Независимый
Ресурс
О красоте

Бэкстейдж показа Giorgio Armani s\s-2016

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 29 сентября 2015 9
Бэкстейдж показа Giorgio Armani s\\s-2016

Изучаем макияж с показа прет-а-порте весенне-летней коллекции Giorgio Armani S\S-2016 и раскрываем секрет красных ресниц.
Вчера в Милане прошел последний из крупных показов — Giorgio Armani весна-лето-2016. За основу коллекции дизайнер взял мужской костюм — и сшил его из блестящей ткани. Жакеты нам предлагают носить с широкими «костюмными» шортами, тельняшками и легкими платьями. Плюс — платки-ожерелье и широкополая шляпа, в которую мы просто влюбились.

giorgio-armani-backstage-ss-16--10

Над макияжем, как и всегда, колдовала Линда Кантелло, международный визажист марки. Основной идеей стали мягкие серо-жемчужные смоки, и — неожиданно — красная тушь для ресниц. Безмятежный летний look помогли также создать здоровый румянец и почти голые губы.

giorgio-armani-backstage-ss-16--01

Как обычно на показах Armani, многие средства Линда создает прямо за кулисами. Для этого у нее есть передвижная лаборатория, битком набитая базами и пигментами для смешивания — твори не хочу. В этот раз получилось четыре средства: палетка с тремя тенями и одними румянами, тинт для глаз, лак для губ и лак для ногтей. Все средства марка объединила в коллекцию Runway s/s-2016, которая выйдет весной будущего года.

giorgio-armani-backstage-ss-16--11

Для макияжа использовались: в качестве увлажняющего средства — новый бальзам Glow-on moisturising balm. (Он войдет в коллекцию ухода Armani Prima, которая выходит в марте 2016.)

В качестве тональной основы — Crema Nuda и корректор High Precision Retouch.

Для здорового сияния на скулы нанесли румяна из палетки Runway s/s-2016, а по Т-зоне прошлись пудрой Luminous Silk Compact в оттенке Shade 2.

giorgio-armani-backstage-ss-16--12

Брови сделали очень натуральными, заполнив их многофункциональным средством Eye&Brow Maestro. Для макияжа глаз смешали все три оттенка из новой палетки — жемчужный, жемчужно-серый и жемчужно-медный, и нанесли на все верхнее и нижнее веко, при этом широко растушевали и во внешнем, и во внутреннем уголках. Поверх добавили тинт с отражающими частицами. Затем накрасили ресницы черной тушью Ecstasy, подождали, пока она высохнет, и на верхние ресницы нанесли красную тушь Eyes to Kill Excess mascara в оттенке 4 Rouge Orion — этот оттенок тоже появится в продаже с коллекцией s/s 2016.

giorgio-armani-backstage-ss-16--09

Губы «выровняли» и увлажнили с помощью средства для глаз и контура губ из линейки Prima Eye & Lip Contour Perfector, а сверху нанесли лак для губ — благодаря ему они стали натурально-объемными и пухлыми.

giorgio-armani-backstage-ss-16--08

Ногти на руках и ногах покрыли ярко-красным «гераниевым» лаком.

Вот что получилось в итоге:

giorgio-armani-backstage-ss-16--14

А вот на подиуме:

Как вам коллекция? За чем именно побежите весной в магазины?:)


Читайте также:

Бэкстейдж с показа Dolce&Gabbana S/S-2016

Прямой эфир: бекстейдж показа Gucci в Милане

Chanel Haute Couture F/W 2015-2016: макияж и бэкстейдж

Тинты для губ матовые: обзор оттенков

Тинты для бровей: все оттенки

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...