Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-боксы от Beauty Insider. Открыта предпродажа!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 22 октября 2015 710
Бьюти-боксы от Beauty Insider. Открыта предпродажа!

Дорогие, это случилось — мы запускаем свой сервис по доставке коробочек — Beauty Insider Magic Box. Мы уверены, что это будут лучшие коробочки всех времен и народов — а иначе зачем?!
Вообще, это был логичный и довольно предсказуемый шаг. Но мы его долго не совершали, потому что не могли понять, чем наши коробочки будут отличаться от ста других.

Пока до нас не дошло очевидное. Они будут отличаться тем же, чем блог Beauty Insider отличается от тысяч других. А он отличается… нами!:)

Ну и коробочки будут отличаться — нами.

В каждой будут только те средства, которые мы лично попробовали и полюбили. (Спойлер — минимум 10, но в первой — случайно вышло больше:)

Все коробочки будут идентичны или как минимум равноценны по составу — вариант, при которой кому-то достается крутейший крем, а кому-то, скажем, тюбик зубной пасты — исключен. Поэтому тираж коробочек будет всегда ограничен: найти 10 000 семплов туши Chanel или Armani, увы, задача неподъемная.

В каждом тираже будут сюрпризы. В этом, например — 50 полноразмерных штук скульптурирующих румян Nars Contour Blush и… барабанная дробь — один сертификат на трехдневное проживание в спа «Романов лес» в Костромской области, где Яна и Юля как-то отмечали Юлин день рождения. И остались очень довольны:) Кому повезет получить сертификат и румяна Nars — решит судьба. Но шансы есть у всех, а это главное:)

И еще в каждой коробочке будет вот такая открытка, из которой вы поймете, чьи именно любимчики вошли в набор. А на других открытках, которые вы найдете в коробочке, мы еще и расскажем, за что и почему любим именно эту тушь и жить не можем именно без этой помады. То есть, фактически, за каждый флакончик и тюбик мы ручаемся головой. (Это, впрочем, не означает, что вам все наверняка подойдет. Это только означает, что нам ни за что не будет стыдно:)

beautyinsiderbox-card

Вообще-то на этой открытке должно было быть не 10, а 13 фоточек. Потому что теперь в нашей команде 13 человек. А если считать астролога, который тоже будет причастен к нашим коробочкам — то целых 14. Но тогда бы фоточки получились совсем маленькими. Поэтому мы решили чередоваться и помещать на открытку в первую очередь тех, кто лично участвовал в тестировании и отборе средств для конкретной коробочки. И отмечать их галочками:) Но галочки, которые вы видите на этой — это еще не конечный вариант. Конечный — тот, который вы получите в своей (нашей!) коробочке.

Еще мы, конечно, долго ломали голову над дизайном, размером, формой и названием. И сломали ее, похоже, не только себе самим, но и художникам.

Вот так наша коробочка называлась три месяца назад, например:

box-BI

И вот так она называется сейчас:)

box1

Ну и еще было много всякого разного. Но теперь, кажется, все готово к тому, чтобы наши коробочки встретились с нашими читателями.

Все подробности, а также наши основные принципы, на которых мы стоим и которыми не поступимся, — на специальной странице блога, посвященной Magic Box.


Практическая информация

Доставка

Осуществляется либо через почтоматы Boxberry, либо Почтой России. Оба варианта уже включены в стоимость.

Выбирайте почту России, только если в вашем городе пока нет почтомата Boxberry — во всех иных случаях Boxberry куда быстрее и удобнее! Проверить, есть ли почтомат в вашем городе, можно на этой странице.

Оплата

Оплатить можно через различные платежные системы PayAnyWay.

АПДЕЙТ! Карты Visa и Mastercard уже подключены! Выбирайте через PayAnyWay.

(Важно! К сожалению, пока нельзя просто оплатить картой Visa или Mastercard. Эта возможность будет прикручена в самые ближайшие дни, и мы о ней объявим.

Если вам не подходит ни один из вариантов оплаты через PayAnyWay, а ждать оплату картами вы не готовы — можно использовать прямой банковский перевод на наши реквизиты (он делается через ваш интернет-банк или через любое офлайн-отделение банка — в назначении платежа укажите обязательно номер вашего заказа).

Третий вариант: просто напишите нам на почту beautyinsiderbox@gmail.com, что вы готовы купить коробочку, как только будут доступны платежи картами. Мы сообщим вам ответным письмом, когда это можно будет сделать.)

Когда будет отправлена коробочка?

Самая, пожалуй, важная информация: наши боксы начнут уезжать к вам, начиная со среды, 28 октября. В этот день первая партия уйдет на отправку. Все, кто закажет через Boxberry, получат об этом уведомления письмом с трекинг-кодом для отслеживания.


Конечно, мы волнуемся. Вот ровно в эти минуты 13 человек — а именно столько теперь в нашей команде — сидят у компов, читают этот пост и нервно покусывают губы и сдирают с ногтей лак (а потом будем тестировать средства для восстановления губ и ногтей, ага%)

Пишите комментарии, спрашивайте, уточняйте, критикуйте — и будьте снисходительны. Ошибки наверняка будут. И мы их наверняка исправим:)

И в итоге — мы знаем — все будет круто!

PS: А, и еще! Наши коробочки будут как ящички, открываться с торца — и в них будет удобно хранить кисти, карандаши, тушь и прочие необходимые для жизни вещи. Ну не мимими ли?:)

PPS. Почему предпродажи? Режим пока тестовый! Если вдруг что-то у вас будет не получаться — пишите здесь в комментариях (или прямо на почту Юле light10@yandex.ru).

PPPS. И это еще не все глобальные все новости, которые вас ждут в ближайшем будущем…:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...