Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки: уникальная пудра Chanel, масло Dior и помада Софи Лорен

Лена Логинова
Лена Логинова 24 сентября 2015 19
Новинки: уникальная пудра Chanel, масло Dior и помада Софи Лорен

Самые интересные запуски этой недели: пудра и лосьон Chanel, духи Dior и помада Dolce&Gabbana.

Средство для обновления кожи Le Weekend, Chanel

Chanel пополняет линейку Le Weekend средством специально для чувствительной кожи. Это лосьон, который нужно использовать вместо сыворотки или крема в выходные. Смысл — дать коже возможность отдохнуть и обновиться. (Использование его 2 дня подряд повышает эффективность).

Le-Weekend-De-CHANEL-Edition-Douce

Le Weekend должен одновременно мягко отшелушивать мертвые клетки (благодаря гликолевой кислоте) и увлажнять — благодаря аргинину (плюс, этот ингредиент защищает кожу от раздражения). После его использования нужно обязательно пользоваться средствами с SPF.

В продаже: с 21 сентября.

Цена: 6719 рублей за 50 мл.

Мнение Юли: «Для чувствительной кожи? И обновление? Давайте все мне! (Я серьезно -))».

Мнение Яны: «Когда линейка Le Weekend только запускалась, мои коллеги в Allure были полны скепсиса: что за концепция: день-ночь-выходные?:) А потом, попробовав, дружно ходили вокруг бьюти-отдела кругами в надежде получить еще «экземплярчик на тест». Действительно, эта линейка помогает коже обновляться. Думаю, и это средство отличное».


Эссенция J’Adore Touche de Parfum, Dior

dior-j-adore-touche-de-parfum

Dior J’Adore Touche de Parfum — эссенция с текстурой «сухого масла», которую нужно наносить прямо на кожу, а затем пользоваться духами J’Adore привычного формата. Предполагается, что масло дополнит и по-новому раскроет запах духов. Еще создатели обещают, что насыщенность нанесения можно контролировать: либо сделать небольшой мазок, либо нанести от души-) Ноты Touche de Parfum: индийский жасмин, турецкая дамасская роза, амбретта, индийская тубероза, французский ландыш, белые цветы, сандаловое дерево.

В продаже: с октября 2015.

Цена: 5950 рублей за 20 мл.

Мнение Юли: «Похоже, это тенденция — такой новый формат аромата в виде масла выходит не только у Dior (но Dior мы ждали особенно — с тех пор, как летом услышали про эту новинку -)). Чем бы душа не тешилась, лишь бы было ей приятно!»

Мнение Яны: «В Dior прикладывают все усилия, чтобы сделать J’Adore культовым. (Надеются на славу Chanel N5?:) Надо сказать, удается неплохо. Эта затея с маслом мне понравилась. Аромат густой, стойкий и в хорошем смысле слова старорежимный. Напомнил те первые выпуски J’Adore, по которым сходил с ума весь мир».


Скрабы для тела и рук Rich Renewal, Orly

Обновленный скраб Rich Renewal должен отшелушивать кожу тела и одновременно увлажнять ее — за счет масел какао и ши в составе. Еще среди активных ингредиентов — витамины А и Е, которые отвечают за питание и обновление. Средство будет иметь несколько вариантов отдушки: Passion, Paradise, Pretty и Pucker.

Уже в продаже.

Цена: 812 рублей.

Мнение Юли: «Помню эту линию еще в старой скругленной упаковке — крем для рук Paradise пах отлично и прямо радовал. Интересно, удались ли скрабы?»

Мнение Яны: «По-моему, мило и бюджетно:)»


Лимитированная пудра с эффектом сияния Infiniment, Chanel

chanel-infinement

Чудом залетевшая в наши широты пудра из азиатских коллекций Chanel — из породы тех самых пудровых улучшайзеров, которые преображают одним взмахом кисточки. (Кисточка, кстати, прилагается.) Можно использовать как на все лицо, так и в качестве хайлайтера на отдельные зоны.

