Независимый
Ресурс
О красоте

Мастер-класс по стилю от Юли Катькало: в эту субботу

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 17 декабря 2015 12
Мастер-класс по стилю от Юли Катькало: в эту субботу

19 декабря в школе современной фотографии Photoplay пройдет очередной мастер-класс стилиста Юли Катькало. Я сходила на такой в ноябре — и вам тоже советую.
Для начала расскажу про Юлю — начнем с того, что это человек, который изменил мою жизнь к лучшему -) Все случилось больше года назад, когда Юля сделала мне разбор гардероба (потому что мне — хаха — нечего было носить -)) и дала советы, как его улучшить. Я наконец стала хоть что-то понимать в нелегком деле составления собственного гардероба! И самое главное, мне стало просто жить: открываешь шкаф и комбинируешь комплект на день из того, что в нем теперь лежит, в одну минуту. Конечно, героиней стритстайла мне все равно не стать (потому что мне лениво -)), но вот эта легкость стала серьезнейшим бонусом. Плюс я иначе стала тратить деньги на одежду и покупаю теперь совсем другие цвета и ткани. Изменился взгляд на марки. И моя одежда наконец как-то слилась с моей личностью -).

Всему этому Юля учит на своих мастер-классах в Photoplay. Что вы там узнаете:

  • как сочетать цвета и принты,
  • как найти свои цвета (без цветотипирования и сложных схем),
  • как комбинировать одежду и составлять образы на каждый день,
  • в какую одежду вкладывать деньги, а на чем можно сэкономить,
  • что можно и нельзя покупать в масс-маркете,
  • какие сумки и обувь стоит покупать,
  • на какие бренды обратить внимание,
  • что такое базовые вещи и почему «Брюки, юбка, белая рубашка» и остальные топ-10 из разных общих статей к ним относятся отнюдь не всегда.

Юля будет не только рассказывать и показывать: в студии стоит рейл с одеждой и полки с обувью и сумками. Поэтому сразу можно приложить что-то к себе и понять, что ты вот и не знал, а темный изумрудный или глубокий бордовый — это сто процентно твои цвета -)

Для меня прошлый семинар стал вдохновением — я послушала, прониклась и потратила все деньги в один день на обновление гардероба -))) (так что осторожно, девочки! -)).

Зарегистрироваться на мастер-класс можно тут. Цена — 5000 рублей.

Мастер-класс проходит в Photoplay с 11.00 до 16.00 по адресу: ул. Каланческая, 17.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...