Независимый
Ресурс
О красоте

Новое лицо макияжа Chanel — Кристен Стюарт

Лена Коренькова
Лена Коренькова 3 февраля 2016 42
Новое лицо макияжа Chanel — Кристен Стюарт

Актриса Кристен Стюарт стала официальными «глазами» Chanel Make Up.
«Лучшие идеи всегда приходили ко мне во сне. И до сих пор это так. Просыпаясь, не могу понять, откуда, как это могло присниться?», — сказал Карл в интервью для российского GQ. Видимо Кристен Стюарт снится ему давно:) Два года назад она была лицом Metiers d’Art Paris-Dallas, в прошлом апреле снялась для рекламной кампании солнцезащитных очков и оптических оправ Chanel, а 1-го декабря в Риме был представлен короткометражный фильм «Once and Forever», где Стюарт сыграла саму мадам Коко (конечно же в объективе Карла, естественно, не у кого-нибудь, а на студии Люка Бессона).

«Представляю, сидят они такие: «Кого бы нам выбрать лицом коллекции Chanel Paris–Dallas?» А потом: «Гайз, а давайте попробуем эту — из «Сумерек»!»

Полюбили Кристен за здравое чувство юмора ну и.. красивые глаза) Коллекцию макияжа Eyes Collection 2016 с непосредственным участием актрисы представят уже в марте. Пока же — любуемся на промо-фото авторства Марио Тестино, гадаем, как пережить очередное разорение и ждем новый фильм Вуди Аллена с участием Стюарт)

Kristen Stewart

Chanel-Campaign-2014-Kristen-Stewart-6

Кристин для Metiers d’Art Paris-Dallas 2013-2014.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...