Независимый
Ресурс
О красоте

Культовая косметика: мицеллярная вода Bioderma Sensibio H2O

Света Гришина
Света Гришина 16 июня 2015 79
Культовая косметика: мицеллярная вода Bioderma Sensibio H2O

Это вода для снятия макияжа у Bioderma входит в любые «топ-10 средств из французской аптеки, которые всем нужны». За что ее так любят?


beautyinsider-yulia-grebyonkinaЮля Гребенкина. Кожа — жирная, проблемная, обезвоженная, чувствительная.

Познакомилась с этой мицелляркой еще в добьютиблогерские времена (были и такие), когда искала, чем лучше снимать макияж с глаз. И та-да-да-дам! Уже не один литр Sensibio H2O ушел с тех пор на мои глаза, ибо лучше я так и не нашла. От других средств глаза краснеют, чешутся, они не до конца смывают тушь, порой оставляют ощущение жирной пленки. Тут — идеал.

Спустя пару лет я подумала «ну надо же и на все лицо попробовать». Но особым фанатом такого варианта демакияжа не стала — все равно потом умываться, а разницы в умывании в два этапа или один я не увидела. Снимаю макияж только ей и ничем больше, только если очень сильно устала и мечтаю упасть лицом в постельку. Правда, моя гиперчувствительная кожа от нее не краснеет — это большой плюс.

Мастхэв? Да!


ЛенаЛена Коренькова. Кожа — жирная в Т-зоне, проблемная.

Мой мастище-хэвище 🙂 Четыре года снимаю макияж только и исключительно ей — вижу, что заканчивается, бегу брать про запас. Помню, что Тийна говорила — не стоит умываться мицелляркой каждый день, но ничего не могу с собой поделать. Это — ластик для тона, теней и туши (только суперстойкие помады снимаются с трудом и горько-) Последние несколько месяцев сравнивала с Garnier, но так и не поняла, почему последнюю считают хорошей альтернативой. По сравнению с Bioderma она менее концентрированная, словно разбавлена. Для цены в три раза ниже — все равно успех, но во время вечернего умывания рука без лишних раздумий тянется к одному бутыльку.

Мастхэв? Да!


Маша Ботвинина. Кожа чувствительная, склонная к сухости и покраснениям.

При слове «маст-хэв» первым делом я вспоминаю про эту воду. Я могу прожить практически без всех средств, но не без нее. Во все поездки бутылка едет со мной вместе. Ну и что, что это целых пол-литра! Мой день начинается с нее и заканчивается ей же.

Вода прекрасно снимает неводостойкий макияж, причем даже с глаз. После нее кожу не стягивает и не сушит. Пахнет она совершенно ничем и расходуется очень экономно.

Мастхэв? Да!


lena_loginovaЛена Логинова. Кожа — проблемная, чувствительная.

Удивлена тем, что остальным Bioderma Sensibio H2O без проблем снимает макияж с глаз. Я что, пользуюсь суперстойкими тушью и тенями? Для меня эта вода — идеальное средство для снятия макияжа с лица: тон и пудра стираются как по мановению волшебной палочки. Кожа после использования свежая и даже слегка успокаивается. Но о том, чтобы смыть макияж с глаз, речи даже и быть не может — превращение в Крошку Енота гарантировано.

Мастхэв? Скорее да.


yana-karimovaЯна Каримова. Кожа — комбинированная, с жирностью в Т-зоне.

Моё любимое средство для снятия макияжа-) Обращаюсь к гидрофильному маслу, только когда надо снять водостойкую тушь, индийский кайял, очень стойкую помаду или плотный тон. Для всего остального есть Bioderma-)) Быстро смывает макияж, не оставляет после себя жирной плёнки, не раздражает глаза. Пробовала бюджетные дубли – всё-таки проигрывают. Абсолютный мастхэв.

Мастхэв? Да!


Состав: Aqua, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Disodium Edta, Cetrimonium Bromide.


Итого: дружное пятикратное за! А у вас какой опыт с этим средством?

Вода очищающая для чувствительной кожи Sensibio H2O, Bioderma, 250 мл — 820 рублей.


Читайте также:

10 средств для снятия макияжа с глаз. Тест-драйв

Средства для умывания для сухой и чувствительной кожи. Тест-драйв

Последние отзывы, косметика для повседневной жизни, конкурсы в следующих выпусках.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...