Мнение Яны: «А можно вообще не использовать, чтобы не испортить:)) Вот лежит она сейчас передо мной, и я как раз размышляю, как правильнее поступить в этой непростой ситуации. Но один раз я кисточкой в нее уже залезла. И таки да — детектед идеальное ровное сияние, как ни набили нам оскомину эти слова».

Уже в продаже — только в Beauty Boutique Chanel.

Цена: 3885 рублей.


Подтягивающая сыворотка Supra Sérum Lift-Remodellant Multi-Intensif, Clarins

2015-supra-serum-multi-intensif-nature-morte

Сыворотка из линии, предназначенной для тех, кому за 50. Действие направлено, в первую очередь, на восстановление плотности кожи, подтягивание контура и борьбу с возрастной пигментацией. Помочь в этом должны экстракт подорожника ланцетного (который будет защищать жировую ткань от истощения), экстракт харунганы (плотность и увлажненность кожи) и экстракт монпельенского ладанника (борьба с пигментацией). Использовать сыворотку Multi-Intensif нужно будет днем и вечером со специальным массажем.

Уже в продаже.

Цена: 5900 рублей на сайте Clarins.ru.

Мнение Юли: «Ну вряд ли тут кому-то надо мое мнение, в мои-то 32 и с акне -)). Но вообще я почему-то искренне верю в анти-эйдж Clarins (да и мало кто еще делает что-то хорошее на тему 50+ за более-менее вменяемые деньги)».

Мнение Яны: «При запуске этой линии (пару-тройку лет назад) мы долго дискутировали с представителями семейства Кларанс, будут ли женщины подходить к прилавку и тянуться руками к баночкам «для тех, кто после менопаузы». Представители говорили, что во Франции у женщин таких комплексов нет, и этот возраст никого не пугает — риска забеременеть нет, а все остальное — как у всех остальных, включая романы, рестораны и прочую романтику. Этот взгляд мне понравился. А крем тогда, помню, очень понравился моей маме. Сыворотка, надеюсь, будет не хуже. Предложите мамам, если вам пока не по возрасту, дорогие:)»


Помада Sophia Loren №1, Dolce & Gabbana

SOPHIA-LOREN-N.1_pack-shot_high-res

Dolce & Gabbana выпускают помаду, посвященную киноактрисе Софи Лорен — вечному секс-символу итальянского кино. «Этот оттенок — наш способ сказать: «Спасибо, София!»» — говорят Доменико и Стефано. Сам цвет — розово-красный оттенок спелой вишни, который должен хорошо смотреться на девушках с любой внешностью.

Новая помада войдет в постоянную коллекцию марки.

Уже в продаже.

Цена: 2638 рублей.

Мнение Яны: «Экземпляр, который имеет право на место в моем винтажном ящике. Через 50 лет ему цены не будет, вот увидите:)»

Мнение Юли: «Держу в руках драгоценный экземпляр. И понимаю — моя мама бы убила за этот оттенок! Потому что мы с ней как-то два года подряд искали вот именно его! -)»


Аромат Climat, LANCOME

Один из 3000 номерных экземпляров возрожденного аромата Climat от Lancome можно будет купить с 29 сентября 2015 года в ARTICOLI ГУМ LANCÔME.
Выпуск парфюма приурочен к сорокалетию Maison Lancome на российском рынке, поэтому обновленный Climat будет представлен только в России. Легендарный аромат 1967 года стал мягче и нежнее, а вот структура оставлена без изменений:
— верхние ноты: легкие, зеленые ноты, бергамот и фруктовые оттенки
— средние ноты: нарисс, ирис, жасмин, иланг­иланг, кремовая роза, ландыш и тубероза
— базовые ноты:сандал, витивер, дубовый мох

Цена: 18 000 рублей

Читайте также:

(3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...