Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Box: дела наши текущие, или — только спокойствие!

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 7 декабря 2015 208
Beauty Insider Box: дела наши текущие, или — только спокойствие!

Пост о том, почему мы не сразу отвечаем на письма, чем заняты в последнее время и что по этому поводу думаем.
Похоже, моим новым амплуа в блоге будет приносить извинения -) В данный момент я хотела бы извиниться за то, что мы пока не ответили всем, кто написал нам на почту. Дело в том, что мы не просто отвечаем на письма, но и проводим некоторую детективную работу — ниже объясню, почему.

Но так или иначе, мы близки к финалу. Если вы еще не успели написать — ждем ваши письма до 10.00 вторника, 8 декабря. Ответы на часть писем последуют после того, как мы закончим их получать. Почему так — тоже объясню ниже.

У нас есть объективные обстоятельства — последние дни мы находимся под хакерской атакой и время проводим «весело».

Наши хакеры не только считают нас «милыми» и «лучшими» (c), о чем не ленятся сообщать мне на личный телефон во всех мессенджерах. Они взломали наш фейсбук, поугрожав выложить его содержимое общественности; попробовали получить доступ к сайту. Развлеклись пуганием некоторых наших покупательниц во «Вконтакте». Ну и вообще, шалили.

По этому поводу хочется сразу предупредить всех читателей и подписчиков сервиса. Первое. Друзья, ваши платежные данные под защитой платежной системы. У нас их никогда не было и не будет, все, что мы получаем от платежной системы — это статус «Оплачено» или «Не оплачено». Платежная система на то и нужна, и потому защищена она раз в 100 сильнее любого блога. (И я только советую вам все же не вступать в общение с людьми, которые на раз-два-три ломают чужие аккаунты.)

Второе. Если где-то на просторах сети вы встретите «окончательные» списки нашей следующей коробочки или скриншоты нашей личной переписки, знайте — выдернутые из контекста фразы могут не иметь ничего общего с реальностью, равно как и сами скриншоты — тоже. (И опять-таки, советуем вам не вступать в общение…)

Еще интереснее стало, когда мы разгребли переписку и сопоставили имейлы авторов писем, комментаторов и заказы. Ну что ж, это как минимум забавно: всю эту историю активно подогревали 6 (шесть!) «человек», постоянно брызгая ненавистью и неадекватом. Ни от одного из этих людей у нас нет ни заказа, ни письма с заявлением о возврате.

Мы не отрицаем негативные комментарии от реальных читателей — они несомненно были. Но в невероятную заварушку все происходящее превратили эти «читатели».

Есть также пользователи с явно ненастоящими имейлами, которая под разными никами, но с одного айпи-адреса делали вид, что они все разные люди.

Теперь о дедлайне по приеме «жалобных заявок». Чтобы сделать всем «чего-нибудь приятное», как мы думаем, нам надо понимать размеры этого «приятного», поэтому сначала мы собираем все ваши письма, сопоставляем письма с реальными заказами — а потом уже ответим на них.

Письма о возврате обрабатываются сразу в меру сил. Пожалуйста, если мы вам не ответили — терпение! Только терпение. Ничье письмо потеряно не будет.

И здесь я тоже хочу обратиться:

  • во-первых — к читателям. Когда увидите, как в следующий раз кто-то будет «разжигать» интернет-страсти, не важно — у нас в блоге или где-то еще, прежде чем присоединиться, остановитесь и подумайте, кому это выгодно и в чью игру вы невольно играете
  • во -вторых, — к дорогим конкурентам. Нам лестно, что вы нас так боитесь и воспользовались удобным случаем, чтобы поплясать на наших костях. Не поленились потратить на это время и немалые деньги, надо же. Вас команда из 12 девочек так напугала, что вы решили, в свою очередь, попугать ее? И ничего нигде не пошевелилось, когда угрозы на телефон слали? И упоминание моей семьи в них? Ну что ж, мы будем знать, с кем имеем дело. И больше мы вам такого повода не дадим.
  • в-третьих — опять к читателям. Мы постараемся найти для каждого из вас, настоящего человека, способ решения проблемы, который бы всех устроил. Но — смотрите выше и попробуйте понять, сколько сил, времени и, главное, нервов для этого нам нужно. Если мы не отвечаем на письма, это не значит, что мы решили на него не отвечать. Это просто значит, что еще до него не дошли. Сейчас мы чуть выдохнули и только этим и заняты. В свободное от сортировки не самых красивых писем время продолжая писать посты о красоте:)

(А я пошла в свой воображаемый лимузин представительского класса, чтобы отправиться на нем греть свои 30-летние бездетные кости в воображаемый отпуск на острова -)))) Надо выполнять наветы наших так называемых «читателей» -)))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...