Независимый
Ресурс
О красоте

Блески для губ Maybelline Lip Studio Gloss — топ лучших оттенков

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 18 ноября 2015 20
Блески для губ Maybelline Lip Studio Gloss — топ лучших оттенков

Этим летом в Maybelline обновили свою линию средств для макияжа губ: появился блеск Lip Studio Gloss, разработанный специально для России. Смотрим все оттенки на Юле.
В чем отличия нового блеска? Обещаны легкий перламутровый цвет и мерцающий блеск без липкости. Формула обогащена медовым нектаром. В гамме — 12 оттенков: от нюдовых до розовых и актуальных в этом сезоне сливовых.

Официальный визажист Maybelline New York в России Юра Столяров советует наносить блеск на слегка припудренные губы — это поможет зафиксировать внешний контур. Чтобы цвет был сочным и соответствовал желаемому, губы лучше очистить от остатков тонального крема мицеллярной водой. Еще интересный совет — не смыкать губы после нанесения блеска, а распределять его только аппликатором — так он выглядит наиболее эффектно.

01

«Ок!» — подумали мы. И отправились изучать все оттенки. Они поделены на две крупные группы: Shine с гладким ровным зеркальным отблеском и в основном без микрошиммера (то, что лично я предпочитаю больше) и Crystal — с шиммером.


Оттенок 100 Peach Glisten «Персиковое наслаждение», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Оттенок — один из моих фаворитов. Просто отличный сияющий блеск теплого и почти прозрачного персикового цвета — и без шиммера. С таким можно ходить каждый день, вариант для нюд-макияжа — губы будто слегка влажные, но почти без цвета».

Оттенок 105 Luminous Latte «Сладкий латте», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Это тоже вариант для нюда, но более насыщенного. У оттенка есть металлический отлив, который делает его заметнее. Без шиммера».

Оттенок 110 Coral Heat «Коралловый рассвет», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Редко смотрю в сторону коралловых оттенков, поэтому сама удивилась тому, что этот мне понравился. Но ведь освежает -) и как будто подсвечивает. Весенняя история. Без шиммера».

Оттенок 115 Glorious Grapefruit «Сочный грейпфрут», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Это такой розово-оранжевый, который в зависимости от освещения может стать либо более розовым, либо более оранжевым -) В помещении оранжевый подтон пропадает, выходит скорее просто розовый».

Оттенок 120 Pink Shock «Розовый закат», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Ох, вот здесь английское название больше соответствует впечатлению: действительно, розовый шок -). В жизни он выглядит сдержаннее, чем на фото, но в любом случае, макияж надо будет строить вокруг него. Мне кажется, вариант для блондинок».

Оттенок 125 Berry Brilliance «Спелая ягода», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «А вот это для брюнеток, точно-точно! -) Отсыпьте еще -)) Несмотря на яркость оттенка, удобно распределяется аппликатором без проблем. Готова ради него забыть о нелюбви к глянцу».

Оттенок 130 Gleaming Grenadine «Яркий гренадин», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Кто меня знает, тот поймет, что это — моё -). В жизни не такой яркий, как на фото на мне, но и не такой прозрачный, как на губах Арины. Ложится ровным красноватым сиянием без растеканий и затеканий в складочки губ. Есть микрошиммер двух оттенков — серебристый и красный».

Оттенок 200 Nockout Pearl «Нежная жемчужина», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Не мое -) Если б решила стать когда-нибудь Снегурочкой, то да. А вот Арине, по-моему, идет. Если губы пухлые, смотрится красиво, нежно и как-то… по-новогоднему! Есть микрошиммер — фиолетовый и серебристый»

Оттенок 205 Glisten Up Pink «Сверкающий бежевый», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Пожалуй, наименее понравившийся оттенок лично мне: на мой вкус, и легкий металлик-отблеск, и шиммер на такую светлую базу — это перебор».

Оттенок 210 Striking Peach «Блистательный персик», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Какая потрясающая нежность! Оставлю в закромах вместе со 100 -). В блеске есть микрошиммер, хотя на фото его почти не видно».

Оттенок 215 One Shine Day «Светящийся розовый», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «Вариант удобного розового на каждый день. Еще одна версия Lip Studio Gloss с микрошиммером».

Оттенок 220 Plum Luster «Сливовое сверкание», Lip Studio Gloss, Maybelline

Юля: «А вот это очень круто! Ударный последний оттенок в линейке — в актуальной сливовой гамме. Насыщенный с одного слоя, хорошо ложится, с многоцветным микрошиммером. Советую приглядеться всем, кто, как и я, маньячит сейчас по таким оттенкам».


Общее впечатление: классические блески по формуле, но — аппликатор действительно удобный, растекания нет, форма губ очерчивается без проблем. Удачная гамма оттенков, актуальная сегодняшнему дню — есть и нюды, и слива, и чуть-чуть красного, и, конечно, розовый, без которого в блесках никуда -). Пара оттенков сделана явно на вкус именно российской публики. Приятная версия Shine с гладким зеркальным отливом — если вы не любите шиммер, вам сюда. У блесков для губ есть заметная отдушка, напоминающая о детской жевательной резинке — сперва она била мне в нос, но позже я перестала ее замечать. Если судить только по отдушке, то блеск — для юных девочек. Но все же персиковые нюды и сливы я себе отложу в свою недевочковую косметичку -).

Цена: 240 рублей.


Читайте также:

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...