Независимый
Ресурс
О красоте

Остатки сладки: что покупать на распродажах сейчас

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 9 февраля 2016 45
Остатки сладки: что покупать на распродажах сейчас

Используйте распродажи как возможность купить дорогие вещи дешевле, а не дешевые вещи совсем дешево.
Стилист Юлия Катькало, которая когда-то изменила Юлин гардероб (и заодно и жизнь немножко), — о том, на какую одежду стоит потратить деньги прямо сейчас, пока идут распродажи.

Даже в распродажи очень рекомендую сначала тратить деньги на основательные покупки, а остатки бюджета спускать в условной Zarа.

Вещи, которые мы собрали, нужно покупать прямо сейчас — иначе ничего не останется:).

Атласный жилет Asos White

Старая цена — 11 000 рублей, новая цена — 4 444 рубля

asos

11 тысяч за жилет из полиэстера многовато, на мой взгляд, а 4 000 — в самый раз. Я спокойно отношусь к искусственным тканям, когда речь касается жилетов, ведь носить вы его будете не на голое тело.

Я не люблю списки базовых вещей, которые нужны каждой девушке, но жилет настолько универсальная и многофункциональная вещь, что я всем советуют его покупать. Он позволяет легко и быстро сделать образ интересным и многослойным.

asos 2

Жилет можно носить с платьями, юбками и рубашкам, джинсами и плотными футблоками — он все сделает лучше. Конкретно этот я советую носить с однотонными платьями темных оттенков (бордо, синий, изумруд, коричневый), будет очень здорово!

Варианты:

Пальто Jil Sander Navy

Старая цена — 68 500 рублей, новая цена — 20 550 рублей

jil1

Спокойное, но интересное пальто — стеганая подстежка и капюшон бордового цвета делают его классным. Такое пальто можно носить с белыми кедами и джинсами или с прямым платьем и ботинками на шнуровке.

jil

Модель прямого фасона, поэтому девушкам с округлыми бедрами (“грушам”) я бы его не рекомендовала.

Юбка Carven

Старая цена — 27 600 рублей, новая цена — 8 280 рублей

carven1

Если у вас много однотонных свитеров и топов, то юбка с принтом — лучшая покупка, которая разнообразит ваш гардероб. Эту модель я советую носить с черными колготками и ботинками в мужском стиле, но также подойдут ботильоны на устойчивом каблуке или жокейские сапоги (при условии, что у вас очень стройные ноги).

carven

Такая же юбка Carven есть и в бежевом цвете.

Брошь Marni

Цена — 13 250 рублей. На брошь нет скидки, но эта очень адекватная цена для бижутерии Marni. Нужно брать!

mar

Часто маленький штрих может полностью изменить образ и поднять его на новый уровень. Хорошие, качественные украшения помогут сделать правильный акцент в образе. К сожалению, дешевая и некачественная бижутерия работает ровно наоборот — порой снимает лоск даже с дорогих вещей.

marni

Брошь — универсальный аксессуар, ей можно украсить простой свитер или водолазку, жилет, платье или верхнюю одежду.

Ботильоны Thakoon Addition

Старая цена — 29 300 рублей, новая цена со скидкой и промокодом — 10 254 рубля

xx

Если вы не готовы тратить на обувь больше 15 000 рублей, советую переключиться на онлайн-шопинг. В Москве в этой ценовой категории довольно скудный выбор. Много недорогой и симпатичной обуви можно найти на Asos (до 10 000 рублей), там же лежит хорошая инструкция о том, как правильно измерить длину стопы (заказывайте там обувь, ориентируясь на длину стопы в см, а не на размер, который вы обычно носите).

Лично мне очень нравится подборка обуви на farfetch, а в период распродаж особенно:) Замшевые ботильоны Thakoon хорошо будут смотреться в паре с черной или серой сумкой из гладкой кожи и впиштуся в гардероб, где много черного, серого, бежевого и белого цвета. Их вполне можно носить с юбками или платьями, но лучше всего они дополнят образ с джинсами и грубоватым свитером. Из верхней одежды к ним отлично подойдут парки, плащи и простые шерстяные пальто.

farfetch

Сейчас на Farfetch действует код x30feb на скидку 30%, которая суммируется с уже существующими скидками.

Рекомендую посмотреть эти модели обуви:

Юбка MSGM

Старая цена — 16 500 рублей , новая цена — 8 250 рублей

msmg

Хорошая юбка — строгий фасон позволяет носить ее в офис и на выход, тогда с дополнениями все достаточно просто: голубая рубашка и лодочки будут оптимальным вариантом.

skirt

Но я бы носила ее в более расслабленном варианте — с ботинками в мужском стиле и свободным свитером.

Ботильоны Jil Sander Navy

Старая цена — 23 800 рублей , новая цена cо скидкой и промокодом x30feb — 11 690 рублей

jilsander

Ботильоны с ретро-настроением требуют правильных дополнений: джинсы будут смотреться с ними грубовато, а вот скромные платья с воротничком подойдут идеально. Идеально сядут на хрупких девушек со стройными ногами, на остальных не будут смотреться органично.

sander

Прекрасное платье из сэта сейчас продается со скидкой 70%.

Кимоно Sea

Старая цена — $575, новая цена — $172

sea

Нетривиальный вариант накидки/жакета/кардигана на лето. Кимоно голубого цвета будет замечательно сочетаться с белыми хлопковыми платьями, сандалиями и соломенной сумкой.

sea1

А весной его можно носить с укороченными брюками и ботинками, будет классно! Джинсы не подойдут, в жакете и без этого много денима.

Сумка Fetiche

Старая цена — 38 900 рублей , новая цена — 31 120 рублей.

fet

Универсальная сумка не обязательно должна быть черной или даже однотонной. Наоборот, сумка, в которой сочетается несколько оттенков, отлично разбавит гардероб, состоящий из небольшого количества цветов. Эта сумка хороша не только приятным сочетанием оттенков, но и формой — строгой, лаконичной. Если у вас строгий дресс-код, и вы носите платья-футляры и костюмы, присмотритесь к сумкам-портфелям.

F


С 13 по 27 февраля Юля проводит очередной интенсив по стилю. (Я была на укороченной версии и приглашала сходить на очередной в декабре).

Вас ждут 4 занятия, посвященные базовому гардеробу, цвету, принтам, фасонам и аксессуарам (детальнее — здесь).

Просто кратко скажу от себя: занятия с Юлей — это очень полезно! Записывайтесь ;).

А 20 февраля пройдет мастер-класс на 5 часов (запись на него откроется чуть позже).


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...