Независимый
Ресурс
О красоте

Новинки недели: парфюмы, лифтинг-концентрат и палетка для макияжа

Лена Логинова
Лена Логинова 23 декабря 2015 8
Новинки недели: парфюмы, лифтинг-концентрат и палетка для макияжа

Самые интересные новогодние наборы, новые ароматы Maison Margiela и Pierre Guillame, лифтинг-концентрате Vivescence и палетке Lancome.

By the Fireplace, Maison Margiela Replica

replica-fireplace

В линейке Maison Margiela Replica появился новый аромат By the Fireplace. Предполагается, что, вдыхая его, каждый должен вспомнить вечер у камина, проведенный в Шамони в 1970-х — ну, или в Куршевеле в 2000-х, кому что ближе. Создатели описывают его как «теплый запах дерева и каштана», который дает то же ощущение уюта, что и пламя камина во время зимнего отдыха.

Уже в продаже

Цена: 5500 рублей за 100 мл

Мнение Яны: Милейший, и, действительно, зимний, и, действительно, теплый запах. Плед, горячий глинтвейн, сваренный по всем правилам глинтвейного искусства, с корицей, цедрой, водкой, детектив, раскрытый на 376-ой странице, кто убийца — пока непонятно и будет непонятно следующие страниц 125, но времени впереди еще больше.


Mojito Chypre, Pierre Guillame

MOJITO-CHYPRE-(low)

Парфюмер, фантазер и кумир всех, кто любит Parfumerie Generale (а эту марку любят все, имеющие носы, а кто не любит — то потому только, что не нюхали), Пьер Гийом выпустил свою круизную коллекцию, а в ней — Mojito Chypre, посвященный клубничному мохито. Аромат, понятное дело, предназначен для любителей вечеринок, чей девиз: «Круиз — лучшее лекарство от кризиса». Основные ноты: лайм, мята, клубника, альдегиды, ром, пачули, дубовый мох, ветивер, ладан, ваниль.

В продаже: с декабря 2015

Цена: 16 180 рублей за 100 мл

Где купить: Арома-тека, Знаменка, 7, стр. 3

Мнение Яны: Да-да-да-дайте-два:) А если всерьез, то эта круизная коллекция — отличный повод подсесть на все, что делает Гийом. Так что проявляйте осторожность, дамы и господа, проявляйте осторожность.


Подарочные наборы Anne Semonin

Anne-Semonin-Haute-Couture-Coffret

Один из самых симпатичных и концептуально-правильных уходовых подарочных наборов: существует в 5 разных комплектациях. Каждый комплект решает свою проблему: возрастные изменения, усталость и стресс, придание коже сияния. Отдельно — набор средств для тела и набор бестселлеров Anne Semonin.

В продаже: с декабря 2015

Где купить: ЦУМ, ЦУМ-Барвиха и ДЛТ (Санкт-Петербург)

Цены:

  • Набор легендарных продуктов от Anne Semonin — 13 457 рублей;
  • Набор для ежедневного ухода за кожей лица — 13 125 рублей;
  • Набор для сияния кожи — 17 517 рублей;
  • Набор «Haute Couture» — 47 417 рублей;
  • Набор по уходу за телом и волосами — 8176 рублей.

Мнение Яны: Сейчас как раз с любопытством тестирую линейку Anne Semonin. (Какие именно средства — см. вот тут.) Полный отзыв — по результатам теста, через несколько недель, но уже сейчас могу сказать, что кое-что нравится очень. Набор «в пяти комплектациях» — отличный ход. Во-первых, можно купить как подарок себе самой. Во-вторых, как просто подарок. Если неловко дарить кому-то, кроме мамы, средства анти-эйдж (иногда это выглядит несколько двусмысленно), то линия для тела — идеальный вариант. Тем более что дорогой уход многие покупают-таки себе сами, а на теле внезапно решают сэкономить:)


Integral Lift Mat, Vivescence

vivescence

Швейцарская марка Vivescence выпускает подтягивающий лифтинг-концентрат для комбинированной и жирной кожи. Основная задача — придать коже плотность, выровнять структуру и придать сияние, попутно избавив от мелких морщин. За решение этих задач отвечают экстракт авокадо (регулирует секрецию сальных желез), салициловая кислота (отшелушивает и осветляет) и экстракт лиственничной губки (разглаживает и придает сияние).

В продаже: с декабря 2015

Цена: 8 385 рублей

Где купить: vallexshop.ru

Мнение Яны: Много слышала положительных отзывов об этой марке и давно собираюсь попробовать. Обычно швейцарцы работают четко.


Палетка AUDA[CITY], Lancome

Cityscape_Mix_RGB

Первая палетка для макияжа глаз Lancome, созданная при непосредственном участии знаменитого визажиста и блогера Лизы Элдридж, занявшей позицию креативного директора марки. В палетке — 16 универсальных цветов, с помощью которых можно сделать и повседневный, и вечерний смоки-мейк. Сама Лиза предлагает группировать оттенки в макияже по четверкам.

В продаже: с января 2015

Цена: 5400 рублей.

Мнение Яны: Поучаствовав в выходе книжки Лизы Элджридж Face Paint на русском языке, прониклась к ней огромным уважением. И теперь мне дико интересно, что может сделать человек, знающий о макияже ВСЕ. По виду, оттенки первой палетки самые обыкновенные. То есть подозрительно обыкновенные. Может быть, дело в текстуре? Или в каких-то еще уникальных ТХ? В общем, очень жду ее на тест.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...