Независимый
Ресурс
О красоте

Новые оттенки лаков для ногтей Dior: Be Dior, Tribale, Wonderful, Smile. Тест-драйв и свотчи

Карина Туманская
Карина Туманская 31 октября 2015 5
Новые оттенки лаков для ногтей Dior: Be Dior, Tribale, Wonderful, Smile. Тест-драйв и свотчи

Карина Туманская протестировала четыре новых оттенка лака Dior и попыталась осмыслить новый термин «it-nail-polish».
Если верить релизу, малиновый Be Dior N 892, кремово-телесный Tribale N 588, оранжевый Smile N 552 и классический ярко-красный Wonderful N 868 — не просто четыре новых оттенка лака для ногтей, а четыре «it-оттенка». Чтобы въехать в смысл этого термина и проникнуться значением момента, мне даже пришлось прибегнуть к помощи коллег. Сообща мы пришли к выводу, что под «it» Dior имеет в виду «тот самый», или даже «тот самый-самый». Без которого отдай-всю-зарплату-или-лучше-тихо-умри. Когда-то были it-bags, потом появились it-girls, а теперь вот встречаем it-polishes. Мельчает, однако, мир, мельчает:)

Посмотрим, стоит ли из-за них умирать на самом деле, или это все-таки Dior выдает желаемое за действительное.

Лак для ногтей Be Dior N 892, Dior

dior-vernis-be-dior-892

Плотный и насыщенный фиолетово-малиновый с мелким, еле заметным шиммером.

Лак для ногтей Tribale, N 588, Dior

dior-vernis-tribale-588

Светлый холодный кремово-коричневый оттенок с золотой шиммерной пыльцой.

Лак для ногтей Smile N 552, Dior

dior-vernis-smile-552

Ярко-оранжевый, пожалуй, самый требовательный и спорный из четырех. Подчеркнет мелкие недостатки маникюра и — если у вас светлые руки — красноту кожи вокруг ногтевого ложа. Допускаю, что на загорелых руках будет выглядеть уместнее.

Лак для ногтей Wonderful N 868, Dior

dior-vernis-onderful-868

Классический ярко-алый. Тот оттенок, который ни одна марка по доброй воле не перестанет выпускать никогда. Небанальным его делает все та же золотая пыльца — она вроде бы и не читается как шиммер, но придает глубину.

Технический характеристики у всех лаков одинаково хороши. Все — умеренно густые, не текут и не полосят. У всех — толстая и гибкая скругленная кисть, которой удобно и легко пользоваться. Без сушки все сохнут около 15 минут, но печатать на компьютере, звонить по телефону и даже перемещаться по дому (с известной осторожностью) можно уже минут через 7. Минус у всех тоже общий: носятся они недолго, без дополнительных средств вроде базы и топов для ногтей выдержали два неполных дня.

dior-vernis-brush

Особой фишкой у всех лаков является красивый умеренно сияющий финиш, перекликающийся с финишем помад из обновленной линейки Dior Addict, о которых мы скоро расскажем. За счет этого финиша лаки должны идеально подходить ко всем оттенкам помад, а не только к тем четырем (конечно же, тоже IT), с названиями которых совпадают.

Но вообще-то при чем тут IT, я до конца не поняла. Были бы в линейке белый, черный, нюд и красный — это, по-моему, было бы более логично.

Цена: 1630 рублей.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...