Независимый
Ресурс
О красоте

Помада Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion: свотчи всех оттенков

Света Гришина
Света Гришина 9 октября 2015 18
Помада Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion: свотчи всех оттенков

Показываем все 16 оттенков новой помады на губах двух бьютиинсайдеров.
Новая помада Pure Color Envy Liquid Lip Potion обещает одновременно стойкий насыщенный цвет и уход за губами. Яркий сочный оттенок, атласный эффект, четкий контур и визуальный дополнительный объем обеспечивает технология Advanced True Vision (его суть — в наночастицах концентрированной жидкости, которые особым образом отражают свет). За увлажнение отвечают гиалуроновая кислота и комплекс питательных масел (авокадо, жожоба и подсолнечника).

Еще в пресс-релизе Pure Color Envy Liquid Lip Potion названа «рекордсменом по точности нанесения». Аппликатор помады — изогнуто-выпуклой формы: выпуклая сторона — для очерчивания контура, а вогнутая – для создания эффекта пухлых губ.

Мы попросили международного визажиста Estée Lauder в России и СНГ Елену Мотинову показать в деле все оттенки. По традиции – на брюнетке (Насте Розеноер) и блондинке (Свете Гришиной).


В линейке 16 оттенков, которые разделены на привычные четыре цветовые группы: телесные, коралловые, розовые и фиолетовые.

Телесные и коричневые оттенки

110 Naked Ambition

120 Extreme Nude

130 Bitter Sweet

Коралловые и красные оттенки

310 Fierce Beauty

320 Cold Fire

330 Lethal Red

340 Strange Bloom

Розовые и малиновые оттенки

210 Not So Innocent

220 Pierced Petal

230 Wicked Sweet

240 Naughty Naive

250 Quiet Riot

Лиловые и фиолетовые оттенки

410 Vague Obsession

420 Fragile Ego

430 True Liar

440 Savage Garden


Мнение Насти: «Помада очень легкая в применении: удобная кисточка, нет необходимости в карандаше для губ, и она хорошо ложится. Пара взмахов — и готово! Еще мне очень нравится, что помада не чувствуется на губах и нет этого «тяжелого» ощущения, что они накрашены.

На мне помада держится до обеда, во время еды аккуратно съедается, но не до конца. А после легких перекусов или кофе-чая ее и вовсе можно не поправлять.

Еще из неоспоримых плюсов – помада не сушит, не растекается и не тускнеет в течение дня. Резюмируя, признаюсь, что мне, как человеку, который всем средствам для губ предпочитает легкий бесцветный блеск, не хочется с ней расставаться».

Мнение Светы: «Помада не сушит – увлажняющий бальзам не нужен ни до, ни во время, ни после. С серьезными шелушениями не справится, а вот незначительные скроет, сгладит, а потом и вовсе заставит исчезнуть. Кремовая текстура помады позволяет легко ее нанести и распределить.

Не липнет, не растекается, на зубах может отпечататься, если переборщить с количеством. Без перекусов держится до победного и без необходимости обновить цвет. Во время еды «съедается» – выделяется прорисованный контур, а сама помада не исчезает полностью, а выглядит, как тинт для губ.

Правда, есть одно небольшое «но» — часа через три помада будто становится суше и начинает чувствоваться на губах. Ощущения стянутости и, как я уже сказала, необходимости дополнительного увлажнения нет, но все же не так комфортно, как в самом начале.

Аппликатор при всех своих немаленьких размерах очень удобен и отлично прорисовывает контур и уголки губ (главное — стороной не ошибиться). И с дополнительным объемом тоже не обманули. Даже я со своими неплохими природными данными подумала «ууух! Вот это эффект!».

Оттенки насыщенные, яркие и плотные. На мой взгляд, даже нюд – непривычно яркий и такой… серьезный, что ли».

Уже в продаже. Цена (7 мл) — 2310 рублей. В течение двух недель, до 23 октября включительно, для читателей «Бьютиинсайдера» действует промокод на скидку 20 %! При заказе на www.esteelauder.ru вбейте ESTEELIP — если в вашем заказе есть новая помада, скидка будет действовать на всю корзину. В подарок вам положат миниатюру сыворотки Enlighten.

Также с новой помадой можно познакомиться лично на клиентском дне марки: сегодня, 9 октября — в «Рив Гош» в «Метрополисе». Что вас ждет: подбор системы ухода, сеансы экспресс-макияжа, изучение техник макияжа губ, создание образа в стиле Modern Muse Le Rouge. Подарки: образцы средств ухода — для всех, делюкс-миниатюры — при покупке от 2500 рублей, сумка или косметичка и набор делюкс-миниатюр — при покупке двух средств (включая средство ухода).


Читайте также:

(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...