Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки недели: подводная коллекция, цитрусы и кислород

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 23 июля 2015 23
Новинки недели: подводная коллекция, цитрусы и кислород

Изучаем летнюю коллекцию макияжа и аксессуаров «Л’Этуаль selection», средства для нюд-макияжа Maybelline NY, вербеново-цитрусовый коктейль L’Occitane, маску мгновенного действия dr.Brandt и массу штук для стайлинга La Biosthetique.


Cкульптурирующая пудра Master Sculpt и палетка The Nudes, Maybelline NY

Nude не сдает позиций — это видно по победному шествию средств «макияжа без макияжа» у всех марок. В духе времени Maybelline выпускает пудру для скульптурирования Master Sculpt и палетку теней The Nudes.

Состоящая из двух секций — хайлайтера и темной пудры — палетка Master Sculpt предназначена для скульптурирования в его классическом варианте «подчеркнуть — темной пудрой, подсветить — хайлайтером». Оттенок пока только один — 01 Light. Уже в продаже, цена — около 450 рублей.

Maybelline-The-Nudes-Eye-Shadow-Palette

В палетку теней The Nudes включили 12 оттенков от кремово-бежевого до глубокого черного разных текстур — есть и матовые, и атласные, и мерцающие — для макияжа на все случаи жизни.

Уже в продаже, цена — около 840 рублей.

Мнение Яны: «Обе штуки я уже попробовала — марка презентовала их в мае. Очень, очень достойные».

Мнение Юли: «Обеими новинками Юра Столяров красил меня еще в апреле на презентации для блогеров, а потом и для нашего ролика. Скульптурирующую палетку надо изучать внимательнее, а вот палетка теней мне нужнаааа! Тем более, Юра сказал, там отличного качества пигменты — а Юре я верю всегда -)».


Пополнение летней коллекции «Вербена — цитрус», L’Occitane

В коллекции «Вербена — цитрус» этим летом вышли:

  • туалетная вода — 3300 рублей (100 мл);
  • освежающий тоник — 980 рублей (75 мл);
  • крем-гель для рук — 590 рублей (30 мл);

К органической вербене из Прованса добавили средиземноморских грейпфрутов и даже «толченых листьев лимона». Получился бодрящий цитрусовый коктейль-унисекс.

В продаже с 23 июля в онлайн- и оффлайн-магазинах марки.

Мнение Яны: «Не думаю, что этот коктейль вызовет у меня сильное головокружение:) Но крем для рук попробовала — по-моему, это лучшее, что есть у марки».

Мнение Юли: «Зная, как они отбирают ингредиенты и создают средства, всегда с нежностью отношусь к их новинками. Крем-гель для рук — попробую!».


Коллекция If the Sky became the Sea, «Л’Этуаль selection»

Letoile-Selection-if_the_sky_became_the_sea

В «Л’Этуаль selection» в этот раз выбрали нестандартный источник вдохновения — наши фобии: страх перед природными катаклизмами, боязнь глобального изменения климата и угрозу всемирного потопа. Чтобы представить, что будет, если весь мир уйдет под воду, нам предлагают примерить сюрреалистическую коллекцию If the Sky became the Sea («Если бы небо стало морем»). Ключ к выживанию в подводном мире, по версии «Л’Этуаль selection» — сочные цвета, неоновые оттенки и яркие аксессуары.

В коллекцию вошли:

  • устойчивые кремовые тени для век Confetti Сrème в трех оттенках — 601 Charge, 602 Quantum, 603 Photon (цена — 419 рублей);
  • стойкая тушь для ресниц Fantôme «Энергия цвета» в двух оттенках — 801 Énergie и 802 Espace (цена — 419 рублей);
  • карандаш для век Silhouette Mate в оттенке 211 Impulsion (цена — 219 рублей);
  • матовая кремовая помада для губ Velvet в трех оттенках — 401 Ondes Alpha, 402 Ondes Delta и 403 Ondes Gamma (цена — 399 рублей);
  • стойкий лак для ногтей в четырех оттенках — 467 Abstraction, 468 Téléportation, 469 Antigravité и 470 Prostration (цена — 229 рублей);
  • аксессуары — солнечные очки пяти разных форм и цветов (по 1499 рублей), обложка для паспорта (499 рублей) из неопрена в двух цветах и неопреновый же рюкзак (2599 рублей).
Уже в продаже.

Мнение Яны: «Отличный способ победить фобии, я щитаю# И отдаю им приз в номинации «Веселенький хоррор»:)».

Мнение Юли: «Как прямо тру-бьюти-блогер, я из коллекции больше всего хочу рюкзак и очки -)))))))».


Кислородная маска Oxygen Facial, dr.Brandt

Маска мгновенного действия Oxygen Facial Flash Recovery Mask обещает за 3 минуты стереть признаки усталости и придать коже сияние. Марка уверяет, что это возможно благодаря инновации — растворимым кислородным капсулам, которые должны «притягивать» кислород к клеткам кожи и помогать восстанавливать здоровое кровообращение и «дыхание» освобожденных пор, а пептиды семян моринги отвечают за выведение токсинов и защиту от внешних загрязнений.

Dr-Brandt-Oxygen-Facial-Flash-Reсovery-Mask

Рекомендованная цена: 4900 рублей (40 мл). В продаже в сети «Иль де Ботэ», в магазинах ЦУМ, ГУМ и «Articoli Весна».

Мнение Яны: «Кислородные маски обычно работают, факт. Надо пробовать эту».

Мнение Юля: «Да-да-да, дайте две -)».


Средства для стайлинга волос, La Biosthetique

Средства La Biosthetique для стайлинга удобно разделили на три группы во флаконах трех разных цветов: графитовый серый — линия Base для нанесения только на влажные волосы, для подготовки к укладке, золотистый — линия Style, для нанесения и на влажные, и на сухие — для текстуры, блеска и формы укладки, и лиловый — линия Finish из спреев и аэрозольных лаков для закрепления прически. (Эти наносятся только на сухие волосы.)
La-Biosthehique-Range

Новинки появились во всех трех гаммах:

  • стайлинг-гель экстрасильной фиксации Classic Gel для длительного сохранения формы прически и защиты от погоды;
  • термоактивный спрей для укладки и защиты кудрей при использовании плойки Curl, Protect and Style обещает шелковистость при идеальной фиксации завитка без склеивания;
  • крем-глина для текстурированиря тонких волос Cream Clay для создания четких контуров и придания мягкого блеска со средней фиксацией за счет комплекса из натурального каолина, воска и особой смолы;
  • аэрозольный лак с микродисперсным распылением Glossing Spray для глянцевого блеска без утяжеления, содержит УФ-фильтр;
  • аэрозольная пудра для текстуры и рестайлинга Powder Spray придает матовый финиш и уплотянет волосы;
  • лак для волос сильной фиксации Fanelac S для блеска и объема с пантенолом для предотвращения высыхания и повышения эластичности волос;
  • неаэрозольный быстросохнущий лак экстрасильной фиксации Spray Artistique для креативного подчеркивания деталей.

Мнение Яны: «Очень хочу попробовать аэрозольную пудру — я же известный фанат сухих шампуней. Матовый финиш обожаю. Всегда прошу в салонах при укладке: «Пожалуйста, ну пожалуйста, никакого объема и никакого блеска!» Мастера обычно впадают в ступор:)».

Мнение Юли: «Я уже почти год крашу волосы краской La Biosthetique, мажу кожу тела средствами их спа-линии и, похоже, пора пробовать что-то и для волос -)».


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...