Независимый
Ресурс
О красоте

MAC Art Of The Lip. Завтра. В «Цветном». Ждем!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 24 сентября 2015 9
MAC Art Of The Lip. Завтра. В «Цветном». Ждем!

25 сентября в универмаге «Цветной» в «Рив Гош» торжественно откроется корнер MAC. По такому случаю марка организует там завтра яркое мероприятие Art Of The Lip для всех любителей макияжа и профессионалов индустрии.
Воспользовавшись своим служебным положением, Юля и Яна Каримова отправились к визажистам MAC заранее, чтобы поиграть с нестандартными вариациями макияжа губ. А Катя Пономарева и Антон Зимин проявили весь свой арт, чтобы сделать на наших губах что-то действительно необычное!

Юля

mac7

А дальше мы кусали губы и показывали фотографу языки -)).

mac-3

Хотя в некоторых вариантах макияжа губы делали все за нас.
mac1

  • Губы-комикс: красная стойкая помада ProLongwear Lipstick Duo оттенка Lasting Last, гелевая подводка Fluidline Blacktrack, белый карандаш Fascinating Eye Kohl Pencil.
  • Губы-Барби: MAC Pro Chromacake Pink.
  • Губы-привет-Дональд-Дак: MAC Pro Chromacake Yellow, красная стойкая помада ProLongwear Lipstick Duo оттенка Lasting Last.
  • Губы-космос: гелевая подводка Fluidline Blacktrack, Superslick Eye Liner Gold и Silver, голубой карандаш Technakohl оттенка Skyscape, рассыпчатые пигменты и глиттеры оттенков Gold, Transparent Pink, Magenta, Clear Lipglass. (Не пытайтесь повторить эти губы на вечеринку — они утекут! -))

Яна

mac4

Яне какие арт-губы не нарисуй — все будет хорошо, такая у нее инопланетно-удачная внешность. Кстати, рисовали ей некоторые варианты в необычном положении — лежа -).
mac2

  • Черно-белое деграде: черный карандаш Smolder и белый карандаш Fascinating + прозрачный Lipglass Clear.
  • Зеленые губы: черный карандаш Smolder +MAC Pro Chromacake.
  • Цветные арт-губы: белый карандаш Fascinating + Lipmix.
  • Cиние губы: карандаш для глаз Power Point оттенка Petrol Blue + MАC Pro Glitter

Хотите поиграть в безумный макияж вместе с MAC? -) Вас ждут завтра, 25 сентября, на открытии корнера в «Цветном» с 17.00 до 22.00 — в специальной макияжной зоне там будет работать команда во главе с ведущими визажистами марки. С помощью которых можно будет создать на своем лице нечто подобное — или еще круче. Еще обещают фотографов, модных диджеев и другие сюрпризы -).

Также вы можете зайти в корнер в субботу, 26 сентября с 10.00 до 22.00 и в воскресенье, 27 сентября — и отдаться в руки визажистов и на откуп их буйной фантазии на тему Art Of The Lip (ну если вы на это готовы!). Диджеи и праздник гарантированы и в выходные!

Универмаг «Цветной», корнер M∙A∙C, ул. Цветной бульвар, д. 15, стр. 1.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...