Независимый
Ресурс
О красоте

Коллекция Giorgio Armani Eclipse: свотчи и тест-драйв

Карина Туманская
Карина Туманская 4 января 2016 11
Коллекция Giorgio Armani Eclipse: свотчи и тест-драйв

Арина и Карина выясняют, стоит ли гоняться по корнерам за средствами из коллекции Eclipse.
Фишка коллекции — сочетание ярких и вызывающих оттенков с насыщенными сумеречными. Этакая глубокая рождественская ночь, наполненная мерцанием золотых гирлянд.

По словам Линды Кантелло, международного визажиста марки, все оттенки прекрасно сочетаются между собой. Можно использовать их и соло, но если захотите добавить образу дерзкости — попробуйте смешать больше цветов.


ПАЛЕТКА-ХАЙЛАЙТЕР ECLAT DE PIERRE, GIORGIO ARMANI

Звезда коллекции — пудра-хайлайтер золотистого оттенка.
IMG_0034

armani
Мнение Карины: «Пудра удивительным образом умеет трансформироваться из дневного средства в вечернее. Я уже привыкла к тому, что хайлайтеры либо незаметны совсем, либо же заметны чересчур. А тут днем ты получаешь едва уловимое мягкое сияние, а вечером при искусственном свете откуда-то проявляются крупные отдельные блестки. Жаль, этот хайлайтер недолговечен — держится на коже часа два. И я предпочитаю наносить его прямо пальцами, хоть это и сухое средство — кистью получается уж слишком деликатно».

Мнение Арины: «Отличный хайлайтер, но, на мой вкус, скорее вечерний вариант. Понравился оттенок — одновременно и розоватый, и бежевый, в меру теплый, в меру холодный».


ЖИДКАЯ ПОДВОДКА EYES TO KILL, GIORGIO ARMANI

№ 07 zénith (лимитированный выпуск)

giorgio armani 07 zénith

giorgio armani 07 zénith swatch

№ 09 boréale (лимитированный выпуск)

giorgio armani 09 boréale

giorgio armani 09 boréale swatch

№ 10 minuit (лимитированный выпуск)

giorgio armani 10 minuit giorgio armani 10 minuit.jpg swatch

№ 08 sunset (лимитированный выпуск)

giorgio armani 08 sunset

giorgio armani 08 sunset swatch

Мнение Карины: «Потрясающе красивые оттенки. Плотные, насыщенные, небанальные. Вот только справиться с жидкой подводкой мне не удалось, поэтому тестировала я ее больше со стороны — наблюдая за поведением на Арининых глазах в новогодний вечер. Оно было весьма достойным — подводка продержалась всю ночь, не поплыв и не размазавшись».

Мнение Арины: «Подтвержу — потрясающе красивые оттенки. Для жидких подводок наносятся довольно просто, так как с первого же слоя дают плотное и непрозрачное покрытие. Схватываются на глазах меньше, чем за минуту, при этом подправить стрелку очень просто — подводка не водостойкая и любые огрехи исправляются ватной палочкой с мицелляркой. На стойкость самого макияжа это никак не влияет, я действительно провела со стрелками всю новогоднюю ночь на улице. Исключение тут только золотой оттенок. У него другая текстура и плотно в один слой нанести его не получится. Мне кажется, он больше подходит не для использования соло, а как дополнительный оттенок поверх базового».


ЖИДКИЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК EYE TINT, GIORGIO ARMANI

№ 15 sunset (лимитированный выпуск)

giorgio armani 14 sunrise

giorgio armani 14 sunrise brush

giorgio armani 14 sunrise swatch

№ 13 zénith

giorgio armani 13 zénith

giorgio armani 13 zénith swatch

Мнение Карины: «Мы уже тестировали такой форм-фактор теней. Вот здесь. И я тогда поняла, что это не совсем мое. Жидкие тени пока остаются чем-то непривычным и трудно управляемым. Да и на глазах моих они держатся плохо — скатываются в складки и размазываются».

Мнение Арины: «А мне тени нравятся. Они легко наносятся и легко растушевываются, при желании их можно наслаивать. Любимцем стал оттенок № 15 — он подходит и для глубоких смоуки, и для ежедневного варианта макияжа (нужно нанести капельку и хорошо растушевать)».


ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BLACK ECSTASY № 02 Navy Blue, GIORGIO ARMANI

giorgio armani black ecstasy 02 navy blue

Мнение Карины: «Синий оттенок можно увидеть только при определенном ракурсе и освещении — иначе тушь будет казаться вам просто черной. Технические характеристики довольно средние — немного удлиняет ресницы, если склеивает их, то незначительно. Минус — в течение дня осыпается».

Мнение Арины: «Тушь легко наносится, не склеивает ресницы и не создает комочков. Синий оттенок настолько неявный, что тушь можно использовать для ежедневного макияжа. На четверочку — хотелось бы больше объема и удлинения».


ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ, GIORGIO ARMANI

№ 707 Bleu d’Armani

giorgio armani 707 bleu d’Armani

giorgio armani 707 bleu d’Armani swatch-1

giorgio armani 707 bleu d’Armani swatch-2

№ 605 Mauve éclipse

giorgio armani 605 mauve éclipse

giorgio armani 605 mauve éclipse swatch-1

giorgio armani 605 mauve éclipse swatch-2

№ 403 Rouge éclipse (лимитированный выпуск)

giorgio armani 403 rouge éclipse

giorgio armani 403 rouge éclipse swatch-1

giorgio armani 403 rouge éclipse swatch-2

Мнение Карины: «На оттенки 403 и 605 очень рекомендую обратить внимание. Они оба имеют потрясающе красивый металлический финиш. Наносятся элементарно — лаки густые и плотные, никуда не растекаются, хорошо ложатся уже на один слой, причем на кисть лучше набрать побольше — иначе ее будет прямо-таки тяжело везти по ногтю. Единственный минус — лаки, увы, совсем не стойкие. Без базы и топа еле пережили со мной новогоднюю ночь.

Синий оттенок немного другой — более жидкий, может немного растечься, хорошо смотрится только в два слоя».

Мнение Арины: «Отличные оттенки. По-моему, у лаков для ногтей вообще все хорошо: и кисть удобная, и консистенция правильная. Фиолетовый и бордовый порадовали тем, что дают непрозрачный цвет уже на один слой».


Цены:

  • палетка-хайлайтер Eclat de Pierre — 3700 рублей;
  • жидкие тени для век Eye Tint — 2360 рублей;
  • жидкая подводка Eyes to Kill — 1962 рубля;
  • тушь для ресниц Black Ecstasy — 2250 рублей;
  • лак для ногтей — 1730 рублей.

Читайте также:

(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...