Независимый
Ресурс
О красоте

3D-моделирование и филлеры. До и после: Анна. Финальный результат

Яна Зубцова
Яна Зубцова 12 января 2016 40
3D-моделирование и филлеры. До и после: Анна. Финальный результат

Завершающая часть нашего проекта с «Европейским медицинским центром», наглядно демонстрирующая, на что способны филлеры на основе гиалуровой кислоты в руках хороших врачей.
Третья героиня проекта — Аня Дюльгерова, 39 лет, PR-агент в области моды и современного искусства. О том, как выглядела Аня до похода в «Европейский медицинский центр» и до встречи со своим врачом, Надеждой Сосновской, можно посмотреть тут. (А также вот тут — узнать, с чего все начиналось:)

После первого этапа Аня, как и две другие участницы-волонтера, Нелли и Камилла, была приглашена на «доколку».

К этому моменту она выглядела вот так:
1
3
И, по ее словам, уже вполне себе нравилась.

Но врач Надежда Сосновская решила, что одного раза недостаточно: «Все грамотные врачи предпочитают поэтапное введение филлеров. Два раза — минимум, иногда требуется даже три. Именно так достигается максимально естественный и максимально стойкий результат».
4
Во второй раз все происходило примерно по той же схеме: разметка, анастезирующая мазь «Эмла»…
5
… и собственно инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты Teosyal:
6
Во второй раз Аня волновалась меньше, и все прошло еще более безболезненно:
9
10
Правда, через пару дней после процедуры Аня забеспокоилась: «доколка» показалась ей через чур заметной. Особенно в нижней трети лица. Зная, что от инъекций на основе гиалуроновой кислоты есть «антидот» — препарат гиалуронидаза, который расщепляет гиалуроновую кислоту для лица, Аня позвонила Надежде Сосновской и пришла в клинику с намерением «уменьшить» результат.

Но после консультации изменила свое решение.

«Антидот у таких препаратов действительно существует, — прокомментировала эту ситуацию Надежда, — поэтому все процедуры такого рода обратимы. Но если через пару дней вам кажется, что результат не тот, лучше все-таки подождать неделю или две, прежде чем прибегать к гиалуронидазе. Я знаю по опыту, что иногда, когда речь идет о восполнении объемов, так называемой волюмизации, первые несколько дней возможен отек, который пациенты принимают за «передоз». Насколько он будет выражен и как долго будет держаться — дело индивидуальное. И о финальном результате волюмизации можно судить спустя 1-2 недели. Но чем более плотная кожа, тем, обычно, отек ярче выражен. У Ани как раз такая кожа (и это, вообще-то, скорее плюс, потому что такая кожа стареет медленнее, чем тонкая, которая быстро становится пергаментной). И Анино беспокойство мне было понятно. Хорошо, что она пришла на осмотр — и хорошо, что в итоге согласилась подождать еще неделю. Наша цель — максимально естественный, натуральный результат — в итоге была достигнута, чему я очень рада. И результат этот будет стойкий. »

Спустя два месяца после «доколки» Аня Дюльгерова выглядит вот так:
12
13
14

Для наглядности — фото до начала процедур:

И еще раз — после:

До и после:

EMC-1

Впечатления самой Ани в итоге — самые положительные: «Да, поначалу, как уже было сказано выше, мне не понравилась «доколка» — показалась чересчур заметной. но теперь по прошествии двух месяцев я вижу, что Надежда все сделала правильно. Ощущения прекрасные! Я довольно быстро привыкла к своему «проапгрейденному» внешнему виду и даже забыла о процедурах. Ни один человек не спросил меня «что ты с собой сделала?», только делали комплименты про свежий вид. Приходилось самой хвастаться%) Я не из тех людей, которые, пройдя процедуру: говорят: «Ах, ну что вы, я ничего не делала, просто выспалась!» Доктор была права еще и в том, что выбрала в волонтеры меня: оказалось, мое лицо очень благодарно реагирует на такие процедуры. Я собираюсь к Надежде «на немножко уколов ботокса для лица» в ближайшее время и очень рада, что нашла своего специалиста. Врачи в EMC действительно замечательные — в том числе и потому, что четко знают и немедленный, и отдаленный результат, не идут слепо на поводу у пациентов по принципу «пусть клиент чувствует, что прав, а дальше хоть трава не расти.» Опыт, профессионализм и человеческое отношение — такое сочетание редко встречается.»

PS. Цены на контурное моделирование лица в эстетической клинике EMC (EMC Aesthetic Clinic) — от 35 000 р. в зависимости от препарата, которым проводится процедура, и объема коррекции. Всем пациентам, пришедшим к специалистам EMC с портала Beauty Insider — бесплатная консультация и скидка в размере 30% на все инъекции.

Запись на консультацию по телефону + 7 (495) 933-66-54.

Для получения скидки назовите кодовое слово — Beauty Insider.

PSS. Дорогие читатели, предупреждаем, что комментарии по поводу внешности героев этого проекта (а не по поводу результатов процедур), которые мы сочтем обидными и оскорбительными, будут удалены. Мы имеем дело с живыми людьми, которые ранимы, как и все живые люди. Советую вам об этом не забывать.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...