Независимый
Ресурс
О красоте

InterCHARM-2015: зачем туда стоит идти?

Оля Третьякова
Оля Третьякова 16 октября 2015 6
InterCHARM-2015: зачем туда стоит идти?

21 октября в «Крокус-Экспо» открывается XXII международная выставка парфюмерии и косметики Intercharm. Рассказываем, зачем, как нам кажется, туда стоит идти в этом году.
Intercharm — place to be всей бьюти-индустрии, начиная от профессионалов и заканчивая бьютиголиками всех мастей. В этом году она интересна еще и тем, что впервые информационным спонсором выставки стал Beauty Insider. Поэтому обещаем первыми рассказывать, что надо увидеть, услышать, разнюхать и попробовать.

ICH2014_5

В прошлом году на InterCharm тоже было нескучно:)

Профи называют несколько причин не пропустить выставку. Среди них — VII независимое первенство парикмахеров и стилистов России, финал ХXI чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей и мастер-классы от Aloxxi, Wella Professionals, Londa Professional и Ginko.

Редакторы Beauty Insider планируют нанести визит не только туда:)

Оля: «Хочу навестить парфюмерный лекторий La Niche. Он будет проходить два дня, 22 и 24 октября. Еще заинтересовал круглый стол «Надомничество: боремся за клиента или идем ко дну?». Любопытно, как развивается этот бизнес. В частности, не противоречит ли он законодательству РФ. По опыту прошлых лет знаю, что анонсируют далеко не все самое интересное. Так что зайду, осмотрюсь и решу на месте, куда идти».

Лена Л: «Обязательно забегу в Zoom: обожаю всякие концептуально новые штуки в бьюти-сфере (даже если они немного странные:)). Ну и поддержу Олю в посещении La Niche: парфманьяк во мне еще не умер и периодически шевелится. Возможно, лекторий научит меня разбираться в нишевой парфюмерии чуть лучше?»

Яна К: «Видимо, в La Niche мы пойдём всей командой – во вторник там будет закрытие фестиваля indie-парфюмерии, который курирует Анна Зворыкина, а я за ним слежу. Остальные стенды и мероприятия, заявленные на сайте, не оказались в моём списке must-see, но по опыту знаю, что на деле всё будет куда интереснее».

Лена К: «Передвигаться буду по заранее подготовленному плану. Уже проложила маршрут через стенды лаков для ногтей и салонного ухода за лицом и телом. Интересна лекция Сергея Борисова «Тенденции развития парфюмерного рынка. Как появляются парфюмерные тренды. Какие ароматы актуальны в новом сезоне, отчего одни духи становятся классикой, а другие выходят из моды».

Яна З.: «Кроме нишевой парфюмерии, мне интересен еще павильон российских производителей, Zoom — и стенды с органическими марками Green Corner. В последнее время я ими неожиданно для себя самой заинтересовалась».

А вы пойдете на Intercharm-2015? И если да, то — куда? Вот тут, на сайте — схема, план и прочие важные детали: Ссайт InterCHARM-2015


Читайте также:

Нишевые ароматы на Intercharm. Что брать?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...