Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: клиентские дни, новые корнеры и FNO в Питере

Лена Логинова
Лена Логинова 18 сентября 2015 1
Выгода по расписанию: клиентские дни, новые корнеры и FNO в Питере

Как всегда, делимся с вами самыми интересными акциями и предложениями на уикенд и следующую неделю.

Mac Art of the Lip

Art-Of-The-Lips_visual

25 и 26 сентября с 10.00 до 22.00 и 27 сентября с 11.00 до 22.00 в Рив Гош «Цветной» пройдет открытие корнера MAC. Серия мероприятий, посвященных этому, называется MAC Art of the Lip, что отражает ее суть: профессиональные визажисты MAC подберут всем желающим подходящие им креативные вариации макияжа губ. А ближе к вечеру нальют шампанского и поставят зажигательную музыку.


Клиентские дни Benefit

00

В магазинах Иль де Ботэ — клиентские дни бренда Benefit. Представят: новые лайнеры и цветные туши They’re Real. Дадут: 25% скидки, экспресс-макияж от визажистов марки, подарки за покупку и угощения.

  • 19 сентября г. Сочи, ул. Московская, д. 22, ТЦ «Александрия»
  • 19 сентября г. Чита, ул. Шилова, д. 100, ТРЦ «Макси»
  • 19 сентября г. Сургут, Югорский тракт, 38 , ТРЦ «Сити-Молл»
  • 19 сентября г. Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.11/2, ТЦ «Французский бульвар»
  • 19 сентября г. Саратов, Торговый проезд, д. 1, ТЦ «Сиеста»
  • 19 сентября г. Ростов-на-Дону, Буденновский пр-т, д. 49/97, ТЦ «Галерея Астор»
  • 19 сентября г. Новосибирск, Красный проспект, д. 157
  • 19 сентября г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
  • 19 сентября г. Москва, проспект Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий»

Mavala на Instyle Beauty Day

mavala

19 сентября в рамках Instyle Beauty Day в Рив Гош «Цветной» специалисты Mavala делают всем желающим европейский маникюр (бесплатно!). Одновременно специалист проведет диагностику ваших ногтей и подберет правильный уход. Кроме того, обещаны подарки: при покупке крема для поврежденных ногтей Naylactan — миниатюра масла для кутикулы, при любой покупке — набор мини-пилочек, при покупке любого средства по уходу за ногтями — миниатюру восстанавливающего ночного крема для рук, при покупке любого средства по уходу за руками — средство для быстрой сушки лака Mavadry.


Kiss на Instyle Beauty Day

kiss

На том же Instyle Beauty Day 19 сентября, но в Рив Гош Пассаж (Санкт-Петербург) пройдет клиентский день марки Kiss. При любой покупке — в подарок набор стикеров для нейл-арта, при покупке от 600 рублей — HD-лак для ногтей (интересно, как это — лак высокого разрешения:)), а при покупке от 1 000 рублей — зеркальце.


Клиентские дни Ioma

IOMA_KD_Banner_WEB_960x382px_September

В Иль де Ботэ пройдут клиентские дни марки Ioma, во время которых можно будет пройти диагностику на аппаратах Ioma Sphere и Ioma Link, создать подходящий именно вам крем Ma Creme и подобрать со специалистом подходящий именно вам уход. Кроме того, на средства марки будет действовать скидка 25%, а при любой покупке вы получите в подарок отшелушивающую эмульсию Gentle Exfoliating Emulsion. Специальный гость — директор центра Ioma в Париже Нелли Деласаза.

  • 22 сентября – магазин Иль Де Ботэ. Метро Октябрьская. Ул. Большая Якиманка
  • 23 сентября – магазин Иль Де Ботэ. Метро Домодедовская. ТЦ «Домодедовский»
  • 24 сентября – магазин Иль Де Ботэ. Метро Октябрьское поле. ТЦ «5 Авеню»
  • 25 сентября – магазин Иль Де Ботэ. Барвиха. ТЦ «Дрим Хаус»

Cle de Peau на Vogue Fashion Night Out

CPB-AW15_

18 сентября в ходе VFNO в Санкт-Петербурге Cle de Peau представит в ДЛТ осеннюю коллекцию макияжа «Венецианская красота», лицом которой стала Аманда Сейфрид. Новую коллекцию можно будет сразу на месте и попробовать: визажисты накрасят всех желающих. Кроме того, можно будет подобрать индивидуальную программу ухода Cle de Peau.


Открытие корнера Guerlain в Крокус Сити Молл

TONKA_IMPERIALE_H

18 сентября в 19.00 состоится открытие нового корнера Guerlain в Крокус Сити Молл, в связи с чем будет представлена самая известная парфюмерная линия марки — L’Art et la Matiere, о которой расскажут эксперты в области духов. Каждому гостю подарят комплименты, а при покупке от 4 000 рублей можно получить в подарок лак для ногтей, от 5 500 рублей — набор для макияжа с кистью Meteorites, от 20 000 рублей — набор из 3 свечей для дома.


Клиентский день Stenders

16627546

26 сентября в магазине Stenders в ТЦ Афимолл будет действовать скидка 25% на всю продукцию, а также пройдет розыгрыш призов и презентация новой туалетной воды.


Кабина красоты Swiss Code и Vetia Floris

image2[1]

21 сентября в ЦУМе с 12.00 до 20.00 можно получить индивидуальную консультацию косметолога, процедуру по уходу за лицом и подарки при покупке: за покупку двух сывороток Swiss Code в размере 15 мл — миниатюра и саше сыворотки в подарок, за покупку средств Vetia Floris — в подарок брошь/бусы от дома моды IZETA и миниатюра средства ухода Vetia Floris.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...