Независимый
Ресурс
О красоте

Сегодня нельзя пропустить: клиентский день Gucci

Лена Коренькова
Лена Коренькова 11 декабря 2015 11
Сегодня нельзя пропустить: клиентский день Gucci

Ровно год назад в ГУМе появилась линия макияжа Gucci — это было третье место в мире, где ее можно купить. К первому дню рождения марка подготовила щедрые скидки и подарки.


Чего ждать:

Во-первых, скидку 15% на средства макияжа и 10% на парфюмерию в дополнение к вашей карте Articoli. Максимальная скидка на макияж — 20%. Не помним, когда такое было в последний раз, и было ли вообще.

Во-вторых, макияж без предварительной записи. Те, кто хоть раз был в кресле визажиста Ивана Чепеленкова, знают, что повторный шанс лучше не упускать.

В-третьих, подарки, от которых мы сами не отказались бы. Gucci имеет целую схему одаривания покупателей. Полностью озвучить ее мы не можем, но она скроена по принципу: «При покупке аромата Bamboo и двух средств макияжа — двустороннее зеркало в форме увеличительной лупы в подарок», «При покупке трех любых средств — ежедневник Gucci в подарок».

Пожалуй, это тот редкий случай, когда вопрос, что брать, не имеет однозначного ответа. Помады, тени, румяна, лаки — все, по нашему скромному мнению, в большей или меньшей степени удачно. Здесь — свотчи и впечатления о средствах макияжа лица , тут — все о лаках, а это — тест-драйв коллекции весна-лето.

Весь ассортимент на момент открытия корнера (сейчас он шире) с оттенками и ценами можно посмотреть здесь.

Если заехать за своим бокалом шампанского в корнере в ГУМе у вас не получится, предлагаем вместе с нами понастальгировать и вспомнить прямой эфир открытия бутика в Милане. Ажиотаж, свотчи «на коленке», исчезающие помады и чуть ли не сердечный приступ вещающего. Потому что выбрать одну конфету на шоколадной фабрике — особенно если эта фабрика зовется Gucci — невыполнимая миссия и для бывалого бьютиинсайдера.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...