Независимый
Ресурс
О красоте

Екатеринбург: встреча с читателями 17 июля

Екатеринбург: встреча с читателями 17 июля

Бьютиинсайдеры Юля и Яна едут в Екатеринбург и рассчитывают встретиться там с любимыми читателями. Приглашаем всех!
Друзья! 17 июля мы будем счастливы видеть вас всех на встрече в Екатеринбурге! Она состоится в рамках торжественного открытия корнера нашей дружественной и любимой марки Kiehl’s (как и что мы у них любим — например, вот тут) в сети «Золотое яблоко».

Что вас ждет на встрече?

Ну во-первых, мы -) И мы очень нервничаем и надеемся, что вы придете и завалите нас интересными вопросами:))

Во-вторых, в течение всего дня можно будет сделать диагностику по методу Kiehl’s, получить миниатюры и сэмплы средств в подарок (а эта марка никогда не скупится на сэмплы, как мы с вами проверяли).

11696793_10204262362471704_1888985603_n

В-третьих — полюбоваться на знаменитого мистера Скелета и крутейший мотоцикл Harley Davidson с digital-зеркалом (на отдельном подиуме в центре магазина). Все, снятое в этом зеркале, надеемся, попадет в нашу FB-ленту.

Ну и в-четвертых, мы будем обсуждать бьюти-мифы, новые и старые, и дарить, помимо минисайзов Kiehl’s (из наших любимых средств!) Янину книгу «Бьюти-мифы» за самые интересные вопросы и за самые правильные ответы.

А, и еще будет небольшая викторина по истории марки Kiehl’s, с очень немаленькими подарками. Так что советуем изучить вопрос — можно у нас, можно на любых других ресурсах.

Так что — ждем вас 17 июля в 19.00 в «Золотом яблоке» по адресу: ул. Малышева, 16.

(P.S. И будем рады советам, что успеть посмотреть в Екатеринбурге за один день -)).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...