Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: Питер, кошечки, собачки и ароматы

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 сентября 2015 25
Инстаграм бьютиинсайдеров: Питер, кошечки, собачки и ароматы

Юля и Яна открывают корнер Urban Decay в Питере, Карина много снимает, Лена К. обзаводится бьюти-псом, Оля и Яна — бьюти-кошками, а Арина становится русалкой.
Юля

Самым главным событием ушедших двух недель стало, конечно, открытие корнера Urban Decay в Питере с нашим участием. Было, как мы и обещали, весело: специально приглашенная йогиня не меньше 40 минут выполняла различные асаны при полном макияже, чтобы все могли убедиться, что он не течет. На модель в макияже марки мы брызгали из пульверизаторов водой с той же целью (кажется, ей не понравилось, но она терпела). Ну и на десерт наши читатели могли, накрасив губы у визажиста марки, поцеловать прекрасного мужчину — и убедиться, что макияж губ остался на месте -).

В этот раз мы тоже оделись корпоративно, взяв у стилиста Насти Мальцевой два длинных жилета. Такие же, кстати, у нее есть из кашемира — шикарные.

julia4

Еще я некоторое время назад практически ограбила интернет-магазин beautydiscount.ru, который предложил зайти к ним на склад -)) Ограбила на вот такие маски для жирной кожи профмарок Gigi, Christina и HolyLand.julia1

Самые приятные впечатления пока оставила, пожалуй, Gigi — но я еще отдельно расскажу про все. julia5

Сходила на четвертую процедуру лазерной эпиляции в клинику Lazer Jazz (бывшая Laser Lounge Clinic) — и вау. Голени и подмышки практически сдались — между второй и третьей процедурой я их ни разу не брила! Осталось добить зону бикини — на ней в этот раз пробовали элос.

julia7

И я наконец дошла до Алекса, чтобы отстричь отросшие волосы и покраситься! В новом салоне Kontier Paris довольно людно — еле вписалась -).

julia8

А еще в четверг мы снимали на нашей Свете кое-что интересное. Будет видео -) Спасибо визажисту Smashbox Уиллу Малерб — постарались все новинки марки показать. (Кстати, вот тут он делал макияж Яне когда-то).

Яна

Редкий случай — ради пудры Chanel Infiniment из азиатской коллекции (адская редкость!) Яна расчехлила свой айфон. Который у нее плохо приспособлен для инстаграма, но! Шанель же -) yana2

Карина

Красивая Карина уверилась, что у нее все плохо с кожей и отправилась с Леной и Машей на консультацию в Ultraceuticals.

karina1

А в остальное время мы снимали, снимали и снимали. Вот тут на фото — процесс съемки новых жидких помад Estee Lauder Lip Potion (тут все оттенки — и скоро отзыв).

karina2
По удачному для нас с Яной стечению обстоятельств, Карина была в Питере в те же даты, что и мы. Поэтому открытие корнера UD и ее не обошло стороной -)

karina5

Только благодаря ей у нас есть парочка крутых фото с ивента -) karina6

И еще и из отеля W… -)

karina8

Ну а вернувшись и расслабившись, Карина отдалась съемкам осенней коллекции Clarins. В которой, кстати, есть крутая палетка и отличные карандаши для век. karina10

А еще Givenchy отмечает в этом году десятилетие своей линии макияжа (меня это поразило — мне казалось, что ей гораздо больше лет! -)). И по такому поводу собрали коробку из 10 самых популярных средств марки. karina11

Я, кстати, очень люблю тушь на фото и четырехцветную рассыпчатую пудру.

Лена Коренькова

Разузнала о новых красителях Redken Chromatics. «У Redken появились новые безаммиачные красители Chromatics на основе масла. Как обычно — более стойкие и ухаживающие, хорошая палитра холодных оттенков. Не как обычно — подразумевается меньше (!) бликов».

korenkoval2

Пожалуй, введем новый хэштег #бьютипес для Лениной собаки. Потому что только бьюти-пес точно знает, в каком шкафу лежит все самое ценное -).

11850249_1170638186281472_1652509313_nЛена Логинова

Поставила над собой нейл-эксперимент. «От создателей «желтый лак выглядит болезненно» и «что это все на Chanel Mimosa помешались, я не понимаю» — блокбастер «Лена с желтым лаком». Последний бастион цветовых стереотипов пал (а красивейший Essie Chillato этому поспособствовал)».

loginoval1

Из всех косметических агрегатов больше всего Лена боится плойки — и вот этого «чудовища».

loginoval2

Щипчики для завивки ресниц пугали и меня когда-то. Но самое страшное — это когда их держит, приближая к твоему глазу, кто-то другой! -))loginoval3

А тут мы с Леной сошлись в любви к средствам Bath&Body Works из аромакологической линии (я люблю их тут и тут). «Спасаюсь от ощущения, что еду на велосипеде, который горит, и я горю, и все горит, и я в аду (зацените, насколько сильнее использован левый тюбик)» — ха-ха, я тоже на этом велосипеде -).

Арина

Наш самый красивый фотограф прекрасно проводит время на родине во Владивостоке.

arina3 arina4

Глядя на эти фото, хочется немедленно плюнуть на всю работу и купить билет к морю.arina5 arina6

Ну так как Арина бьюти-фотограф, она не прошла мимо «Первого парфюмерного» магазина во Владивостоке. Где влюбилась в кучу всего и не ушла без покупки. arina7

Судя по сайту, отличный магазин.

На море, точно, нам всем надо на море!arina8

Глядишь, тоже будет такими красивыми -)))arina9

Ну или просто насладимся красотой вокруг. arina11

Света

Не могла не сфотографироваться с Уиллом Малербом после съемки -)

12071151_841235385994647_699287424_n

«Новые кремовые Lip&Cheek Bloom от Burberry похожи на леденцы. Тест-драйв не за горами», — пишет Света. Ухх, капаю слюной -)

sveta

Яна Каримова

«У меня живет лучшая кошка — разве это не повод для счастья?» — пишет Яна.

yanachayka

Да сто процентов! Я бы не отказалась от такого счастья -)

Янина душа визажиста оценила нашу съемку арт-губ для MAC в полной мере.

yanak1

Рада, что ей понравилось — Яну нелегко впечатлить.

Оля

Пока я на прошлой неделе болела, Оля оперативно сходила за меня все узнать о новых приборах для укладки волос, которые выпускает Lee Stafford. olia2

И на презентацию новых ароматов Coty (это Calvin Klein, Chloe, Mrc Jacobs, Miu Miu), где была красивая инсталляция с розами. olia6

И свечами…olia7

И еще чем-то непонятным -)olia8

Набор паяльников — то, что нужно, каждой девушке. olia10

Особенно если эта девушка сама делает украшения.

А еще каждой девушке нужен котик. Вот такой, например:olia5

«Не понимаю людей, которые предпочитают маленьких котят. Это же так круто: гладишь котика гладишь, а он все не кончается!» -) — пишет Оля. Даааааа -).

11906340_1066538080052960_1371150039_n


Мы в инстаграме:

Юля — instagram.com/beautyinsider

Яна — instagram.com/yana_beautyinsider

Лена Коренькова — instagram.com/korenkoval

Карина — instagram.com/lucky_beautyinsider

Света — instagram.com/lana_grishina

Яна Каримова — instagram.com/yanachayka

Маша — instagram.com/maria_beautyinsider

Арина — instagram.com/arinayes

Лена Логиноваinstagram.com/loginova_beautyinsider

Оля Третьяковаinstagram.com/olia_beautyinsider


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...