Независимый
Ресурс
О красоте

Все оттенки: Smashbox L.A. Lights Blendable Lip & Cheek Color

Лена Логинова
Лена Логинова 2 ноября 2015 5
Все оттенки: Smashbox L.A. Lights Blendable Lip & Cheek Color

Лена Логинова изучает мультифункциональные стики Lights Blendable Lip & Cheek Color от Smashbox. И выясняет, так ли они хороши, как обещает пресс-релиз.
Smashbox L.A. Lights — стики для лица, губ и щек, которые должны обеспечивать отличную растушевку (благодаря кремовой формуле, округлой форме самого стика и прилагающемуся спонжу) и влажный сияющий эффект. Предполагается, что существующие 5 оттенков подойдут для любой кожи и для любой цели: от хайлайтинга до использования в качестве румян.

Lights Blendable Lip & Cheek Color, оттенок Hollywood & Highlight, Smashbox

smashbox-hollyood-and-highlight

Лена Логинова: «К хайлайтерам я отношусь с подозрением: отличить их блеск от блеска жирной кожи даже у меня получается с трудом. Окружающие, увы, не присматриваются так внимательно-) Этот хайлайтер не исключение, несмотря на красивый оттенок белого золота. Но, если вы не страдаете синдромом «полцарства за матовый нос», то этот стик с большой вероятностью вам понравится: он довольно деликатно блестит и легко растушевывается. Держится, правда, буквально пару часов».

L.A. Lights Blendable Lip & Cheek Color, оттенок Silver Lake Sunset, Smashbox

smashbox-silver-lake-sunset

Лена Логинова: «Симпатичный коралловый цвет, подойдет либо загорелым белоснежкам, либо обладательницам смуглой кожи — в качестве хайлайтера. Тоже легко растушевывается, тоже нестойкий (увы, это общее качество всех стиков, по крайней мере, на моей жирной коже)».

L.A. Lights Blendable Lip & Cheek Color, оттенок Venice Beach Bronze, Smashbox

smashbox-venice-beach-bronze

Лена Логинова: «Странный оттенок, очень рыжий и за счет этого странновато выглядел и на щеках, и на губах, и даже на веках. Боюсь, даже очень смуглым девушкам будет сложно его приспособить к жизни и не выглядеть при этом, как девочка на танцевальном конкурсе-)»

L.A. Lights Blendable Lip & Cheek Color, оттенок Beverly Hills Blush, Smashbox

smashbox-beverly-hills-blush

Лена Логинова: «Мой любимый цвет: нежный розовый из любого зомби сделает человека. Довольно яркий, но его легко растушевать пальцами (спонж для меня оказался не слишком удобным) — и он будет выглядеть очень даже деликатно. Определенно лайк, румянец или губы нимфы гарантированы».

L.A. Lights Blendable Lip & Cheek Color, оттенок Malibu Berry, Smashbox

smashbox-malibu-berry

Лена Логинова: «Очень яркий оттенок, возможно, даже слишком для моей светлой кожи. Нарисовать себе свекольные щечки ничего не стоит (справедливости ради, растушевать их потом — тоже-)). Но, думаю, этот цвет будет совершенно шикарно выглядеть на белокожих брюнетках: контраст темных волос, белой кожи и малинового румянца — ух!

Итого — эти стики стали для меня приятной, но необязательной игрушкой. Они легко растушевываются, нелипкие (так что их действительно можно использовать и на губах, и на щеках). Оттенки в большинстве своем приятные и подойдут многим. Из минусов — маленькая стойкость: даже на моих щеках, на которых румяна, кажется, могут держаться годами, они выдерживают всего пару часов. На губах стойкость и того меньше: цвет исчезает, кажется, при одной мысли о чашке кофе.

В общем, если вас привлекают средства в стиках и понравился оттенок, попробовать стоит. В остальных случаях вы спокойно проживете и без этого средства-)»

Цена: 1487 рублей.


Читайте также:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...