Независимый
Ресурс
О красоте

Парфюмерная встреча в «Рив Гош Цветной». Ждем!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 26 сентября 2015 60
Парфюмерная встреча в «Рив Гош Цветной». Ждем!

30 сентября в «Рив Гош Цветной» в рамках клиентского дня Kenzo мы устраиваем первую в этом сезоне встречу с читателями. Тема — развенчание парф-мифов и ароматные ноты.
Как развить парфюмерный нюх и научиться разбираться в ароматах? Всегда ли натуральные ингредиенты в парфюмерии лучше, чем синтетические? Стоит ли поддаваться на заклинания маркетинга «мы используем самые дорогие ароматы»?.. Эти и другие парфюмерные мифы мы попробуем развеять 30 сентября в 19.00 в «Рив Гош Цветной».

И объявляем конкурс на самые интересные вопросы-мифы. Вот прямо тут, в комментах, и пишите — все, что вы хотели узнать о парфюмерии, все, что вызывает сомнения, все вопросы, на которые вы не могли пока найти ответов.

kenzo

Авторов самых интересных вопросов ждут подарки от Kenzo — и, между прочим, такие, из-за которых мы сами готовы что-нибудь у себя же самих поспрашивать. Например, сумка Kenzo, или клатчик Kenzo, или косметичка Kenzo. (Если вы живете не в Москве, мы отправим вам их по почте, так что не думайте, что повезет опять только москвичам.)

А если живете в Москве и придете на встречу — вручим лично.

Авторы «победительных» вопросов будут названы на встрече, а потом мы опубликуем их имена в блоге.

Сами мифы будет авторитетно развенчивать Яна — и Светлана Шапошникова, международный тренинг-менеджер Kenzo. Юля тоже будет. Стоять рядом моральной поддержкой Яне -)).

Еще мы обещаем интересную парф-игру, для выигрыша в которой (спойлер) лучше заранее прочистить нос и вспомнить ароматы все Kenzo. Победители в этой игре тоже получат отличные подарки.

Так же в программе клиентского дня:

  • золотая карта «Рив Гош» со скидкой 25% — при любой покупке средств Kenzo (оформляя на кассе покупку, вы сразу получите и карту, и скидку),
  • нанесение временной тату (по желанию -)).

Ну и подарки за покупки (очень неплохие):

  • при покупке от 2500 рублей (после скидки) — косметичка,
  • при покупке от 3500 рублей (после скидки) — косметичка с миниатюрой банной линии (50 мл),
  • при покупке от 4500 рублей (после скидки) — женская сумка.

А двух лучших покупателей дня за самые большие чеки на покупку Kenzo (от 10 000 рублей) ждут специальные призы — клатч + сумка.

Встречаемся: 30 сентября, 19.00, корнер Kenzo в «Рив Гош» в ТЦ «Цветной», 1 этаж.

И ждем ваши вопросы с мифами — прямо сейчас -).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...