Независимый
Ресурс
О красоте

Американские горки: астро-красота, 27 октября – 1 ноября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 27 октября 2015 11
Американские горки: астро-красота, 27 октября – 1 ноября

Наш астролог, попробовав себя в роли грузчика, возвращается к более привычным занятиям. И обещает неделю бурную, но в целом все-таки позитивную.
Здравствуйте. Простите за опоздание, но в этот раз у меня самая уважительная причина на свете. Все выходные провел в качестве чернорабочего на производстве коробочек beautyinsider magic box, не было времени не то, что взглянуть на небо, а даже спину разогнуть (вот она теперь почти и не разгибается). В общем, только сейчас облачился в чалму, усыпанную звездами, и уселся у телескопа.

Про то, что Солнце переходит в знак Скорпиона, я рассказывал еще в прошлый раз. Вот оно и перешло. Но про общие характеристики Скорпиона любой, кому интересна астрология, и так давно знает: знак очень сильный, глубокий, энергичный и непростой. К тому же, не меньше Скорпиона на нас в ближайшие дни будет влиять и Дева. Там в тесном соединении собрались Венера, Марс и Юпитер – а такая «ударная группировка» всегда придает знаку особых сил.

И сил, безусловно, позитивных. Про соединение Венеры и Марса я в прошлый раз тоже уже рассказал. А Юпитер дополняет их влияние оптимизмом, общим воодушевлением, справедливостью и искренней верой в добро. Ну, а уж расчетливая и педантичная Дева наверняка поможет использовать этот могучий потенциал самым оптимальным образом.

Это если в самых общих чертах. А если конкретнее, то на астрологическую погоду на короткой дистанции всегда в наибольшей степени влияет Луна. Которая на этой неделе то отчаянно ссорится с Солнцем и веселой компаний из Венеры, Марса и Юпитера, то так же бурно с ними мирится. Поэтому неделя получается довольно противоречивая, с перепадами, которым и американские горки позавидуют. Но об этом – уже в прогнозе по дням.

Во вторник Луна как раз формирует оппозицию с Солнцем. Поэтому день ожидается непростой. И хотя, вполне вероятно, вам удастся выйти победителями из большинства трудностей, битвы будут жаркими. Относительно спокойным можно считать лишь вечер. Так что, в домашней жизни, может, все и обойдется, а вот за серьезные дела, пожалуй, лучше все-таки не браться.

Зато среда – безусловно лучший день всей недели. Луна, пребывая в очень приятном для нее знаке Тельца, образует трины сразу с Венерой, Юпитером и Марсом. Красоту, здоровье, успех в делах, гармонию дома – в общем, все, чего душа ни пожелает, эти аспекты должны обеспечить.

Четверг не очень удачен, особенно вторая его половина. И даже если ничего особо неприятного не произойдет, многие все равно будут пребывать в сумеречном расположении духа. В дополнительной заботе сегодня могут нуждаться волосы, зубы и ногти. При этом для похода к стоматологу момент точно не подходящий. Да и к парикмахеру тоже.

Пятница – полный антипод среды, максимально неудачный день. Остерегайтесь травм, контролируйте расходы, не принимайте необдуманных решений. В общем, «не выходи из комнаты, не совершай ошибку», как сказал поэт.

Суббота – хороший, гармоничный день. Немного домашний, пожалуй – можете иметь это в виду, когда будете планировать выходные.

А уж в воскресенье как раз можно «отжечь по полной». Еще один очень хороший день, только располагающий уже не к тихой идиллии, а к бурным увеселениям и проявлениям чувств. Ну и спортом очень неплохо будет позаниматься. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...