Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш: выиграйте новый крем Avon «Омоложение. Превосходство»

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 ноября 2015 5
Розыгрыш: выиграйте новый крем Avon «Омоложение. Превосходство»

Друзья, до конца этой недели вы можете поучаствовать в розыгрыше Avon и, возможно, выиграть один из десяти новых омолаживающих кремов.

Даже если такой крем не нужен лично вам, может он пригодится вашей маме, например? -)

Avon Anew «Омоложение. Превосходство» — новинка марки. Его отличает инновационная формула с комплексом Celluvive Complex — это экстракт тилиакоры (стимулирует процесс восстановления поврежденных клеток кожи) и экстракт редкой черной жемчужины Таити, экстракт платины и антиоксиданты (сокращают морщины). Обещаны — богатая шелковистая текстура, хорошее питание для возрастной кожи и длительный постепенный эффект.

avon2

Я держала крем в руках — текстура действительно нежная и шелковистая, при этом какая-то свежая и быстро впитывающаяся, есть приятная отдушка — Avon все больше, похоже, стремится к тому, что его уход линии Anew воспринимался как роскошный.

Крем позиционируется как средство для женщин 45+, но тут, вы сами понимаете — применять нужно косметику при необходимости, а не ориентируясь на возраст по паспорту -).

avon3

Узнать о креме больше можно тут и всей линейке Anew «Омоложение» — тут.

Выиграть можно 10 таких кремов. Для этого просто примите участие, ткнув в форму ниже. Вы должны быть подписаны на нас на фейсбуке, «ВКонтакте», в твиттере.

a Rafflecopter giveaway

Если вы уже подписаны — этого достаточно -).

P.S. Призы отправляются только по РФ.

Удачи вам!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...