Независимый
Ресурс
О красоте

К Новому году: фотоэпилятор Philips Lumea Advanced

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 29 декабря 2015 28
К Новому году: фотоэпилятор Philips Lumea Advanced

Розыгрыш: одной из наших читательниц достанется на Новый год новая модель домашнего фотоэпилятора Philips.

В Philips решили обновить линию своих фотоэпиляторов — и одна из наших читательниц, можно сказать, будет в числе первых, кому достанется эта новинка.

philips-lumea-3

Я с фотоэпиляторами Philips знакома близко — у меня до сих пор лежит дома самая первая модель. И не просто лежит — я им периодически пользовалась и каждый раз получала заметный результат (правда, сильно ленилась его поддерживать -)): гораздо меньше волос подмышками уже через 3-4 применения, меньшее количество волос на ногах.

Еще мы вместе с вами в прошлом году эти фотоэпиляторы тестировали — когда у них появилась насадка для лица. Мнения читателей спустя год тестирования можно почитать здесь.

Чем отличается новинка Philips Lumea Advanced IPL SC1995/00 от прежних моделей? Во-первых, большее, чем у моей модели, окошко для обработки (4 кв. см.), это ускоряет процесс. Во-вторых, опять-таки — насадка для обработки лица (если вам это нужно). И самое главное — запас вспышек теперь увеличен аж до невероятных 250 000 (у моей модели было 50000 и они еще не думали кончаться, этих вспышек, кажется, хватит на всю жизнь). Ну и в нем есть режим Slide and Flash (от которого в своей модели я бы не отказалась).

Но главное, конечно, понять, подходит ли вам в принципе фотоэпиляция? Удалять фотоэпилятором можно (натуральные) русые, каштановые и черные волосы. Не подходят для фотоэпиляции рыжие, светло-русые и седые волосы, а также она как вид не подходит для очень темной кожи. Подробнее — в руководстве пользователя.

a Rafflecopter giveaway

Ну и я напомню: ни один метод эпиляции не дает пожизненной гарантии отсутствия волос. В случае с домашним фотоэпилятором это означает, что его надо будет продолжать использовать периодически после окончания основного курса процедур.

Все прочитали? Со всем согласны? -) Тогда принимайте участие в розыгрыше — и пусть вам повезет!

(NB: приз будет отправлен после январских праздников).

(2 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...