Независимый
Ресурс
О красоте

Секс и все остальное: астро-красота, 19-25 октября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 19 октября 2015 15
Секс и все остальное: астро-красота, 19-25 октября

О том, когда стоит рассчитывать на успех у мужчин, а когда лучше следить за кошельком, а не за мужем — в еженедельном прогнозе нашего астролога.
Здравствуйте. Периодически у меня возникают проблемы с выбором картинки для прогноза. Но на сей раз проблема была только одна: выбрать такую картинку, чтобы блог не закрыла цензура. Остановился в итоге на роденовском «Поцелуе», но вариантов было – право же, глаза разбегались. Вы ведь уже поняли, что у нас будет главной тенденцией недели, правда? И правильно поняли.

Во-первых, Венера начинает соединение с Марсом. Что само по себе звучит весьма красноречиво. У этого астрологического события есть множество следствий. Например, очень живое и непосредственное выражение чувств. Любовь к спорту и любой физической активности, а также возможность с помощью этой самой активности стать еще краше – что-то где-то сбросить или, наоборот, нарастить. Склонность к фривольным шуткам и открытому флирту. Но самое очевидное следствие – это, естественно, всплеск сексуальной активности.

А во-вторых, всплеск ожидается тем более громкий, что Солнце в пятницу переходит в знак Скорпиона. Про который, помимо всего прочего, принято считать, что это – чуть ли не самый страстный и сексуальный из всех знаков Зодиака. И хотя многие астрологи находят это мнение спорным, оно уже настолько прижилось в массах, что имеет эффект самосбывающегося пророчества. И Скорпионы расшибаются в лепешку, лишь бы только его оправдать (дорогие Скорпионы, берегите себя!). Короче говоря, это мнение про Скорпионов не совсем на пустом месте существует. И переход Солнца в соответствующий знак – тоже не просто так.

Собственно, это и есть главное, что надо знать про неделю. Но вы не торопитесь исполнять указания звезд. Это все только с пятницы начинается, а до тех пор есть еще время поделать много разных других дел. Впрочем, о них — уже в прогнозе по дням.

Понедельник может начаться не очень удачно. Но постарайтесь не делать слонов из мух, после полудня дело пойдет на лад, а вторая половина дня и вовсе хороша. Поэтому не зацикливайтесь на мелких неприятностях и не делайте катастрофических выводов на пустом месте. Вечер, кстати, очень хорош для покупок.

Вторник, наоборот, хорош с утра. Даже совам сегодня настоятельно рекомендовано встать пораньше. И даже самым заядлым лентяям – выйти на пробежку или тренировку. Но часам к 17 лучше управиться со всеми важными делами и вечер провести тихо, ограничившись минимумом общения с самыми близкими людьми.

Среда – один из лучших дней для стрижки, маникюра и косметических процедур. Кстати, не бойтесь экспериментировать и идти нехожеными тропами.

Четверг идеален для переговоров, обсуждений и – особенно – мозговых штурмов. Коллективный разум сегодня способен породить нечто прямо-таки выдающееся. Впрочем, и для маникюра, педикюра или массажа день тоже вполне подходит.

Пятница хороша до обеда и не очень хороша во второй своей половине. Столкнувшись с препятствиями, лучше переждать или отступить: любое усилие может порождать удвоенное противодействие. А еще стоит поберечь волосы и ногти.

Суббота, хотя и приходится на воспетый мною всплеск сексуальности, увы, выглядит не очень подходящей для занятий любовью. Если честно, это вообще самый худший день всей недели. Следите за кошельком, избегайте необдуманных трат, конфликтов и травм. Вечером должно быть полегче.

Зато уж в воскресенье просто грех не поддаться зову звезд. Можно прямо с самого утра и до позднего вечера: сил должно хватить. А если они, силы, останутся на что-то еще, то имейте в виду: для стрижки и косметических процедур день подходит ничуть не меньше, чем среда. Удачи, и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...