Независимый
Ресурс
О красоте

MyEsteeLove: 5 наших любимых средств Estée Lauder со скидкой

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 24 сентября 2015 17
MyEsteeLove: 5 наших любимых средств Estée Lauder со скидкой

Юля и Яна выбирают пять любимых средств Estée Lauder, на которые стоит обратить внимание — и которые в этом месяце наши читатели могут купить с весьма приятной скидкой.

  • Лаки для ногтей Pure Color, Estée Lauder

garnet

Юля: «Я как-то уже говорила, что люблю лаки Estée Lauder (не все, но кремовые плотные оттенки — да). У них удобная кисточка и зачастую они почему-то держатся на мне дольше своих собратьев по люксу. Ну и квадратный бутылёк мне нравится.

К осени порой хочется обновить цветовую гамму своих лаков, поэтому вот вам наш выбор оттенков Pure Color, который может быть в тему: конечно, красный Pure Red (мне кажется, один из лучших красных — вот про него когда-то рассказывала), нюдовые Ballerina Pink и Nudite (такие оттенки в хозяйстве нужны всегда), драматичный Black Plum с шиммером, необычный Nouveau Riche и глубокий Enchanted Garnet».

Цена: 1470 рублей до скидки.

Estee-Lauder-Enlighten-EE-Corrector

Яна: «Реально влюбилась в это средство, отбросив весь скепсис по поводу нейминга и вот этих вот ВВ-, СС- и ЕЕ-игрищ. Кто ищет отличную тонирующую базу-«улучшайзинг» с достойным SPF (тут все 30) — всем брать немедленно. Отлично садится, защищает, увлажняет, выравнивает, придает то самое сияние без намека на утяжеление, в поры не забивается — что вам еще нужно?!:) Сильные пигментные пятна или другие неприятности этот крем, правда, не скроет, но волшебным образом сделает так, что на них даже никто не обратит внимания. Очень удачная текстура и оттенки — их 3, все — полупрозрачные, и, по сути, подходят всем. У меня, например, оттенок 01 Light, а я смуглая — но это не мешает».

Цена: 1900 рублей до скидки.

Estée-Lauder-New-Dimension-Transformative-Beauty-Collection-Serum-and-Expert-Liquid-Tape

Яна: «Вся линейка New Dimension направлена на воссоздание объемов и борьбу с «плоским лицом», которое выдает возраст. То есть, по факту — попытка создать филлеры, которые не надо вводить с помощью иглы. (Да-да, то самое контурное моделирование, о котором сейчас все говорят, и мы тоже, см. наш проект с EMC — «3D-моделирование, филлеры и анти-эйдж»). Над такими попытками можно иронизировать — помню, на заре популярности ботокса для лица вышло много мио-релаксантов с девизом «заморозь себе лоб без укола», и все хихикали. Но некоторые из них стали реальным спасением для тех, кому уколы ботокса по разным причинам противопоказаны или не действуетуют. C New Dimension — та же история. Эффекта, как от инъекций, ждать не стоит, но уплотнение кожи и улучшение ее внешнего вида — да, я заметила. И наша Оля Третьякова, которая тоже тестировала это средство — тоже. Особенно интересная штука — Expert Liquid Tape, то есть «жидкая изолента»:) Реальная мгновенная подтяжка, хотя и кратковременная, обеспечена. Кроме шуток. Рекомендуют наносить на область вокруг глаз — от переносицы до висков, но я наносила и на скулы, от подбородка до ушей. На коже образуется пленочка (не липкая, но вы ее почувствуете), но это не то чтобы неприятное ощущение. Особенно советую использовать эту штуку перед встречей с одноклассниками, которых не видел 15 лет:)».

Цена: сыворотка — 6500 рублей за 30 мл; средство для моделирования — 4810 рублей за 15 мл до скидки.

  • Универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair, Estee Lauder

Estee-Lauder-Advanced-Night-Repair

Юля: «С этой сывороткой у меня связаны самые нежные воспоминания. Культовое средство марки, которому уже много лет (что, впрочем, не влияет на эффективность — ведь это уже Complex II с обновленным в 2013 году составом), она была одной из первых сывороток, от которых я увидела эффект — и полюбила его. Кожа на утро была свежее, бодрее и прямо-таки веселее.

В общем, мою любовь к сывороткам зародил именно ANR, и я до сих пор считаю, что это нужная в хозяйстве каждой девушки вещь. Тем более, что у него довольно комфортная жидкая текстура, которая подходит и проблемной коже. О том, что сыворотка делает — лучше почитать прямо на сайте, но скорее всего, вы и так это знаете, а раз нас читаете, то, наверное, и сами пробовали. Так что, надеюсь, скидка 20 % на нее вас порадует -)».

Цена: 4450 рублей за 30 мл.

Estee-Lauder-Double-Wear-Eye-Brow-Pencil

Юля: «Тему средств для бровей я сейчас внимательно исследую — и периодически вспоминаю о прекрасных штуках в уже проверенных марках, которые когда-то бывали в моих руках. Эти ультратонкие карандаши побывали весьма кратко — но сейчас я снова к ним вернулась. Дело в том, что мне нравится такой формат (поэтому я люблю также схожий карандаш у их конкурента) и что их не надо точить (как же я ненавижу вечные поиски точилки в моих косметичках -)). Таким тонким кончиком удобно рисовать тонкие псевдоволоски брови и корректировать форму. В данном случае ко всему этому прикладывается еще удачный коричневый оттенок (у меня 01 Highlight / Black Brown — для сравнения, Soft Brown теплее и чуть рыжее). Ну и еще с другого конца у карандашей есть хайлайтер под бровь — я предпочитаю высветлять эту область тенями, но когда нет времени искать тени (:-)), такой карандаш — это тоже удобно. А, ну и держится он довольно стойко.

Почитать подробный отзыв на карандаш можно еще у Василины».

Цена: 1500 рублей до скидки.


Как купить эти средства со скидкой? При покупке на сайте esteelauder.ru при заказе введите код myesteelove. Скидка составит -20%! Плюс — в подарок вы получите миниатюру нового аромата Modern Muse Le Rouge. Промокод работает до 10 октября.

Наш выбор на сайте esteelauder.ru — здесь.

О доставке: она бесплатна при заказе от 4000 рублей. В остальных случаях — по Москве 200 рублей, Московская область и европейская часть России — 300 рублей, Урал и Западная Сибирь — 500 рублей, другие регионы — 700 рублей.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...