (BabyLips во всех вариациях у меня валяется во всех сумках, честное слово!), немножко ждем, а потом — промакиваем губы салфеткой, чтобы убрать излишки. Поверхность губ разглаживается, можно наносить помаду, не боясь, что она в складки и комочки соберется. Так как для роликов наносили жидкую Color Elixir (которую мы всю показывали тут), то не помешала пудра по контуру — чтобы точно не растекалась.

По-моему я в ролике немножко придурошно улыбаюсь, ну да фиг с ним -) Видимо, не так уж придурошно, раз меня тут позвали в одно агентство моделью работать по его итогам (ребята, где вы были целых 15 лет назад?! -))))))))).

maybelline-beauty-school-3

Подписывайтесь на канал Maybelline на Youtube — скоро там будет ролик с моим участием подлиннее 🙂 И еще несколько интересных, правда, уже без меня ).


Читать также:

Помада Color Elixir Maybelline New York: обзор и свотчи

Мой ежедневный макияж с тональным кремом Maybelline SuperStay Better Skin

Видео: макияж с тенями Maybelline Big Eyes

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...